палка-копалка• 26 марта 2023
Через сколько вы заметили улучшения после тренажорного зала?
Или может сначала походить на груповые тренировки чтоб втянуться?
ХикориДикори• 26 марта 2023
Сначала нужно ходить именно на индивидуалки,чтоб тренер научил вас правильной технике выполнения упражнений. Без нее не будет результата, а будут только травмы.
палка-копалка
• 26 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Через месяц. Групповые смотря какие
А какие эфективные?
Как часто вы занимались?
Невловимий Джо• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
А какие эфективные?
Как часто вы занимались?
Я только в тренажерном. 2-3 раза в неделю по 1.5-2 часа. От групповых у меня как заклинило спину, лечила 2 мес. Но там был упор на ноги и ягодицы.
Если интенсивные групповые с прокачкой всех мышц, то эффективно.
Показушница• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
А какие эфективные?
Как часто вы занимались?
Насколько вы подготовлены?
Вот я хожу на пилатес и стретчинг, попробовала пойти на более активные занятия, так через 10 мин ушла из зала, не хватает дыхалки.
Невловимий Джо• 26 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
палка-копалка
• 26 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Я б за 1.5-2 часа умерла б.
Я еле пол часа выдерживаю дома заниматься.
И то вся мокрая и сердце вылетает, и это без кардио
Невловимий Джо• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
Я б за 1.5-2 часа умерла б.
Вы что, без остановки?
палка-копалка
• 26 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Насколько вы подготовлены?
Не подготовленая вообще.
А при занятиях пилатесом, тело подтягивается?
У меня нет лишнего веса, но все тело дряблое очень
палка-копалка
• 26 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Вы что, без остановки?
С остановками ,конечно)
Невловимий Джо• 26 марта 2023
Какого результата вы хотите? Просто прокачку или похудеть на 50 кг?
Показушница• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
Не подготовленая вообще.
Да подтягивается. Но пилатес со стретчингом лучше совмещать или йогой.
палка-копалка
• 26 марта 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Подтянуть тело.
Худеть не хочу.
У меня рост 167, вес 54 кг.
Худеть не хочу.
У меня рост 167, вес 54 кг.
Люблю пиво• 26 марта 2023
месяца 3 с тренером, жопа появилась...счас уже сама тренируюсь, быстро вижу отклик тела
Зліпок ступні• 26 марта 2023
Ой, я дохну от любых видов активности, нашла себя в пилатесе, это гораздо легче и реально помогает держать себя в форме. Кайфую во время занятия.
палка-копалка
• 26 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
О, у меня с жопой реально проблемы((
Менее Более• 26 марта 2023
Где-то через 6мес увидела сдвиг хороший.
Походите, конечно, на групповые. Но выбирайте где прорабатывают мышци. А не стэп , например, или сайкл.
Но, после тренировки сделайте что-то в тренажёрном зале. Что именно делать зависит от вашего исходника. Но я бы по чуть-чуть поочерёдно прорабатывала (2-3 упражнения) каждую группу мышц. Спина, грудь, руки, плечи, бицепс бедра , попа.
Менее Более• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
Я б за 1.5-2 часа умерла б.
что же вы такое делаете, что сердце вылетает?))
Люблю пиво• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
О, у меня с жопой реально проблемы((
главное питание. Силовые со штангой это уже доп помощь
палка-копалка
• 26 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Даже когда приседаю.
20 раз присела и все
палка-копалка
• 26 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
С питанием беда, белка мало ем
Люблю пиво• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
С питанием беда, белка мало ем
не только белок, и углеводы, естессно сложные. Я каши жую каждый день, иначе мышцам не будет ресурса для роста. Иногда задалбываюсь есть)) а хочется как раньше, перекусы и весь день на бутриках))) а нет...организм начнёт тянуть энергию с мыщц...и прощай задница
ХикориДикори• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
Даже когда приседаю.
20 раз присела и все
Вы правильно приседаете?
Менее Более• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
О, у меня с жопой реально проблемы((
Чтобы достать жопу нужно делать базу для жопы и тренировать заднюю поверхность бедра. А это базовые упражнения. Девушки часто делают много изоляционных упражнений и ждут результат.
Менее Более• 26 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
С питанием беда, белка мало ем
Ну и как вы построите мышци, если они состоят из белка )))?