Мурзилка• 26 марта 2023
Дочь вытолкала из комнаты, "раз слов не понимаешь"
Месяц просила поскладывать косметику аккуратно, все валяется вперемешку на компьютерном столе
"а мне не мешает, свою в своей комнате складывай"
Вчера пока она была на кухне решила быстро сложить, сил уже не было смотреть на этот срач, прибежала, начала выпихивать из комнаты, кричать "Тебе просили тут что-то трогать?"
Не разговариваем уже сутки, так она довольно подруге говорит "так приятно жить, когда тебе устраивают сайлент тритмент"
Уже и помириться хочу, но она даже не считает себя неправой..вы бы сделали первый шаг в такой ситуации?
Потринділиця• 26 марта 2023
Ответ дляПищалка
Так в теме многие отписались и не все указывали конкретный возраст. Зато отношение к детям: ’Не нравится что-то -вон’. Складывается впечатление, что люди наигрались игрушкой и спустя какое-то время просто выбросили, а уж что с той игрушкой будет - не их проблемы и не интересует.
Потому что не тянут эту игрушку ни финансово.ни психоэмоционально
Самое простое решение-избавиться в 18 от нитакого
Туфли в чешуе• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
В том то и дело.что взрослые не считают детей личностями.
Моя квартира
Моя еда
Мои деньги
Мое.мое мое
Тогда вопрос.кого вы себе рожали? Чтобы что?
Молчание в ответ или бред из заученных фраз
Моя квартира
Моя еда
Мои деньги
Мое.мое мое
Да , моя квартира , моя еда , мои деньги . Или я , родив ребенка , перехожу к нему в вечное рабство ? И должна в тот же день переписать на ребенка квартиру , прислуживать ему до самой своей смерти , а зарплату и пенсию отдавать ему всю до копеечки ?
Злюка бобер• 26 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А скільки тем було, що потім така мама чи свекруха прийшла в дім молодої сім´ї, навела порядок в шафі, порилася в шухляді з білизною чи інтимними іграшками, щось викинула, а щось позичила. А потім ще й замовила на свій смак обої, меблі чи лампу. ’А що такого, це ж мама’.
Так само і мамі може бути не приємно, якщо неповнолітня дочка поприбирає в батьківській спальні.
Так моя свекруха колись шукала для волосся заколки резинки малої, чогось в нашій кімнаті, потім виказувала що ми презервативи не там зберігаємо
Потринділиця• 26 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Так а ребенок Вам зачем? Ели бы свою еду сами.
Туфли в чешуе• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
А вам какое дело ? Точно не для того , чтобы быть рабыней пока не умру .
AmazingLady• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Так вас забыли спросить зачем..захотела и родила
Потринділиця• 26 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну так я и пишу.что никто из таких родителей не может ответить зачем)
Захотелось
Потринділиця• 26 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Вот вот)))))) кошка родила котят....))))
AmazingLady• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Захотелось
Никто из родителей не обязан вам отвечать зачем. Зачем вас родители произвели на свет?
AmazingLady• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
И даже близко не вот вот
Потринділиця• 26 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Послушайте.хамить сами себе перед зеркалом будете!
Туфли в чешуе• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Захотелось
А я вам обязана отчитываться в своих поступках ?
С чего бы это ?
AmazingLady• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Кошка рожает каждый год. А сейчас в среднем двое детей за весь детородный возраст женщины. Так что воткайте дальше
Потринділиця• 26 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Пусть эти родители себе и своим детям отвечают))))
А то ничего кроме как темы строчить про нетаких неблагодарных детей не получается))))
Зато пафоса то сколько)
Контрольница• 26 марта 2023
Да бл... Помню,мне лет 16-17. У меня свой комод. Раз смотрю,а мать там полезла и мои трусы сложила по своему. Там же у меня лежал пакет с кофе,я маски для лица делала. Я возмущалась,а она говорила,тю,а шотакое. А потом ещё с отцом ржали надо мной. Через несколько лет,я уже замужем,она пришла к нам.муж пустил ее,я на работе.ей надо было кое-что из техники на кухне. Когда она свое сделала,то полезла на балкон и перевесила веревки для белья,бо так лучше.я пришла,она ещё была у нас.когда я увидела те веревки,у меня началась истерика,я просто схватила нож и порезала их нахер. Так она начала говорить мужу,что я больная и в подростковом возрасте резала руки....
Пищалка• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Что такое уважение?)))
