АБВГДэшница• 24 марта 2023

Девочки, кто водил Hyundai i10. Как впечатления

Воспользовавшись советами, выбрала маленькую и недорогую машину, в качестве первой, так чтобы научиться. Как Ваши впечатление от этой машинки, может есть, что очень сильно раздражает? Читала, что с шумоизоляцией не очень, но для меня это не особо критично, учитывая цену авто
Ермолайчик• 24 марта 2023
Вы выбирала отталкиваясь от своего бюджета? Или кто-то очень умный Вас убедил, что первая машинка должна быть «маленькой»?)

Астоновитесь!• 24 марта 2023
За такую цену все машины будут с подобной шумоизоляцией.
Машина норм, я ездила, нареканий не было.
Купила другую только потому что возле дома родителей плохая дорога, на маленькой машине можно не проехать
Тішуся неперетішуся• 24 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Может автор сама хотела маленькую машинку
Мию вікна у мороз• 24 марта 2023
I20 была первой машиной, 8 лет проездила без нюансов, а потом начала сыпаться.
Ермолайчик• 24 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вот я и спросила у Автора)
автор АБВГДэшница • 24 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Бюджет 15-20, и я без опыта боюсь больших машин, есть ощущение, что с маленькой и парковаться легче, и габариты лучше чувствуешь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2023
Ответ дляАБВГДэшница
не правильно думаете,к габаритам привыкаешь за неделю.Тем более у вас первая машина,а не пересаживаетесь с маленькой на большую,так намного сложнее привыкнуть.С вашим бюджетом я бы посмотрела паркетники,весьма неплохой можно выбрать.Это совсем другие ощущения при вождении и безопасность в том числе.
автор АБВГДэшница • 24 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо
Марічка• 24 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Покажите новый паркетник за 15-20 тысяч...интерееесно жуть)))

Марічка• 24 марта 2023
Если она вам нравится - берите. В соотношении цена/качество/стоимость обслуживания лучше корейцев всё равно ничего не будет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2023
Ответ дляМарічка
А зачем брать новый? Ещё и новичку? Чтоб при каждой царапине пускать слезу? А они уж точно будут в первые годы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2023
Ответ дляМарічка
Я брала 2019 года,в 21 году Мицубиси Аутлендер спорт лимитирована коллекция,американец,с 8 тыс пробега,салон ещё пах новым,повреждения были только вмятина в двери.За 16000.За два года делала только ТО.Никаких траблов.И зачем мне новая в два раза дороже такая же?
Машина за порог салона выезжает и уже теряет 20 процентов стоимости.Зачем она нужна новая?
С нормальной головой можно за эти деньги найти двух годичную машину с небольшим пробегом.И это будет новая машина.
Марічка• 24 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну каждому своё. Новое это новое. Пусть после нас их покупают. Так что если есть возможность у автора, то конечно новую.
Хорошую машину с 8 тысячами пробега из-за вмятины двери не продают))))) обманываться рад(с)