Скромняшка• 25 марта 2023

Не родившийся ребёнок. Что можно сделать теперь?

У меня с мужчиной должен был родиться ребёнок. Но из-за разрыва отношений этого не произошло. Когда-то до этого мне снился сон, что ко мне подходит дитя и выпытывает, почему я его бросила, почему я его не забрала. Я потом посмотрела, что то имя, которым себя называл ребёнок во сне, это синоним того, как планировали назвать ребёнка. Мне иногда кажется, что этот нерожденный ребёнок остался где-то близко и не даёт мне покоя. Читала про систему рода и прочее. Как успокоить и его, и себя? Уже думаю, может купить чашу для кремации или могилку организовать. Чтобы было место, где о нем можно вспомнить, но в теперишнюю жизнь его не нести
Пасти Ла• 25 марта 2023
Разве это неродившийся ребёнок? Ребенка не было то никогда.
Автор, все же вам к психологу.
АнтиТанкист• 25 марта 2023
Вы очень хотели ребёнка тогда. Попробуйте сказать во сне, что ждёте ребёнка и он может всегда к вам прийти.
Мюллерная• 25 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Он и так ходит за автором уже несколько лет. Если она начнёт его звать, то ещё кто-то отзовётся. Мало ли, вдруг все неоплодотворённые ранее яйцеклетки начнут ей сниться и разговаривать
Луноликая Вика• 25 марта 2023
Автор,
Сны - это проекции бессознательного и очень редко что-то мистическое и пророческое.
Почувствуйте и ответьте на вопросы:
Что в вашей жизни похоже нечто/кого-то,
что выпытывает, почему я его бросила, почему я его не забрала. (Помимо ребёнка)
Единорог_помог• 25 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
«Синоним того, как хотели назвать»
Девочки, уже выяснили как это?
Хотели назвать Василием , а снится Эдуард .
Нетутешня• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Капец. Я б еще хоть как-то поняла, если б аборт вы сделали. Смените врача и таблетки пропейте.
всякое тут читала,но такого пи..ца еще не приходилось.
у меня шок!! готовить могилу не то что не рожденному, даже не зачатому ребенку.
Нафига я это прочитала????
СпайдерВумен• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Я была. Они сказали, что все нормально
Це вам тільки здавалось, що ви там були. Насправді підіть.
Тётушка Лошадь• 25 марта 2023
Ответ дляНетутешня
Нафига я это прочитала????
Я теж в ах..уї
Спілий баклажан• 25 марта 2023
тут аборты делают и никому ничего не мерещится. то у вас от информации фантазии разыгрались
Нетутешня• 25 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я теж в ах..уї
как страшен мир вокруг...
надеюсь это матрешка к такой бред вещает. так как рашистам нужно клепать могилки еще до их рождения, точнее зачатия..
КарамбОлька• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Спасибо за ответы всем. Решила идти к психиатру с чётким описанием проблемы: слишком восприимчивая психика, нарушение границы между реальностью и просто чувствами, посттравматические симптомы
У меня не так как у вас было, но ситуация тоже странная. Встречались совсем немного с парнем, я решила, что расстанемся, моя инициатива была. Но потом много лет за ним слёзы, истерики накатывали. Умом понимала, что я права, а душой вроде с ним была.
Мюллерная• 25 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Тоже незачатый ребёнок с вами разговаривал?
Джем Шакіри• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Да. После того как расстались, мне казалось, что у меня на руках умирает ребёнок. Две недели не отпускало. С ума сходила. Рыдала без остановки. Потому что он умирает, а помочь никак не могу, потому что его нет. Потом консультировалась с психиатрами, они сказали, что все нормально с этим эпизодом. Это не шизофрения
Джем Шакіри• 25 марта 2023
Ответ дляГл. Амурная
Шизики никогда не скажут что им нужен психиатр. Задумайтесь.
До речі, так.
Сусідка знизу• 25 марта 2023
Ответ дляБіле пальто
Вы только представьте:эти люди среди нас. С поехавшей психикой. Расстались, не беременна и вот такой бред нести. Страшно.
КарамбОлька• 25 марта 2023
Ответ дляМюллерная
Нет, ситуация просто тоже мне непонятная была у меня.
Біле пальто• 25 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Да
Усатая полосатая• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Сходите к другому психиатру, у Вас явно не все нормально и это не обязательно должна быть шизофрения.
Мать драконов• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Це біполярочка.
Лікується.
Усатая полосатая• 25 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Не сравнивайте, у Вас были сожаления о том, что расстались и Вы себя сами накручивали-это как раз не удивительно и ничего страшного для Вас и окружающих в этом нет.
Кинг-Конгша• 25 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я теж в ах..уї
Я даже хуже. Я думала выкидыш, замершая, аборт, а тут такая шиза
Кинг-Конгша• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
У каждого есть дух, душа, эго с мозгами, тело. Этого достаточно. Эти все части ’говорят’
Первый признак шизофрении- это слышать голоса. Задумайтесь об этом когда будете говорить с егом, с душой.
Кинг-Конгша• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
У меня достаточно бывших и достаточно мечт о детях от них. Но я понимаю, что то просто мечты. Переживаю я только об этом случае. Потому что тут были реалистичные страшные эпизоды
Чем страшные?
Кинг-Конгша• 25 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Думаю, не из этой.
Мне не раз приходилось слушать от знакомых подобное. И они все были с нормальной психикой. А мне рассказывали. потому что я их психами не считала.
Вы просто в одной палате общались, среди своих
Вишневий цвіт• 25 марта 2023
Что только на советчице не прочитаешь
Кинг-Конгша• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Спасибо огромное) Новые отношения есть. Мужчина в теме. Если будем заводить ребёнка, то буду у частного психиатра наблюдаться. Теперь бы ещё найти нормального врача. Потому что прошлых это вообще не удивило.
Прошлых врачей? У вас их много?
Как нефиг делать• 25 марта 2023
Весняне загострення у хроніків
АсобеннАя• 25 марта 2023
к психологу идите
Лінива, не каюсь• 25 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
Все тільки у вас в голові
Вместо мозгов походу
оксюморон• 25 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Он не свалил. Расстались по моему желанию. В этом и проблема, что я виновата. Он мне ещё три года потом сойтись предлагал
Почему не вернулись?