Пишущаяся• Изменено 25 марта 2023

была тема, где обсуждали избежание наказания подростков на Закарпатье?

не нашла, скиньте, пожалуйста. у Маши Ефросининой и Дорофеевой на странице. Где подростки изнасиловали одноклассницу, распространили видео и им дали условно всего пару лет. А девочка продолжает вместе с этими мальчиками ходить в одну и туже школу
Русланка з гілки• 25 марта 2023
Этих судей надо самих судить.
автор Пишущаяся • 25 марта 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Этих судей надо самих судить.
так взятка многое решает. у девочки только бабушка. а у этих гадов родители обеспеченые.
Телефон Рубика• 25 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Все як завжди. Всі рівні, але хтось рівніший. Справедливості не існує.
Русланка з гілки• 25 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Так может пришло время менять что-то, нельзя закрывать глаза на откровенно продажное правосудие
Телефон Рубика• 25 марта 2023
Там ще й суму за моральну компенсацію зменшили. При тому, що батьки при баблі то взагалі плювок в дівчинку.
Та не реву я• 25 марта 2023
Це ті шо п´яну вечірку влаштували?
автор Пишущаяся • 25 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
а потом удивляются самосуду.
там что родителей, что мальчиков нужно изолировать от общества.
а если она суицид совершит? жизнь в любом случае поломана полностью у ребенка.
неужели ничего даже после огласки не будет?
Завжди недо...• 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Це ті шо п´яну вечірку влаштували?
Ні, 14 років дівчинці
автор Пишущаяся • 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Це ті шо п´яну вечірку влаштували?
не, то другие, то в Киеве
Та не реву я• 25 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ні, 14 років дівчинці
Не чула... А хлопцям скільки?
Маю сечі• 25 марта 2023
А кто знает какая статья? За изнасилование условный срок вообще не предусмотрен вроде
Поліцейський патруль• 25 марта 2023
Да, читала. Позорище судебной системы. Нужно поднимать резонанс.
Поліцейський патруль• 25 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Наверное потому что несовершенолетние.
автор Пишущаяся • 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Не чула... А хлопцям скільки?
а інфу про хлопців взагалі не росповсюджують ніяку. мабуть також заплатили ЗМІ, бо зазвичай виставляють і інсту, і іноді імена винуватців, принаймні вік.
Та не реву я• 25 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
От засранці.
Завжди недо...• 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Не чула... А хлопцям скільки?
Скоріш за все стільки ж, або 15-16, бо навчаються вони разом
Поліцейський патруль• 25 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Писали, что они несовершеннолетние.
Та не реву я• 25 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Можуть бути і 16-17,також школярі.
автор Пишущаяся • 25 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
там вначале вроде пять лет условно им дали, потом на два года изменили. и сумму компенсации уменьшили. наверное вся сумма ушла на взятки. у девочки даже адвоката не было. ее одна бабушка воспитывает.
Свекруня• 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
От засранці.
Мене одну дивує, що в 2023 році при такій доступності сексу, особливо якщо є кошти, можна замовити на вечір дівчат на любий смак, взагалі існує таке поняття як згвалтування? Чому?
Огірок та Помідорчик• 25 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Капец. Реально нужен резонанс, нельзя такое попускать
Завжди недо...• 25 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Можуть бути і 16-17,також школярі.
Як я прочитала, то вони товаришували і дівчина їм довіряла. Тому і подумала що скоріш однолітки.
Шикаю і викаю• 25 марта 2023
Місцеві куркулі скалічили дитину а батьки суддю купили
Маю сечі• 25 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Наверное потому что несовершенолетние.
С 14 за изнасилование ответственность.
автор Пишущаяся • 25 марта 2023
Ответ дляСвекруня
ну потому что по вызову профессионалки, опытные. таким психам не секс нужен, а доминирование, власть, унижение, насмешки, чувство превосходства и безнаказанности. частое явление у золотой молодежи.
Завжди недо...• 25 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Так зґвалтування це не просто секс, це відчуття влади, сили, насолода від супротиву та знущання над жертвою. Це хворі люди.
Свекруня• 25 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Та блін, все одно, є ж і бдсм і все що завгодно. Мабуть що дійсно не посекситись а тупо з когось познущатися хотілось.
автор Пишущаяся • 25 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
не хочеться вірити, що їм було 14 років. це страшно. 16-17 теж страшно, але 14 років взагалі діти...
Шикаю і викаю• 25 марта 2023
Спланували, заманили, вдарили, знімали все, потім розсилали всим показували,
Завжди недо...• 25 марта 2023
Ответ дляСвекруня
Саме так, бдсм теж добровільно, а тут примушення