Незламна Україна• 27 марта 2023
Не хочу детей, как отговорить парня?
Очень сильные чувства к нему, и впервые в жизни — чувствую, что да. Это мое. Но у него очень стойкие консервативные семейные ценности. А я убежденная чайлдфри. Смогу ли отговорить его от продолжения рода?) Или лучше разорвать отношения?
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Это не утопия, а естественный отбор, я считаю. Если Вам и другим женщинам-чайлдфри реально нечего передать ребенку, вложить в ребенка и нет смысла передать свои гены, природа сама помогает Вам не размножаться. Главное, не поддавайтесь на общественные давления!
Не задевает) но блин 🤣🤣🤣 алкоголики с 10 детьми ..у природы топ чувство юмора я вам скажу
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляБавовна
Няня.бабушки.я сейчас работаю няней мамочка в дубаи на 15 дней,нас 2 няни и бабушки справляемся!а мамочка отдохнёт и с новой силой в упряжку!)
В упряжку) а я никогда не хочу его видеть) я как молодая девушка все равно моделировала себе разные ситуации и знаете
Просто противно представлять, что ко мне лезет ребенок
Играться обниматься и тд
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляolena_shch
Гроші в нашому житті завжди на 1му місці, це само собою. Разом , якщо гарний партнер, воно веселіше)
Веселіше, якщо партнер не змушує народжувати 😅😅😅
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
ой як у вас все гарно. не забувайте тільки, що не у всіх так. моїй подрузі за 40, вона незаміжня. немає і якихось особливих кар’єрних висот, не всі будують кар’єру, навіть без дітей. в невеличких містах особливо не розженешся. психологічної стабільності немає, вона хоче заміж, хоче діток і розуміє, що час спливає і їй вже мамою не стати.
Залежить від людини, може я собі в 40 теж куплю будиночок у лісі і буду там медитувати і читати книги 😅 не обов´язково Канни і червона доріжка. Це також важливий момент: «якщо не народжуєш, повинна зробити круту кар´єру»
Пф. Кому я шо повинна?)
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
з дітьми також будують кар’єру, наймають няню і проводять якісно своє життя. так що тут я б поспорила)).
В сенсі діти не потрібні щоб жити хорошо) можна їх завести, але не обов´язково
Мамин тріль• 27 марта 2023
мы когда с мужем начали встречаться - он терпеть не мог детей. а теперь на вопрос - что тебе подарить на др отвечает - ребенка.
я не то, чтобы чайлдфри, но как-то в общем не готова становиться матерью.
поэтому если мужчина сразу говорит, что детей хочет - то вряд ли он передумает. так что или вам придется передумать или расстаться, если вы не планируете детей
Куда ж без меня• 27 марта 2023
О таком факте как я не хочу детей можна заявлять не раніше 40 -45 , я в 27 детей не зонтов категорически, бесили и нервировали ) а в 37 с превеликим счастьем родила ) поэтому в 27 это пока только трындеж молокососоки малолетки ни о чем
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Ну погодите, мы на равных. Тогда так: или ему придется передумать или мы расстаёмся)
Варианта с я передумала не существует
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо за комплимент)
Самый топ вопрос к вам: почему не хотели детей в 27?
Мамин тріль• 27 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
Варианта с я передумала не существует
дело принципа, чтобы последнее слово было за вами? или тогда не так больно расставаться будет?
мне кажется, что все просто - если он уже говорит, что дети для него важны, а вы точно знаете, что не передумаете - то что ж, гудбай, спасибо за приятно проведенные годы
Куда ж без меня• 27 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
Спасибо за комплимент)
Потому что было на то время куда более интересных вещей путешествие, работа мужчины , я на 💯 уверена что в 27 рано детей , 27 еще время тусить . Желание ребенка приходит позже в основном )
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Вообще, перспектива родить в 40 — наверное норм, откуда я знаю чё там в те 40 произойдет. Может я стану миллионером, получу Оскар и реально мне будет больше нечем заняться, куча свободного времени и счастливый декрет. Но сейчас мне 27 и все тычут мне этих мерзких детей, причитая как мне это нужно. А мне блин не нужно! Хочется только вырезать матку) всё)
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Дело не в принципах, а в том что я против репродуктивного и любого другого насилия) если женщина говорит нет — это НЕТ
Залізна пані• 27 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
діти - це тільки ваше бажання, тут немає обов’язку. просто діти додають спектр особливих емоцій, який ви не відчуєте більше ніде.
