Пез Году Неделя• 25 марта 2023
Внешность во время беременности
А вы ощущали себя красивой во время беременности?
Я имею в виду без макияжа и особых подготовлений)
У меня почти 36 неделя и я что-то, как жаба. Ещё на 4 месяце в командировке была милая девушка.
Ленивица-красавица• 25 марта 2023
Тоді здавалась собі ок
А днями передивилась фото з останніх місяців останньоі вагітності: ніс картоха, вся і все зваливше. Ну таке-на любителя😂
Пез Году Неделя
• 25 марта 2023
Ответ дляКумася
Та яке так,краса ще та.Після родів рік приходила в норму в залі і т.д.
Я навіть не про форми, а про обличчя. Риси обличчя стали не гарними. Раніше голову помив і вже гарно, а зараз навіть чиста голова не допомагає
Пез Году Неделя
• 25 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
У меня нос был как у грузина
Потом прошло? У меня тоже нос увеличился.
Ленивица-красавица• 25 марта 2023
Ответ дляNat-li
Неа. Не нравилась сама себе. А еще когда мне знакомая, которую давно не видела, сказала ’у тебя наверное девочка будет’, то поняла, что совсем кранты)
Мене в першій вагітності просто не впізнавали. Повз проходили 😂
Пез Году Неделя
• 25 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Тоді здавалась собі ок
А потім пройшло?)
Штора с кисточкой• 25 марта 2023
Нет красивых беременных. Особенно на 36 неделе. Я думаю, автор, вы и сами видите все;) Я хоть и была с небольшим животом и набрала всего 10 кг за всю беременность, но лицо было не очень...отекшее, нос расплылся. И другие девочки в роддоме выглядели так же.
Цікавий писочок• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Да, после родов все спадет
Благоуханочка• 25 марта 2023
Среди знакомых есть такие, у которых только живот рос, а все остальное как всегда. Даже лицо не поменялось. Не знаю, как у них так получалось.
Штора с кисточкой• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Автлр, это естественно. Ничего тут не поделаете. К родам еще более отекшее лицо будет.
Водійка хімарса• 25 марта 2023
Я не знаю с чем это связано, но что во время первой, что время второй беременности я выглядела очень хорошо.
Не пила, не курила, высыпалась , наверное поэтому))
Зліпок ступні• 25 марта 2023
Это все временно. Я рожала летом, жара. Ноги были , как колоды, хотя набрала не более 10 кг. Ещё и пигментация на лице, которая усиливалась от солнца.
Пез Году Неделя
• 25 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
А после родов прошло через год или через неделю?)
УжеВотДа• 25 марта 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Ви спф наносили на шкіру? Яка у вас зовнішність? Колір волосся, тон шкіри?
Благоуханочка• 25 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Есть, видела лично таких. Их мало, но они существуют.
Благоуханочка• 25 марта 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Во время беременности не пили или вообще?
Благоуханочка• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Сколько вам лет?
Красота неземная• 25 марта 2023
У меня внешность практически не изменилась.
Появились щёчки и небольшой животик.
Но я себе вообще не нравлюсь ((
Жду с нетерпением родов уже
Появились щёчки и небольшой животик.
Но я себе вообще не нравлюсь ((
Жду с нетерпением родов уже
Водійка хімарса• 25 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Алкоголь имела ввиду
Благоуханочка• 25 марта 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Алкоголь имела ввиду
Я тоже его имела ввиду.
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
То ясно,все проходяще.Я на себе і в дзеркало дивитися не хотіла.
Кумася• 25 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Є,в мене подруга зараз вагітна,якби не живіт,то по обличчю ніяких змін.
Ленивица-красавица• 25 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А потім пройшло?)
Так
Тричі народжувала
Тричі до півроку дитини була в формі. Тільки от ребра розійшлись: бюст в об’ємі з 70д до 80д змінився
Тричі народжувала
ФсеСама• 25 марта 2023
Я нравилась себе и до беременности и во время и после. Я всю беременность отбегала на работу. Всегда была при параде. Налегке. И дочку родила красотку. Набрала за беременность не много. 12кг. В РД все удивлялись, как я всю беременность стройная. И рожать пришла с животиком в меру большим. Сразу после родов животик был никакой. Но за два месяца он вернулся в привычное ему состояние. Но я думаю, это потому что я в прошлом спортсменка.
Ответ дляБлагоуханочка
У меня так было, при том оба раза, пока не появлялся огромный живот на 7+ месяце, то никто и не догадывался о моей беременности)
Одна_на_всей_планете• 25 марта 2023
Было пофиг)) главное, чтобы ничего не болело, тем более на 36 й неделе
Водійка хімарса• 25 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я тоже его имела ввиду.
Во время беременности