На_оба_рот• 25 марта 2023
Терпеть не могу женщин которые ходят по улице с....
Бутылкой элей разливных и с горла пьют.
Так мерзко со стороны.
А если ещё с сигаретой...
У нас тепло, Днепр, с собакой гуляю и повально вот эти картины, и у заброшек сидят и в парке и бухают бухают без остановки
И молодые и взрослые.
Так мерзко со стороны.
А если ещё с сигаретой...
И молодые и взрослые.
На_оба_рот
• 25 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А если воду с горла пьют,норм?
Воду еще ладно
Но можно и стакан носить
Винник• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А замечания делаете матерливым подросткам
Ссущим женщинам и мужикам под кустами итд?
Я не делаю, сейчас неадекватов хватает, за замечание и убить могут. Мне моя жизнь дороже, чем обосанные кусты
На_оба_рот
• 25 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
а не думали что они так делают, так как бегут с работы в магазин и просто не успевают посидеть его попить в кафе? Вы дикая какая-то
Нет, это просто понты
На_оба_рот
• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Не такое уж и мессиво, если это реально эль нормальный и стоит он не так дешево
30-33 грн литр
Бабка-байкерша• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Воду еще ладно
Но можно и стакан носить
Извините,но я не ношу с собой стаканчики, я пью воду/колу с горла, прям на улице.
Я думала я никогда не злю этим
На_оба_рот
• 25 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
Какое вам до них дело? Вот честно, не понимаю. Ну взяла себе женщина бутылку эля, ну идет себе расслабляется. Ну что в этом такого?
Для меня признак быдла
Бабка-байкерша• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Ой не, лучше не надо. Года 3 назад в моём городе женщина сделала замечание малолеткам которые нюхали клей ( клей, млять, как из 90х, честное слово) и один из них ударил её ножом
На_оба_рот
• 25 марта 2023
Ответ дляВинник
Ого..
На_оба_рот
• 25 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я думала я никогда не злю этим
Это не культурно
Дома еще ладно...
На_оба_рот
• 25 марта 2023
Ответ дляМиззери
Какой природе? Дома тоже пить нельзя?
Дома можно всё что хочет
Бабка-байкерша• 25 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Это не культурно
Дома еще ладно...
Дома я пью только с стакана
Ластоноша• 25 марта 2023
А еще бывает идет человек в общем потоке, все вроде как с одинаковой скоростью, идет, идет, а потом опа и встал, стоит втыкает в телефон. Ну отойди ты и не мешай никому. Часто такое в метро бывает или в каком то людном месте.
Ms. Похвала• 25 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А я терпеть не могу девушек прогуливающихся по супермаркету со стаканчиками кофе.
гы, а куда его деть только в супермаркете купив?)))
пані Солоха• 25 марта 2023
Раз уж все пишут, и я напишу)
Бесят барышни с собачками на руках, в супермаркетах. Я вообще не могу понять, зачем тащить животных в магазин. Это как минимум неудобно.
Ластоноша• 25 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
Раз уж все пишут, и я напишу)
А куда ее деть? Вышли на прогулку и заодно в магазин. У меня собак нет, но ничего против животных в магазине не имею.
Хомо_сапиенс• 25 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А в Германии курят, и пьют. Были в курортном городе и немцы напились и орали пол ночи , а потом кто-то вырвал у нас под окном прям. Вот у меня был шок, у меня все мои стереотипы о немцах разлетелись в пух и прах
Мы так же были в Крыму на пляже, где не много отдыхающих. Туда в основном местные машинами ездят. Так в один из дней привезли автобус поляков, такого ужаса, как после них, на том пляже я не видела никогда. Все было усыпано бычками, фантиками, семечками, пакетиками и т.д. И это они провели там часа 4 всего. После этого всегда говорю, что в Европе чисто, только там, где штрафуют. И если б штрафовали у нас за мусор, неубраные какашки собак и т.д., то тоже было б чисто.
На_оба_рот
• 25 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Это не эль) в броварне эль стоит от 60 грн за 0.5, самый простой. Лично я люблю кокос+имбирь, так вот он по 110 за 0.5 уже, как раз сегодня мне дочка купила
Не знаю
У нас в пива и рыбка очереди летом и хвалят эль там.
Но большинству пофиг какой шмурдяк пить
Как нефиг делать• 25 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Какой город? Это жесть
Как нефиг делать• 25 марта 2023
А меня раздражают понаехавшие с Украины и без очереди лезут, вот где жесть
Хомо_сапиенс• 25 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Дома я пью только с стакана
А я дома люблю пиво с поллитровой стекляной бутылки пить, со стакана пью, только если это пластиковая бутылка. Правда пью я пиво раз в месяц в лучшем случае.
Винник• 25 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А меня раздражают те украинцы которые понаехали и считают себя местными
Как нефиг делать• 25 марта 2023
Ответ дляВинник
Чем, что соблюдают правила,