В курсі діла• 26 марта 2023
Кто то разводился, когда интересы не сходятся?
Если раньше казалось, что все норм, то через несколько лет , видишь перед собой чужого человека, с которым не связывает ничего.
В курсі діла
• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Я.
А расскажите, что стало последней каплей.
Завжди з рушником• 26 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ми просто мали різні пріоритети в житті, коли це стало явно я просто сказала ’нам нє по путі’.
Завжди з рушником• 26 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
Він започаткував бізнес і сказав що ним буду займатись я. Смішно було))) мені воно нах не треба було. Я ще винна лишилась. Таке щось. Дві різні людини. .
Позитивна• 26 марта 2023
Интересный вопрос. У меня нет мужа, но есть мужчина. Понимаю, что у нас с ним интересов общих нет. И ещё его бахвальство. Он не может нормально сказать что-то. Всё с нотками ’ну, конечно, я ж мужик, я могу’. Могу представить, что через несколько лет он меня этим своим ’разумеется, а как иначе’ задолбит
Сумка з негодою• 26 марта 2023
Я! Просто поняла что нас вообще ничего не связывает, секс надоел, детей от него не хотела, и поговорить то не о чем, а проблем добавлял регулярно
Некомильфо• 26 марта 2023
Я. Прожили вместе 24 года.
Работали слишком в разных сферах, я развивалась , а он нет.
В итоге у него свои интересы, а у меня свои. Стали говорить на разных языках, к тому же он меня не слышал.
Хотя он не плохой человек и хорошо ко мне относился. Поэтому и прожили столько лет
Я така бойова• 26 марта 2023
Я сейчас в мыслях это держу..
получается что спустя 10 лет он остался инфантилом, детей нет. Если забеременею, то родим, но специально заводить не хочет.
Вижу что остался умом как и 10 лет назад , шуточки дурацкие , работа та же (не сильно прибыльная, больше для веселья). Человек не плохой , но вижу что ни к чему не придем . Мне 31, надо что то решать ..
В курсі діла
• 26 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Я сейчас в мыслях это держу..
А у меня ещё лучше. Мне 33, ему 45. 12 лет разницы, люди с разных миров мы с ним. Он ещё конкретный советский союз. Интересов общих , кроме ребёнка никогда не было. Всё общение это привет-пока. Вот терпению моему приходит конец.
В курсі діла
• 26 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
Я сейчас в мыслях это держу..
Вот и у меня так. Всю жизнь на одной работе, 10 лет были в кредитах, жили на съеме, машины нет, ничего нет 🤦♂️🤦♂️куда мои глаза смотрели на это чмо
Я така бойова• 26 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
Моему 38, а чувствует себя на 20, а все вокруг богатые дяди и тети… по дому лишний раз ничего не хочет сделать( я про ремонт). Так еще и не нажили ничего совместно , дом его родителей. Короче вляпалась я , сама виновата.
У вас хоть ребенок)
Некомильфо• 26 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ну так Вы совсем молодая, не теряйте на него время - лучше он не станет
Некомильфо• 26 марта 2023
Ответ дляВ курсі діла
И у меня так было.
Он 20 лет на одной работе.
7 лет на квартирах, потом моя бабушка дала денег на небольшой домик ( он при разводе ещё и половину забрал) .
Когда через 20 лет работы его немножко повысили , его так понесло , что он стал невыносим - понты полезли как у подростка. Ну конечно тут же и любовницу завёл.
Он 20 лет на одной работе.
Попа как у Кардашьян• 26 марта 2023
Люблю мужа, а он меня похоже что разлюбил((
Купили машину через 7 лет после свадьбы, вроде покупали все хорошо было, но покупали за мои отложенные деньги плюс он немного добавил, оформили на меня, но через время ссоры начались , все не то и не так, недоволен он стал машиной.
Хотя она хорошая и т.д.ну ему не так, он хотел типа другую купить. Ему похоже хотелось скинуться через пару лет и купить лучше, но жене он ее давать на хотел. Ну а как бы в чем прикол отдавать нычку жены если ездить будет только муж...так и ссоримся периодически...досадно капец..
Говорит мне мол я променяла мужа на машину...ну а как по мне бред.
.есть тачка и хорошо..много где нужна пользуемся вместе я не против только обсл то я то он...и не доволен(((...
Марічка• 27 марта 2023
У меня так первый брак закончился. Ранний. Первый мужчина,так всё закрутилось,как и все думала,что любовь победит и сгладит все углы. Первые звоночки были ещё в отношениях: по-разному видели времяпрепровождение,отдых,интересы,планы на будущее, мне было не комфортно с его знакомыми/родственниками. Так и ему с моими видимо. Спустя год брака развелись. И не жалею ни грамма. Вышла второй раз замуж за человека,с которым пазл сошёлся во всех сферах.
В курсі діла
• 27 марта 2023
Ответ дляМарічка
А вы представляете,что мне понадобилось дуре 10 лет чтоб увидеть какое он говно во всех смыслах?