З родзинкою• 27 марта 2023

Магазин тканей Каштан, Киев. Кто бывает?

Скажите, у них бывают остатки хлопковых тканей 0,5-07м? Мне для печворка, вот думаю чтоит ехать или нет
Українська Мрія• 27 марта 2023
Позвоните в магазин и спросите - так надежнее будет. Люди обычно ищут глазами то, зачем пришли и не всегда обращают внимание на остатки или ассортимент, который им не нужен.
Пффф 100%• 27 марта 2023
До війни туди часто заходила ( конкретно на пр Перемоги, і так там були відрізки тканин