Накладні мюслі• 26 марта 2023
Что сделать, чтобы сын не вырос наркоманом или алкоголиком
В каких семьях вырастают наркоманы или алкоголики?
Какие ошибки делают родители?
Причина, почему сыновья становятся неблагополучными?
Какие ошибки делают родители?
_amarantik• 26 марта 2023
В разных семьях вырастают.
Есть знакомая семья три сына - один умер в 20 от наркоты, второй с 40 от водки, третий абсолютно нормальный человек. Внимание вопрос - их воспитывали по разному?
язззззь!!!• 26 марта 2023
По опыту бывшего мужа и его неблагополучных одноклассников, то это были очень залюбленные дети из богатых семей. Родители их в зад целовали, платили кредиты в МФО
Показушница• 26 марта 2023
Я знаю прекрасные семьи у которых дети влезли в такую беду, причины а основном дурная компания, попробовал и понравилось.
ХвостПистолетом• 26 марта 2023
Слушать, слышать, проводить время, интересоваться, любить. Не давить, не прессовать, не контролировать жестко. Много чего... одним словом не выйдет
Детские_Будут?• 26 марта 2023
Нужно ему показывать нагдядно последствия наркотиков и водки, к чему привод употребление.., примеров много в реальной жизни и в интернете
Лама_мама• 26 марта 2023
Ответ для_amarantik
В разных семьях вырастают.
Могли и по разному. Кому-то больше было позволено + ревность друг к другу. Вот и выросли абсолютно разными
Значит надо• 26 марта 2023
В разных семьях...
Что делать - у меня только один вариант: жить жизнью ребенка
Злюка-закусюка• 26 марта 2023
Мне кажется нужно чтобы ребенок мог отстоять свое мнение. Быть твердым не идти на поводу у других. Ну и рассказывать ужасы про наркотики. К сожалению нашу семью это коснулось . Двоюродный брат употреблял. Что только тетя и моя бабушка пережили.
Домовенок Кузя• 26 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ничего от вас не зависит
Зависит, как раз в первую очередь от виспитания и зависит.
Показушница• 26 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
В разных семьях...
У меня в семье есть люди с зависимостями, не маргиналы,но запои бывают. Мама мне очень доступно объяснила,что у меня предрасположенность и я с самого детства боялась этого, поэтому даже не пробовала
Домовенок Кузя• 26 марта 2023
Ответ для_amarantik
В разных семьях вырастают.
Бывает и такое, что могут по разному воспитывать и уделять внимание детям
Значит надо• 26 марта 2023
Ответ дляПоказушница
В каждой семье есть люди с зависимостями, если хорошо подумать. Вы просто легковнушаемая)
Домовенок Кузя• 26 марта 2023
Ответ для_amarantik
В разных семьях вырастают.
Есть родители которые выбирают себе любимцев среди детей
Значит надо• 26 марта 2023
Ответ дляПоказушница
И что вы не пробовали? Алкоголь?
Киця-бриця• 26 марта 2023
Круг друзей очень важен. Привит отвращение к наркотикам, с детства.
Хотя, мне кажется здесь большое значение имеет генетика.
Домовенок Кузя• 26 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Вы так пишите, как-будто всё про эту семью знаете
КинДза• 26 марта 2023
Наркотики и алкоголь, это попытка сбежать от реальности. А причин от неё сбежать на самом деле много.
Домовенок Кузя• 26 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Согласна с вами💯
Показушница• 26 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Возможно,но когда мы тусили в клубах ( студенчество), я от наркоты шугалась как от огня, а вот многие мои знакомые, к сожалению, пошли по плохому пути.
Я благодарна маме,что она так меня запугала 😂
Домовенок Кузя• 26 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Алкоголик или наркоман может вырасти в любой семье
Не в любой
Значит надо• 26 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Так у вас же запойные в семье? Алкоголь все же пробовали?
Тётя Хрюша• 26 марта 2023
Ответ для_amarantik
В разных семьях вырастают.
Может быть и такое