...аяприкольная• 26 марта 2023

Кто разочарован в США или Канаде и возвращается?

Девочки, ну что, убедились что лучше всего жить у нас в Украине?
автор ...аяприкольная • 26 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Ясно. Матрьошка. Бан
Ахахах какие вы смешные, что защищаете?
Радикальная• 26 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Ахахах какие вы смешные, что защищаете?
Зайканалужайке• 26 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
Ваше повідомлення автор звичайно проігнорує)
Нє, вона вже посміялась) але ж в нас касири мають значно більше, звісно)) і соцпакет і відпустку за власний рахунок)) мрія, не інакше.
Радикальная• 26 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
І квартиру зніме на мінімалку у 6 тис
Мамаша в бигудях• 26 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Дома не пропадем, бабушка дите присмотрит, с огорода все свое, с дома никто не выгонит, живи и работай на свои маникюры
Отож, дома пошёл в огород, картохи накопал и наварила, а в тех заграницах пахать надо, унитазы всякие мыть, что бы еды купить
А дома и булки на дереве растут, сорвал, маслом намазал, корова дала, наелась
Багиня• 26 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Новина дня - не у всіх є бабусі безробітні, городи і ще цікавіша новина - зп 50000 не у всіх, ох не у всіх
автор ...аяприкольная • 26 марта 2023
Ответ длязабиякина
А где работать то?
Мне лично негде. Вот и думаю куда ехать и что делать. А так - да, дома конечно лучше. Но маникюр я последний раз делала не сама лет 5 назад, наверное.
Вы с какой области?
забиякина• 26 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Вы с какой области?
Пригород Киева
Мамаша в бигудях• 26 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Не то шо на зарплату кассира атб можно уже через год треху брать без кредита
Слобожаночка• 26 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
За что? Правда ведь.
Так за правду. Что вас удивляет?)
автор ...аяприкольная • 26 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А в Україні в багатьох власне житло є? Ви така дивна) а хто ж оті всі, що на аренду нормальної квартири не можуть нашкребти і живуть в клоповниках? І теми постійно про ціни на продукти і як протягнути на якусь суму до кінця місяця/тижня?

Тема якась тупо обістрати тих, хто поїхав за океан. Якщо що, я сама в Україні.
В основном те, кто из сел родом и не хотят туда возвращаться, я конечно не о тех кто все потерял, дай Бог скоро им сертификаты выдадут
Багиня• 26 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Вибачте, то ви все це на собі вже перевірили?
Elena755• 26 марта 2023
Ответ дляVivaForever
В Канаде дебильные требования, то что язык надо знать это понятно, но они ещё требуют канадский опыт работы, а это замкнутый круг. А так иди на стройку, Канаду это устраивает побольше рабочих
Так можно пойти на рабочие вакансии и будет вам опыт
Слобожаночка• 26 марта 2023
Ответ дляРадикальная
І квартиру зніме на мінімалку у 6 тис
Так же, как и в Канаде - за 6 снимет квартиру. А на еду должен зарабатывать второй член семьи. Иначе никак...
Забрызжу ядом• 26 марта 2023
Ответ дляElena755
Опыт по профессии нужен либо лицензия
Багиня• 26 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Та ще і ремонт забабахать за півроку
Мамаша в бигудях• 26 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Лысаписа это ты?
Слобожаночка• 26 марта 2023
Хотите я покажу фото с канадской свадьбы?
автор ...аяприкольная • 26 марта 2023
Ответ дляБагиня
Слава Богу нет, но насмотрелась)
Зайканалужайке• 26 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
Емммм що?) скільки вам років? Ви житло ще при совці отримували? Житло зараз купують, а не отримують на шару. І не у всіх є родичі, від яких воно отримується у спадок. Ви в курсі цін і зарплат по країні і що далеко не всі навіть іпотеку можуть собі дозволити?
Elena755• 26 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Опыт по профессии нужен либо лицензия
Можно вначале на рабочих, потом перейти на профессию или за это время получить лицензию. Так и происходит карьерный рост.
черная мамба• 26 марта 2023
Я работаю в Чехии с мужем .
автор ...аяприкольная • 26 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
При чем тут свадьба???
Неваляшкина• 26 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Хотим.
Elena755• 26 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вашей?
Lusapasika• 26 марта 2023
Серед рідних і знайомих так-одна родина не задоволена,хоче назад вертатись із США,інші так собі,середньо настроєні,а от ті,хто виїхав дуже давно-все чудово склалося.По Канаді 2 родини знаю,одна норм,інша повернулась до дому(кордон з білорашкою)
Слобожаночка• 26 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
При чем тут свадьба???
Действительно, при чем здесь свадьба в канаде к жизни в канаде)
Слобожаночка• 26 марта 2023
Ответ дляElena755
Вашей?
Моей сестры
Elena755• 26 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Моей сестры
Интересно. Давайте
автор ...аяприкольная • 26 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Поехали беженцами, мы говорим о людях кто приехал недавно.
А свадьбы и в Украине делают шикарные, и что?