Сливочная пенка• 26 марта 2023
Wifi постоянно отключается как только я не пользуюсь телефоном. Помогите
Отель дал вайфай
Он есть м все норм
Но когда тел не пользуюсь то он автоматически отключается и никакие сообщения мне не приходят
Он есть м все норм
LIANA171185• 26 марта 2023
Ответ дляБлакитне небо
Такое бывает, если вкючается на телефоне энергосберегающий режим.
У меня на телефоне стоит энергосберегающий режим почти постоянно(фигня с батареей)-wi-fi работает аж бегом и все оповещения приходят.
На втором тоже иногда включаю -тоже все работает.