Малинка• 27 марта 2023
Если волосы как у Шакиры, какую стрижку сделать?
Ношу в одну длину и у волос словно формы нет никакой
Кто-то делал каскад на такие волосы?
Малинка
• 27 марта 2023
Ответ дляСонечко
Прям как у Шакиры, мои поздравления
Да, очень неудобно с ними
Малинка
• 27 марта 2023
Ответ дляКапі_бара
Та ну ні, не можна каскад, треба одна довжина і рівний зріз
У меня сейчас одна длина длина и ровный срез. Это ужасно, обьем елочкой
Малинка
• 27 марта 2023
Ответ дляСонечко
Зачем фото Шакиры кидать, где ваши волосы?
Потому что один в один
Малинка
• 27 марта 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Волосы Шакиры мы видели, а вы свою шевелюру покажите))
Поверьте, у меня все так же плохо, как на фотках
Ms. Похвала• 27 марта 2023
Ответ дляМалинка
Потому что один в один
Перепаленное кудрявое гнездо?
Малинка
• 27 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
Перепаленное кудрявое гнездо?
Только я уже в тёмный перекрасила
Ms. Похвала• 27 марта 2023
Ответ дляМалинка
Только я уже в тёмный перекрасила
Лечить волосы и состригать постепенно. На таких волосах любая стрижка будет г..
Малинка
• 27 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
У меня они всегда были такой структуры, это же не славянские
Ms. Похвала• 27 марта 2023
Ответ дляМалинка
Состригайте, перестаньте открашивать кудрявые волосы. Потом смотрите стрижки на кудрявые волосы.
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2023
Ответ дляМалинка
Сходите к нормальному мастеру, пусть немного облегчит.
И уход для кудрявых волос. Все.
Елочка у вас от пористости, небось сухими расчесываете.
И уход для кудрявых волос. Все.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 марта 2023
Ответ дляМалинка
Да, очень неудобно с ними
Так у нее тоже каскад.
По теме я только каскад делаю, иначе с ними невозможно. 1 раз психанула, сделала каре, но это постоянная укладка расчёской выравнивающей
Малинка
• 27 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И уход для кудрявых волос. Все.
Конечно, расчесываю, почти каждый день. Они же запутываются
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2023
Ответ дляМалинка
Дело не в стрижке, вы неправильно ухаживаете за волосами ( или не ухаживаете вовсе)
Малинка
• 27 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не жду от стрижки вау эффекта. Надо, чтобы немного аккуратнее стало и все
Чекаю завтра• 27 марта 2023
Ответ дляМалинка
Не станет.
При каскаде будут торчать во все стороны.
Чекаю завтра• 27 марта 2023
Ответ дляМалинка
Почитайте про кудрявый метод. Это лучший вариант для таких волос
Пез Году Неделя• 27 марта 2023
У меня как и у нее. Так каскад на такие волосы и делается обычно, т.к вьются они ближе к кончикам. Только парикмахер толковый нужен. Не ваемумеют так подстричь такие полосы. Правктически все вытягивают после стрижки.
Пез Году Неделя• 27 марта 2023
Ответ дляМалинка
А чем расчесываете? Я не расчесываю. Они же пушистые сразу от этого. Ну максимум расческой с широкими зубчиками. Раз в 2 дня мою голову. После ванны тоже расческа с широкими зубцами на мокрые волосы и никакого фена, а то пушистые становятся. Сами высыхают красивыми завитками
Малинка
• 27 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
У меня тоже расческа с широкими
Пез Году Неделя• 27 марта 2023
Ответ дляКапі_бара
У вас такие волосы?) моим таким же волосам подходит только! каскад. Такие волосы вьются больше на кочиках и с каскадом красивый завиток везде, если толковый парикмахер стриг. Этот ужас с одной длиной я даже вспоминать не хочу. Гермиона грейнжер получается
Пез Году Неделя• 27 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Удлиненное каре и вытягивать брашем. Про уход уже писали.
Зачем вытягивать вьющиеся волосы? ) тем более от любой влаги будет сразу только хуже.