Курочка-чубаточка• Изменено 27 марта 2023
Опять жалоба на работе
Работаю заграницей. На уборках. Уехала с ребёнком одна. Основной критерий работы чтоб можно было с ребёнком приходить.
Работаю у одного, зарплату поднимать не хочет. По нынешним меркам мало. Плюс ещё не оформляет мне одну бумажку с августа, чтоб я помощь на ребёнка получала.
Так как неи у него НЕ много работы, работаю ещё на одной. Гениралку не делала уже два года, он не предлагает. Хотя до этого девушке раз в месяц говорил делать и платил в два раза.
Естественно на него времени мало останется, делаю быстро, стараюсь качественно но опять жалоба прилетела.
Завтра на работу идти не хочется. И другую не получается найти, ребёнок все каникулы дома тихо не высидит. До 12 лет запрещено.
И в школу ещё сам не соберётся вовремя
Так все задолбало
И в школу ещё сам не соберётся вовремя
Так все задолбало
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2023
Запароленое одеяло• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не знаю что будет. Пока были разговоры с ним. Завтра опять решать будем что делать.
если реально вам от жалоб вреда нет, то может просто забить?
Пффф 100%• 27 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Я про прилеты уточняла, не надо выдумывать.
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Надо забить. Он может наверное оштрафовать или уволить.
Хотя, не думаю что на такие условия он кого-то найдёт ещё. Уже платят больше
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2023
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
В моем случае мне позвонили и рассказали
ЯсноВидящая• 27 марта 2023
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
А ви маєте сміливість брати не себе відповідальність говорити жінці з дитиною з Харкова ’повертайтесь’?
Автор, скільки років дитині?
ЯсноВидящая• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не звертайте уваги взагалі, просто ігноруйте. У нас тут жінки вміють одна одну ’підтримати’, що вже на другій сторінці хочеться закрити тему, бо вона йде в руслі звинувачень і підозр.
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, скільки років дитині?
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Больше не буду на подобное реагировать
ЯсноВидящая• 27 марта 2023
Не варіант шукати жінку в такій же ситуації і по черзі з дітьми залишатися? Ви у великому місті? Як у вас зі значним мови?
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Чтоб хватило на жизнь надо работать полный день. Врядли кто-то захочет и сможет столько сидеть. Впереди 2 месяца каникул.
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Язык плюс минус нормально.
Примарочка• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
9 марта
Все 15 Салтовка?
Ну серьезно всю Украину обстреливают, Есть поспокойнее места есть неспокойные, в сравнении стало тихо в Ха.
Пока не готовы- не едьте, ищите варианты заработка, дожимайте того дядьку.
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Салтовка. 10 минут пеша от северной
Какие сейчас там прилеты? Все тихо
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Я что в другом Харькове живу???
Какие прилеты часто???
Или тема старая годишная???
Какие прилеты часто???
Или тема старая годишная???
Ага, я тоже задаю этот же вопрос. Живу в Ха и не выезжала, о каких прилетах речь непонятно. Матрешка походу завралась. Параллельная вселенная
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
15 прилетов вы точно должны помнить
Каких 15 прилетов? На Салтовке?
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляПримарочка
100%. Жалоба не тему
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
9 марта
А Салтовка здесь причем? Точно также прилетает по всей Украине
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
🤣🤣🤣шо рассказали? Как Салтовку 9 марта дамбили?
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, скільки років дитині?
Господи, вам завтра прислать фото детской площадки днем?
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Все 15 Салтовка?
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 27 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Пришліть мені нещодавно будинок в Запоріжжі.
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Точно так же прилетает и в Киеве и в других городах. И шо теперь?
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 27 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Удалено администрацией...
Якраз в Польщі халяви нема. Автор працює, виїхала до війни. Ви це все не прочитали?
Поменше викладайте фото і локацій, де скупчення дітей, форум у нас відомий, рашисти його люблять, читають, постять.
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
ВаршавскаяЮ• 27 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка
• 27 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...