К страху это не имеет никакого отношения.сразу предупрежу)))
В моём понимании уважении это учитывать мнение других, предоставлять им возможность самим решать, что и как им делать на их территории со своими вещами, и нести за них ответственность, а комната, которую предоставили ребёнку это его территория. Список естественно можно продолжить. Большинство отписавшихся видимо не в курсе о уважении, зато от детей этого требуют) Основные методы, как видим: запугивать, что отберут телефон, выбросят личные вещи, выгонят из дома, попрекать, что квартира родителей, еда тоже и вообще ты никто и прав у тебя никаких. По сути они рожают ребёнка изначально ’бомжом’, которого они по ’доброте’ душевной приютили пока он их устраивает) Зачем это собственно ’бомжу’ никого не интересует, как и любое другое его мнение, если оно отличается от ’благодетеля’.
AmazingLady• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Вот себе и скажите это когда задание подобные вопросы
Незламна• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
За жизнь ребенка Вашего.его счастье и психосоматику
Ответственность за жизнь, здоровье своего ребенка я несу, но это не значит что я должна теперь не уважение ко мне.
Бандитка Сью• 26 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Ее этим не напугаешь
Автор встановлюйте правила
Це Ваша квартира, ваші правили.
Я не знаю як можна не реагувати на бардак, хіба що сам засранець.
Поговоріть, запитайте куди у 18 років планує з´їхати собі жити в бардаку і сайлент тратменті.
І не готуйте їй їсти, нехай їсть гречку і сир, здоровіша буде)))
Це Ваша квартира, ваші правили.
Потринділиця• 26 марта 2023
Ответ дляПищалка
Угрожают от собственной,слабости. Просто иных способов не знают и главное знать не хотят. Майооо или пшло вон.но никогда не признают .что их вина в,сложившейся ситуации.
Пищалка• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Потринділиця• 26 марта 2023
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
В детских темах у этого пользователя дети всегда никто и зовут их никак.
Манкоголік• 26 марта 2023
Ответ дляКонтрольница
Надо было сказать, что в следующий раз ножиком маму, если к вам припрется ещё раз. Вы же больная))
AmazingLady• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Зато пафоса то сколько)
Не пустькайте, без вас разберутся. Пусть пустьк пустькалки сами себе пустькают
Туфли в чешуе• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Вина ?
Мою дочь года 1,5 ( в 23,5 года ) назад переклинило . Просишь помыть посуду - ’Хорошо’ . Не моет . Просишь почистить картошку - ’Хорошо’ . Не чистит . И тому подобное . При этом сидела дома , работу не искала , жила за мой счет . До этого все было нормально , прсьбы выполняла , я тоже не особо зверствовала - нравится тебе скидывать одежду в кресло в своей комнате , скидывай на здоровье , мне не мешает . Решилось все очень просто . Я не угрожала , просто перестала мыть посуду и готовить , вообще перестала покупать еду . Могла себе пирожок купить . И деньги перестала давать . Дней через 10 отпустило . И посуду начала мыть , и есть начала готовить ... Один раз попробовала полезть на меня с кулаками ( денег хотелось ) - тут же была вызвана полиция , протокол , запрет приближаться ко мне 3 дня . Одного раза хватило , больше не кидалась на меня .
Вина ? Нет . Заскок зарвавшейся барышни , начитавшейся таких как вы о личных границах .
Бандитка Сью• 26 марта 2023
Тобто батьків комфорт повинні порушувати діти, а четаково, а діток не чіпай, особистості ростуть.
Так от батьки, на те і батьки, щоб виховувати, а виховання це не завжди пряник.
Батьки пашуть, створюють умови і так я хочу щоб цінили мій труд і майно.
Думаю дитині неприємно буде якщо я вил´ю каву на її комп чи сумку, так саме і мені не комфортно жити в грязі, вона ж розноситься по квартирі і ти змушений дихати нею.
Повинні бути правила, діти не прощають вседозволеності.
І так я живу своє життя, я повинна ростити дитину, а не бути рабом.
А взагалі, зараз стільки нечистоплотних людей, я в шоці.
З цією війною такого надивилася...
От таких діток ростили особистостями, які валяються в смітті в Тік тоці.
Бо якщо немає самодисципліни, то рідко коли може щось з людини вийти...
З цією війною такого надивилася...
Потринділиця• 26 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Без Вас разберутся это когда разбираются.а не темы про неблагодарных детей строчат)))) сегодня как-то форум пестрит этим)
Пищалка• 26 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Не только в детских) Даже интересно это действительно такой человек существует, либо специально провоцирует других пользователей)
Поліпривіт всім• 26 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Как нравится самоутверждаться за счет слабейшего да? Зато как нравится жить за счет зарплат мужа)))))
Зато работодателям нравится на одной и той же должности женщине платить 10т ,например,а мужчине 20.Ещё дискриминация,не взять на работу тк может родить,заболеть ребенок и тд.Так что мимо
А дочке нужно было презентовать органайзер классный на др