Хочу в БАНю• 26 марта 2023
Кто работает в Цнап? Возмещение коммунальных за ВПО
Есть вопрос! Мои родственники из зоны боевых действий, переехали к родителям в более спокойный регион в дом родителей, который давно подарен этому впошнику, тоесть де юре переехал к себе в другой дом, вот имеют они право на возмещение коммунальных?
Курочка• 26 марта 2023
Тобто цей дім по документам належить впо?
Ну то до пори до часу. А потім повернуть все державі
Бабуся мороз• 26 марта 2023
Ну так відшкодовується власнику. А як власник просив відшкодувати йому за своє розміщення? Чи він просив за інших членів сім’ї?
Їжак в панчохах• 26 марта 2023
Вам могли не отчитываться, кому там и что по документам принадлежит. Или сознательно сказать неправду.
Чучало яблуні• 26 марта 2023
Власник подає свої доки і паспорт, і ВПО. Цікаво буде як це будуть одні документи))
Любви вам!• 26 марта 2023
Раніше ВПО виплати отримувати ті, хто не мав житла за межами зони активних дій.
Хочу в БАНю
• 26 марта 2023
Ответ дляКурочка
Так возвращать нечего. ВПО получают, а на коммунальные заявление не подавали
Хочу в БАНю
• 26 марта 2023
Ответ дляБабуся мороз
Ничего пока не просил. Он может получать возмещение за детей и жену?
Гарні диньки• 26 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Да, если разведется с ней и откажется от ребенка.
Тогда он будет владельцем жилья, который бесплатно приютил ВПО.
А сейчас это семья, у которой есть свое жилье (собственность мужа).