Zelenkа• 27 марта 2023

Хвилювалочка, давно не бачились

Амарилис• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Перелам поперекового відділу хребта. Ось чому я і шукаю сукню з більш закритою спиною.
О, до речі, мені тут висвітився магазин весільних суконь Інесса, а може з однією с. І там такі непогані сукні є. Ви туди не заглядали?
Амарилис• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Всё девочки. Я спать. Всем спокойной ночи
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Якби спортивна. Від спорту у мене тільки зламаний ніс один раз та дрібниці.
ДТП.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Спокойной ночки))
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Зараз наче модно з закритою спиною.
Хоча згадайте англ.принцесу Евренію, вона показала свій шов на спині, не знаю для чого, але факт.
vray• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
А ну отставить панику!
Моя мама лет 15 сидела на обезбаливающих и ходила с одной палкой, потом двумя. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Заболела ковидои очень тяжело и после больниц ко мне переехала, очень ослабла. Я ее немного привела в порядок и настроила на операцию. Она очень боялась, поэтому столько лет и тянула. После замены первого сустава уже сама проявляла инициативу - за год поменяла три сустава))
Я в вас не сомневалась🥰но страшно. 🥲
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Зараз наче модно з закритою спиною.
Я так не зможу.
Амарилис• 28 марта 2023
Ответ дляvray
Я в вас не сомневалась🥰но страшно. 🥲
На коли Вам назначили операцію? Скоро вже?
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Я так не зможу.
Ну і не треба. Сенсу не бачу
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляvray
Одно в хлам+ осколок, который вроде бы не мешал, но теперь мешает. Второе в полухлам, но из- за того что была нагрузка на него, теперь разрушается. Но я его не дам. Я ж тогда вообще личинка буду. Мне до протезов дали два года.
А тут год пролетел.
Лучше, наверное, по очереди делать? С коленями сложная реабилитация.
Мы за вас кулачки будем держать. Напишите, как будете знать дату.
Все будет хорошо!
vray• 28 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Да вот в четверг к реабилитологу, готовит, анализы. Я думала 3.04. Значит 10 числа+-, а там массированные атаки, короче сбегу😂
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляvray
Я в вас не сомневалась🥰но страшно. 🥲
Глаза боятся, руки делают))
У вас хорошая поддержка в виде мужа. Мне лично так показалось в теме про Моисея, когда он взял и поехал за ним. Вы молодая, активная, быстро реабилитируетесь. Главное, с доктором не ошибиться.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Я так не зможу.
И не нужно. Полно красивых платьев с закрытой спиной.
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Ну і не треба. Сенсу не бачу
Я теж. Мені некомфортно коли бачать такий недолік.
Nata.t.1970• 28 марта 2023
Ответ дляvray
С Чего Вы решили, что после 10 будут массированные атаки?
Амарилис• 28 марта 2023
Ответ дляvray
Ні-ні, тікати не можна, навіть думати про таке не можна, це шлях в нікуди. Он наша красуня frumoasa, пережила не кращу ситуацію і все закінчилось добре, і Вас все буде добре. Боляче, але добре.
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Верх може бути відкритий, ось поперек закрити на 100% потрібно.
vray• 28 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Просто личное наблюдение. Не больше.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляvray
Думаете, с Пасхой нас будут поздравлять?
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Перфекціоністка
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Перфекціоністка
В молодости все такие))
frumoasa17• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
Перфекціоністка
Комплекси та психологічні проблеми(
Амарилис• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Православні сатанисти. Можуть і поздоровити.
vray• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Глаза боятся, руки делают))
Да, спасибо. Он действительно 👍
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляvray
Да, спасибо. Он действительно 👍
Ну вот, у вас такой надежный тыл, а вы - страшно))
Амарилис• 28 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Комплекси та психологічні проблеми(
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляАмарилис
шойгу точно не православний, а шаманіст
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляАмарилис
А мне кажется, что наши пойдут на опережение. Салюты устроят, фейеверки
Амарилис• 28 марта 2023
Ответ дляok1904
шойгу точно не православний, а шаманіст
Але ж таскають тих попів всюди. Святі та божі, а самі хвости в штанях ховають. Ой нема там про кого говорити, виродки
Амарилис• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Я тільки за)