НаБалКоніХодять• 24 марта 2023
Началась весна и волосы стали сильно выпадать у кого такая же проблема?
Чем спасаетесь? Какие средства действенные? Просто рукой провожу по волосам и куча волос в руке
Цікавий писочок• 24 марта 2023
Такое было в начале войны + корона. Потеряла половину волос. Помог красный шампунь Виши ( держать на голове мин.5) и биотин 10000 7(!) месяцев подряд. Еще витамин С 5 000 пила итальянский. Все! Выпадало по 50-100 волос за расчесывание. Теперь 1-2 волосины. Никогда волосы не были в таком шикарном состоянии последние 15 лет. По всей голове куча антенок. И хвост стал в 2 раза толще уже там где новые волосы выросли ( см 8-10, наверное)
Заздрість то погано• 24 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Препарат так и называется биотин 10000 или по 4 таблетки 2500 можно? Сорри за глупый вопрос.
НаБалКоніХодять
• 24 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Спасибо большое за ответ! У меня тоже волосы такие тонкие стали , хвост в два раза меньше, воспользуюсь вашим советом
Цікавий писочок• 24 марта 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, я пила за этот период совершенно разный биотин. Если не было 10000, то пила 2 таблетки по 5000. И обычный украинский витаминный завод тоже брала. Я пр качеству разницы особой не заметила. Я думаю, главное системность и дозировка. То есть 2000-3000, то как Боржоми, когда печень уже отвалилась. Хотя бы 3 месяца по 10000, а потом уже дозировку можно и меньше
Света С Приветом• 24 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
А какой биотин? Где покупаете?
Спасибо
Света С Приветом• 24 марта 2023
Аргановое масло с масло ши мне помогло неимоверно
А вовнутрь вит.Д
Сапай вазони• 24 марта 2023
У моего кота такая фигня. Вот думаю, может к врачу сходить. Хотя водила планово недавно. Мне кажется, что у него залысины появились на спине.
Автор, по теме мне помог дарсонваль, шампунь dermedic capilarte и ампулы какие-то. Не помню, сейчас поищу
Цікавий писочок• 24 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А какой биотин? Где покупаете?
Спасибо
В аптеке покупала. Да почти любой. Дорогие не брала.
Света С Приветом• 24 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Спасибо!
Сапай вазони• 24 марта 2023
И эти ампулы помогли хорошо Комплекс в ампулах проти випадіння волосся для жінок
Farmona Radical Med Anti Hair Loss Ampoule For Women
Заздрість то погано• 24 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Спасибочки огромное.
Уже заказана по 5000, буду по две таблетки пить.
Автору спасибо за тему.