Курочка-чубаточка• Изменено 27 марта 2023

Опять жалоба на работе

Работаю заграницей. На уборках. Уехала с ребёнком одна. Основной критерий работы чтоб можно было с ребёнком приходить.
Работаю у одного, зарплату поднимать не хочет. По нынешним меркам мало. Плюс ещё не оформляет мне одну бумажку с августа, чтоб я помощь на ребёнка получала.
Так как неи у него НЕ много работы, работаю ещё на одной. Гениралку не делала уже два года, он не предлагает. Хотя до этого девушке раз в месяц говорил делать и платил в два раза.
Естественно на него времени мало останется, делаю быстро, стараюсь качественно но опять жалоба прилетела.
Завтра на работу идти не хочется. И другую не получается найти, ребёнок все каникулы дома тихо не высидит. До 12 лет запрещено.
И в школу ещё сам не соберётся вовремя

Так все задолбало
Почекуха• 27 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
Какую бумажку он вам не может сделать? 500+ на детей все получают с песелем укр. Какие каникулы? В польских школах сейчас нет каникул. Что-то вы не договариваете...
Вот я тоже думаю,на какие это выплаты нужны бумажки от работодателя, ещё и судя по посту нелегального

Почекуха• 27 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Вибачте не по темі. А що треба для 500+ якщо нема статуса укр?
Карта с доступом до рынка труда
Почекуха• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Разрешение на работу. Центр помощи украинцам говорит одно а зус другое
Какое разрешение?карту с доступом до рынка труда
автор Курочка-чубаточка • 27 марта 2023
Ответ дляПочекуха
Так а что вам за бумажка от работодателя нужна что бы на ребенка получать?
Выше писала. Разрешение на работу
автор Курочка-чубаточка • 27 марта 2023
Ладно, всем спасибо за реальную поддержку. Что-то вчера так впечатлилась что поспала 3 часа.
Совсем нервы никчерту.
Надо менять работу
ЯсноВидящая• 27 марта 2023
Ответ дляНай хоч раз
Яке у вас складне життя, читаю і просто в шоці. Мені вас реально шкода... одне що можу сказати шукайте іншу роботу, ви знайдете щось, впевнена. Не знаю як в салтовіі, в інших містах оф лайн навчання центральніше та західніше. Просто ви реально так мучаєтесь, навіщо не розумію. У вас професія є якась?
Кременчук, центральніше нікуди. Тільки онлайн!
Най хоч раз• 27 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Київ область і далі на захід скрізь оф лайн, може у вас підвалу немає? Співчуваю для дітей і батьківмце жах, життя немає...

звездная галактика• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да гости часто ищут грязь чтоб скидку сделали. В тот день был один номер. Он хочет чтоб я , когда мало работы, тумбы, диваны двигала. А пересчете на час получится вообще копейки. Плюс сумку разобрать- собрать.

Уже в лицо говорю, получила бы на ребенка, не искала бы подработку. Ага. Морозится, сделаю- сделаю. И так с августа
вы в отеле работаете? там самая тяжёлая работа. платят мизер. требуют на миллион. может, частным образом поищите?
автор Курочка-чубаточка • 27 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Мне нужна умова работа для карты
звездная галактика• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне нужна умова работа для карты
а страну вы сменить не можете? на ту же Германию. уборки это, конечно, ад
автор Курочка-чубаточка • 27 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Можно. Но это дополнительный стресс у ребёнка. Плюс опять же, как работать?
звездная галактика• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
а так стресс у вас. смотрите, конечно сами
автор Курочка-чубаточка • 27 марта 2023
Ответ для звездная галактика
В отеле не очень тяжело работать. Но платят копейки.
На частных тоже такие приколы могут быть.
автор Курочка-чубаточка • 27 марта 2023
Ответ для звездная галактика
Я думала уже об этом много раз. Лагерь, новая школа, новый язык. Как бы ребёнку хуже не стало ((

Одна уехала б уже давно
Из Виа-гры• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка

Одна уехала б уже давно
Бажаю вам ,авторко,знайти нормальну роботу. Сил вам😘
автор Курочка-чубаточка • 27 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо огромное. 😘
Все хорошо, просто я устала. Много работаю, часто без выходных