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Яких емоцій?) Я просто хочу зрозуміти
Поки що відчуваю (якщо уявити себе на місці мамочки молодої)
Відразу і злість)
Ну шо не так?• 27 марта 2023
Ответ дляolena_shch
З таким підходом моя підліток перестане в ту школу і ходити. Робимо уроки разом, все ок. Тільки увагу не приділяю , не зроблено нічого. Малий пішов, будинок будується. Добре, що хоч потроботі не чіпають через війну. Там великі гроші, дурень відмовиться, а так все просто чекає.
У меня у подруги сестра не училась абсолютно. В журнал страшно смотреть. Вроде бы все с ней нормально. Ещё одна подруга, даже читать толком не умела, и тоже сейчас путешествует, замуж вышла за нормального парня. То, что они уроки не делали, никак им не помешало
Ну шо не так?• 27 марта 2023
Автор, а у вас или у мужчины в роду были люди с проблемным характером?
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Характером?
А как это?
Ну, я с проблемным характером, моя семья вся как я 😅 творческие люди
Сейчас у меня есть мама и дедушка
Они за меня горой
Оба индивидуалисты
А как это?
Сейчас у меня есть мама и дедушка
Они за меня горой
Оба индивидуалисты
Ну шо не так?• 27 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
Характером?
А как это?
Сейчас у меня есть мама и дедушка
Они за меня горой
Оба индивидуалисты
А как это?
Сейчас у меня есть мама и дедушка
Они за меня горой
Оба индивидуалисты
Не знаю точно, как это
Но вот я переживаю, что у меня могут быть дети с каким-то расстройством аутичного или шизо спектра. Есть страненькие недиагностированные члены семьи. Таких детей будет очень сложно воспитывать
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Не знаю точно, как это
А, вы об этом?) Та не, я за них не переживаю
Они меня бесят, ещё не родились а уже бесят 😁
А я всегда переживала что у меня будут «нормальные» унылые правильные дети
Но их не будет к счастью)
Ну шо не так?• 27 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
Но их не будет к счастью)
Сейчас поясню. Тут не только за них, но и за себя переживать. У меня чего-то убеждение, что будет старший сын. Он будет меня ненавидеть. И потом у него проснётся шиза и он будет бегать за мной с топором
Я не знаю, откуда у меня этот образ, но страшно
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Так погодите, вы хотите или не хотите рожать?)
Ну шо не так?• 27 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вообще хочу. Но вот эти все нюансы меня пугают. Кто первый е*нется и кого убьёт
Потому что я тоже не очень, а там гормоны, вдруг какие-то психотравмы от беременности и родов
ТигрЛьвович• 27 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваш сусід не Вакарчук?)) А ні, там поки що двоє)) Теж купа років шлюбу без дітей, а потім нова жінка і один за одним))
Ні, не Вакарчук. Все прозаїчніше.
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляБавовна
Тут момент важный: дети не помешают мне строить карьеру, не помешают ходить в зал, рисовать и петь. Но.
Жить вдвоем это секс когда и где хочешь, это сериалы до 4 утра, это вместе готовить ужин под винишко, ходить голыми по дому, а когда я хочу побыть одна — просто встать и уйти в закат.
Это кайф. Дети это просто ворох обязанностей. И “безусловная“ любовь которая мне не интересна
Незламна Україна
• 27 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ахаахха, смотрите, самый лучший вариант — жить отдельно 😅 отправите ребенка в школу с проживанием) пусть одноклассников уб*вает если е*нется первым)
Ну шо не так?• 27 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
Я уже все варианты обдумала. Но тут даже сдай в детдом, все равно может вырости, узнать, разыскать и отомстить. Вообще убить мать причин может быть много. От мести через желание получить наследство быстрее до просто пьяной бытовухи. Все не просчитаешь
Ну шо не так?• 27 марта 2023
У меня уже был случай. Познакомилась с нормальным парнем. Но все казалось, что он меня убьёт из ревности. А потом выплыло, что он с криминалом связан, у него оружия полно дома, ещё и ревнивый страшно.
Ну шо не так?• 27 марта 2023
Поэтому может вы тоже чувствуете интуитивно, что вам детей нельзя. Они могут вам навредить или будут проблемными
НеГолосую• 27 марта 2023
Никак. Ищите другого. Если даже на какое-то время согласится, потом все равно захочет детей. Со временем скорее всего найдет ту, кто ему родит. Здесь компромисс не найдешь, не тратьте время, ни его, ни ваше.