ФрекенБок• 27 марта 2023
Купили малютку 12 месяцев. А он такой сладкий что ужас. Это нормально?
Кринжова баба• 27 марта 2023
А склад який? Туди цукор додають і пальмове масло. Беріть якісніші каші типу гербер
Пригощаю кашею• 27 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Грудное молоко тоже
Грудное молоко не такое сладкое
Кумася• 27 марта 2023
Ржу, потому что не поняла какого такого малютку вы все едите, а потом как поняла))
Сейчас ватанши скринов наделают - вот, опять они за своё, младенцев точат сладеньких, больные нацики!
(шутка такая есишо)
Для драки• 27 марта 2023
😂😂😂 у кого,что болит.я вообще подумала,что купили собаку и она очень красивая😵💫🤷♀️
ExpertSolutionsService• 27 марта 2023
Поэтому я бы им Ине кормила
Там один сахар,это угробить здоровье
ФрекенБок
• 28 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
а хто вам сказал, що мова про суміш? троль стібеться
Я про смесь