дамаБезСобачки• 27 марта 2023

Як зараз купують квитки з польші в Україну? Сайт не працює...

Дівчата. давно не подорожувала, планую з сша летіти в польшу, а звіди в київ

не можу розібраись - сайт укрзалізниці не працює, приват теж
Як ви купуєте китки Хелм - Київ або якийсь інший поїзд з польші?
Продаю витрішки• 27 марта 2023
Не по темі, чому повертаєтесь із США? Ви про ю4ю були там?
Кружите меня,кружите• 27 марта 2023
Так зайдите на сайт Укрзализници, и закажите билет с Польши .
Все работает.
Кружите меня,кружите• 27 марта 2023
Все работает. Не знаю откуда именно вам, но вот это легко выдало , что есть в наличии.
Просто звязда• 27 марта 2023
Сайт укр залізниці не работает если смотреть заграницей
Вероятненько• 27 марта 2023
Хелм -Київ легко купували через сайт Укрзалізниці.
А от Варшава -київ, пишуть, треба через додаток.
Руда ліса• 27 марта 2023
Автор, сайт Укрзалізниці просто с США не открывается, даже через укр VPN
Не знаю почему, сама пробовала много раз раньше и никак он не работает...
Я нє Матрьошка!• 27 марта 2023
Просите знакомых с Украины купить билет
Просто Фіфа• 27 марта 2023
Ответ дляВероятненько
Додаток із закордону теж не працює. Він просто не відкривається
ГейТуда• 27 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я зараз в Варшаві. Відкривається і додаток і сайт Укрзалізниці...
Джем Шакіри• 27 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
Из Польши работает и открывается, можно купить билеты с приват карты
БоВжеВільна• 27 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Из США - возможно, из Европы открывается, я часто езжу и покупаю билеты
Ашотакоя• 27 марта 2023
Ответ дляВероятненько
Я брала через додаток і на Хелм Київ також
Ашотакоя• 27 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Не правда) працює
Чудовий каламбур• 27 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
Через впн работает
ВундерКИНГ• 27 марта 2023
Я автобусом їхала з Кракова, щоб не заморачуватися
Зубная фея• 27 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
Работает, я была в Польше и покупала онлайн билет со Львова до своего города
Продавчиня кіз• 27 марта 2023
Полраил
Продавчиня кіз• 27 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
😂😂😂😂😂😂 да вы что
Продавчиня кіз• 27 марта 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Через впн работает
И не через тоже :₽₽
Люблю Украину• 27 марта 2023
У меня Отрывается, но пишет от 30.03. по 09.04. «нет мест» Билеты в определенное время продаются?
Просто звязда• 27 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
А вы вкурсе, что автор не в Польше?
автор дамаБезСобачки • 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
ні, ми живемо 4 роки в сша. І минулого року в травні була, і цього по плану навідати родичів. Батько воює. Тому як і всі - хочу просто дома побути