Залізний кіготь• 26 марта 2023

Галька і вічнозелені. Відговоріть або навпаки

Доброго дня.
Дівчатка, у кого на дачі, чи ділянці біля будинку є такі клумби з галькою?
На скільки це практично / не практично?
Я розумію що вічнозелені можуть осипатися і це все буде сипатись на гальку, вірно?
Стрижки проходять з підстилкою з агроволокна, це я бачила)
А от як з обсипанням боротися...
Лепешечка• 27 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Это вы извините пишите ерунду, потому что у вас опыта нет. Я не делаю ничего полохого вашим клумбам, пусть растут.
Но вы сделали неправильно не оставив круг, ваши растения страдают и это еще раз повторюсь до первых малейших непогодных условий. На закрытых клумбах в первую очередь страдают такие растения
Мои растения совершенно однозначно не страдают) растут замечательно. Повторю еще раз. За шесть лет были кже очень разные погодные условия, с растениями все хорошо. И это опыт)))

Лепешечка• 27 марта 2023
И растений у меня много, это не две сосенки) и ни одно не пострадало за шесть лет. Вот ведь чудеса...