дамаБезСобачки• 27 марта 2023
Як зараз купують квитки з польші в Україну? Сайт не працює...
Дівчата. давно не подорожувала, планую з сша летіти в польшу, а звіди в київ
не можу розібраись - сайт укрзалізниці не працює, приват теж
Як ви купуєте китки Хелм - Київ або якийсь інший поїзд з польші?
Кружите меня,кружите• 27 марта 2023
Так зайдите на сайт Укрзализници, и закажите билет с Польши .
Все работает.
Кружите меня,кружите• 27 марта 2023
Вероятненько• 27 марта 2023
Хелм -Київ легко купували через сайт Укрзалізниці.
А от Варшава -київ, пишуть, треба через додаток.
Руда ліса• 27 марта 2023
Автор, сайт Укрзалізниці просто с США не открывается, даже через укр VPN
Не знаю почему, сама пробовала много раз раньше и никак он не работает...
Просто Фіфа• 27 марта 2023
Ответ дляВероятненько
Додаток із закордону теж не працює. Він просто не відкривається
ГейТуда• 27 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я зараз в Варшаві. Відкривається і додаток і сайт Укрзалізниці...
Джем Шакіри• 27 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
Сайт укр залізниці не работает если смотреть заграницей
Из Польши работает и открывается, можно купить билеты с приват карты
БоВжеВільна• 27 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Из США - возможно, из Европы открывается, я часто езжу и покупаю билеты
Ашотакоя• 27 марта 2023
Ответ дляВероятненько
Я брала через додаток і на Хелм Київ також
Ашотакоя• 27 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Не правда) працює
Чудовий каламбур• 27 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
Через впн работает
Зубная фея• 27 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
Работает, я была в Польше и покупала онлайн билет со Львова до своего города
Продавчиня кіз• 27 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
😂😂😂😂😂😂 да вы что
Люблю Украину• 27 марта 2023
У меня Отрывается, но пишет от 30.03. по 09.04. «нет мест» Билеты в определенное время продаются?
Просто звязда• 27 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
А вы вкурсе, что автор не в Польше?
дамаБезСобачки
• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не по темі, чому повертаєтесь із США? Ви про ю4ю були там?
ні, ми живемо 4 роки в сша. І минулого року в травні була, і цього по плану навідати родичів. Батько воює. Тому як і всі - хочу просто дома побути