Метровий сантиметр• 24 марта 2023
Вы никогда не возвращаетесь к людям?
( дружба и отношения тоже можно). Никогда не возвращаетесь к людям, с которыми поругались или которые делали вам больно?
Не возобновляете общение?
Все питаю зарання• 24 марта 2023
Нет. Жизненный опыт показал, люди не меняются в лучшую сторону.
ВыФсеВрете• 24 марта 2023
Один-два раза могу, потом нет. Просто человек, который сделал больно начинает раздражать и общаться больше не хочется
Бентливуман• 24 марта 2023
Возвращаюсь, только если разошлись по сути из-за того, что пропали общие интересы. Через время человек может снова появиться в жизни, так было несколько раз. А вот если было что-то критичное - никогда, отношение к человеку меняется и всё, до рвотного рефлекса.
3@йk@• 24 марта 2023
в конфліктах завжди винуваті двоє
тож дивіться й на свою поведінку
бо з вашого допису вбачається, що ви прям ідеальна
тож дивіться й на свою поведінку
ОхиИВздохи• 24 марта 2023
Різні ситуації різні рішення. До близьких повертаюсь, до друзів дивлячись що з сварка, до знайомих і роботи ні. Краще для мене перегортати сторінки і не про що не жалкувати
Джавеліна• 24 марта 2023
Нет. Опыт показывает, что лучше таких людей исключать из жизни. Испорченные отношения сложно восстановить
Ответ для3@йk@
в конфліктах завжди винуваті двоє
тож дивіться й на свою поведінку
А вот как виноваты двое? Никогда этого не понимала. Вот если, например, я свою подругу назову дурой, то не я, а мы обе виноваты в этом? Она- то как в этом виновата? Скорее, только я, потому что у меня настроение плохое. Так что эти все ’ виноваты двое’.... такое
ЖаннаНеАгузарова• 24 марта 2023
Хотелось бы возобновить отношения,общение с одним человеком,прошло много лет
Мир Мир Мир!• 24 марта 2023
О, прямо как про меня тема :)))
У меня сейчас такой этап в жизни. Я всегда была отзывчивая в общении с людьми. Мою помощь использовали знакомые, друзья. Я думала, что мы друзья, а оказалось я всего лишь так думала. Когда поняла, что в некоторых моментах меня обманывают, поступают непорядочно - я начала отстаивать свои границы.
Выяснилось, вдруг, что я очень конфликтная.))))
В общем, автор, всё зависит от ситуации. Если действительно стоящий друг - налаживайте отношения. Если вас очень сильно оклеветали, как в моем случае недавном, то лучше держать дистанцию forever.
Леди_на_драндулете• 24 марта 2023
Пытаюсь вспомнить, получается, я со всеми мирно расхожусь и продолжаю общаться, но не так близко просто. И с мужьями, и с подругами.
3@йk@• 24 марта 2023
Ответ дляНина____
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 24 марта 2023
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Та дійсно, так глибоко, глибше нема куди
. А якщо мужик п´є і б´є, теж обидва винні? Задовбали вже психолохині.
Сонячний зайчик• 24 марта 2023
я с подругой возобновила общение, когда началась война. но мы не ссорились, просто как то в свое время перестали общаться, она уехала в другой город, у нее появились новые заботы. а в прошлом году в феврале как-то переписывались на уровне ’ты как, ты где’ и так и начали снова общаться и иногда встречаемся. я рада
3@йk@• 24 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
якщо терпить того, що п’є і б’є - так. обидва.
і якщо вас хтось ’задовбав’ - то ваше особисте сприйняття, не більше.
Бабка-байкерша• 24 марта 2023
Ответ для3@йk@
А Ви як особисто сприйняли, що обісрали незнайому людину і дозволили собі висловлюватись про її рівень розуміння? Нормально Вам?
Кудесница_с_пургеном• 24 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И со многими мужьями разошлись?)
Бабка-байкерша• 24 марта 2023
Ответ для3@йk@
Нічого іншого і не очікувала. А якщо не терпить? Якщо розлучилась, обидва винні в руйнуванні сім´ї?
3@йk@• 24 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
рівень розуміння вбачається, як то кажуть, неозброєним оком.
що таке ’обісрали’, вибачте, я не знаю.