Крихітка на всі• 26 марта 2023

Посоветуйте психолога который работает с проблемой принятия одиночества

Добрый день, форумчане. Возможно, кто-то сталкивался и поможет советом и контактами специалиста, который работает с принятием одиночества. И хорошо бы не за все деньги мира ... Заранее всем благодарна.
Не гавкаю- но охраняю• 26 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Срамбо. Все так, но я в браке никому особо не угождала. Жила, как хотела. были равноправные партнёрские отношения . Поэтому даже нет того, что вот я хотела бы сделать и не сдела и сей час самый момент. Но одиночество когда сам и даже поговорить не с кем и обнять когда плохо и тоскливо и ты всегда сама. это очень тяжело..... Что никто не скажет ’все будет, хорошо прорвемся’. Что чтобы не случилось ты должен решить все сама от банальных бытовых проблем до эмоциональных. Старость в богодельне вот все это реально пугает. Тем более есть такие грустные примеры в окружении моих родителей....
Племянников нет? Двоюродных сестер-братьев?
Не гавкаю- но охраняю• 26 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Да уже выше мне сказали про такое буду изучать вопрос...
Знакомая от собственного мужа так беременела. Естественным путем не получалось. А с инсеминации двойня.
автор Крихітка на всі • 26 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сестра есть, но ее муж не рад нашему общению (он плотно дружит с моим первым мужем), а на фоне всего этого и болезни так вообще занял позицию минимизировать наше общение. Сама слышала,как он ей при разговоре со мной много раз катигорично говорил ’хватит общаться , у тебя своя семья и дети. А ей скажи пусть на мои деньги не расчитывает. И мол получает по заслугам, что ушла первая развелась.’. Хотя я никогда ничего не просила и пока они не стали на ноги мы с мужем их фин. поддерживали. Звонит когда мужа дома нет , а так я в основном я звоню, последнее время все реже звоню. Так надоело навязывать себя и свою компанию. Да и потом и кому ты нужен с проблема и будут если, что делать то только из чувства долга и за квартиру. У всех есть свои родители. Увы это так.
автор Крихітка на всі • 26 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наверно подвижность маленькая была у мужа.
Не гавкаю- но охраняю• 26 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Что-то в этом роде,я не углублялась, тк просто знакомая.
Не гавкаю- но охраняю• 26 марта 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Общайтесь по вайберу.
автор Крихітка на всі • 26 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Общайтесь по вайберу.
Так а смысл навязывать свою компанию. Она свой выбор сделала и что мне такое общение даёт. Ещё большее ращачарование в людях. Когда помощь была нужна то и ее муж не брезговал брать у меня ’плохо поступившей’, а теперь все получай по заслугам типа. Хотя он отлично знает причину моего первого развода. Женаты были три года и все три года я содержала семью .... Человек же был в вечном поиске,а то что получалось заработать отдавал матери и сестре. Так как им надо помощь и это родня,а я просто жена и ещё и младше не мне взрослого мужика ’строить’. Если б не второй муж я б наверное так бы и тянула лямку. Хотя мы на тот момент просто были друзьями и он просто чисто по человечески меня поддержал.
автор Крихітка на всі • 26 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не обесцениваю, а вижу ответы автора. Тренировки и поездки как возможны с непрерывным туалетом?
Я вам открою секрет, есть Лоперамид, Смекта до восьми пакетов за раз и пардом памперсы. ещё есть ремиссия и у каждого свое течение болезни и стадия. От того я выше и написала, что только самолёт возможен (там кругом есть туалет если шо) или на своем авто. Я удовлетворила ваше любопытство о подробностях жизни людей с ВЗК? Тренировки если вам интересно тоже только в ремиссии и небольше 30 минут за раз и тоже есть то что можно ’качать’ а что нельзя. Как могу адаптируюсь под ситуацию. Люди многие ещё и работают на полный день. Вот это реально герои.... Есть масса людей которые получают ’биологию’ те живут вообще максимально приближено к здоровому образу жизни. Но увы это доступно за свой счёт немногим. Остальные вынуждены идти на эту ’биологию’ в клинические исследования.... Не знаю знаете вы такую актрису или нет Татьяну Лазареву она с таким же диагнозом .и первая об этом открытого рассказала в пост советской среде. Остальные стесняются.... Я не стесняюсь.. так как я эту болезнь не выбирала.
Гергель Татьяна Психолог• 27 марта 2023
Я дипломированный психолог, психотерапевт.
Я работаю с таким запросом.
Онлайн консультация 50-60мин 500грн.
Если есть вопросы , напишите в вайбер
098-439-70-30 Татьяна
Мудрая Татьяна -7a90• 04 апреля 2023
С темой отношений с собой , в паре, окружающими работает психолог Наталия Рафалюк( 0982398131). Есть в фб, инсте почитайте.
автор Крихітка на всі • 05 апреля 2023
Ответ дляМудрая Татьяна -7a90
Спасибо, связывалась уже моей. У нее цены мягко говоря высокие. 60 евро за 55 минут и это сей час в условиях войны..... Я все понимаю, но как бы это уже перебор. Мустафаев берет немногим больше, но там и результат я видела у знакомых с ребенком хватило несколько сеансов.
Мудрая Татьяна -7a90• 05 апреля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Это средняя стоимость для Киева и с результатами, есть и по 5,6 тыс грн. в час сейчас.
Каждому своё, видела на фб как-то бесплатную психологическую службу. Если снова попадется контаты, напишу вам
автор Крихітка на всі • 05 апреля 2023
Ответ дляМудрая Татьяна -7a90
Спасибо, но если люди месяцами и годами ходят на сессии то это мега странные цены особенно если учесть что никто не знает будет ли результат. из личного опыта поняла что мало, кто умнее. Работать с людьми с сопутствующими проблемами по здоровью хоть и берутся за таких пациентов.... это психолог так четко и не ответила на мой вопрос есть ли у нее подобный опыт. Бесплатная помощь это одноразовая услуга а-ля для самоубийц.