Оцененная• 27 марта 2023
Какие марки машин вы предпочитаете?
Результат:
вже голосів:
24 (42.86%)
Японские
22 (39.29%)
Немецкие
6 (10.71%)
Корейские
3 (5.36%)
Другие
1 (1.79%)
Британские
0 (0%)
Французские
0 (0%)
Итальянские
Фенте Фря• 27 марта 2023
Ответ дляФіфачка
Мій шеф,водив тільки мерси,останній його мерс S класу був виготовлений під індивідуальне замовлення
Він точно так само говори,як і Ви )
До зустрічі з 200-тим крузаком )
Він точно так само говори,як і Ви )
До зустрічі з 200-тим крузаком )
Крузак 200 класний.
Фенте Фря• 27 марта 2023
Ответ дляФіфачка
Він точно так само говори,як і Ви )
До зустрічі з 200-тим крузаком )
Він точно так само говори,як і Ви )
До зустрічі з 200-тим крузаком )
Вашого шефа не на букву Р звати?)
Відкушу все що стирчить• 27 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
На рендж)
Совсем не та эстетика, хоть и хорошая машина, брали на прокат как то))
Фенте Фря• 27 марта 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Для мене вони ідеальні, особливо нові. Але на новий не заробила, вірю, що лише поки що
Меня много• 27 марта 2023
предпочитаю немцев (у мужа - Мерс), хоть сама на французе (рено) езжу. У француза мне электроника не сильно нравится, в остальном все ок.
Сіґеле-міґеле• 27 марта 2023
Ответ дляВічний двигун
Ні, кум купив перед самою війною, то сказав, що як іграшка так, а як єдина машина, то ні. Я на неї років 15 заглядаюсь, вони мені такі чудні, а тут така антиреклама.
ну не знаю. подписана на одного блогера, он года 2 на ней ездит, и по полям и по горам и в походы, даже его друг купил такую же....вижу, что это не реклама у них.
Но да, это не семейная машина, если нужно ставить автокресло.
Сіґеле-міґеле• 27 марта 2023
Ответ дляОцененная
Тоже нравиться
я когда на дороге их вижу...аж глаз радуется
особенно салатовые
Я супер-пупер• 27 марта 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Мерседесы, вольво, ауди нравятся, бмв нравятся, но у них зачастую заводской брак, отсутвуют поворотники 😵💫( шутка) водители поймут
Їздила один день на бмв, то там якісь дивні поворотники. Є два положення: перше якесь швидке, натискаєш, пару раз моргає і відскакує, а друге вже норм. Може того водії бмв їх і ігнорують)))
Я супер-пупер• 27 марта 2023
Ответ дляФіфачка
Він точно так само говори,як і Ви )
До зустрічі з 200-тим крузаком )
Він точно так само говори,як і Ви )
До зустрічі з 200-тим крузаком )
Ого, після мерса в тойоту?
Думала мерс цікавіший)
Залатавая• 27 марта 2023
Я раньше ездила на хонде, CRV 2018.
После нее пересела на Audi E-tron,
но хонду еще не успела продать.
На ауди, пересела очень легко и сразу.
Так вот после двух недель на Ауди, на хонде - было тяжело ехать,
и руль не хватало сил крутить, казалось он какой-то тяжелый,
и в повороты она плохо входила, и гудела и шумно в салоне было.
Вот прямо когда продавала и ехала с покупателем, казалось, что я ему какое-то говно продаю, а не машину. Хотя Хонде было всего два года, и она была в идеальном состоянии.
Умом я это понимала и знала, но по ощущениям - казалось, что не машина, а какая-то табуретка или телега.
После нее пересела на Audi E-tron,
но хонду еще не успела продать.
На ауди, пересела очень легко и сразу.
Оцененная
• 27 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ого, після мерса в тойоту?
Думала мерс цікавіший)
Дивлячись який