Что у Вас? Поделитесь, пожалуйста, недорогими супернаходками, но с реально хорошим качеством( да-да, я верю в чудеса!))) Интересует все-все - от волос до ногтиков;)
Гуляю босоніж• 27 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
основной - розы да, но не пошлый, не могу описать, очень классные. еще в этой же серии вишня есть, на lost cherry очень похож
вишню не найти(
Кто крайний?• 27 марта 2023
О, класна тема👍
Помади гігієнічні Зелена аптека.
Шампуні Ботаніка, Пантін Густі і якісь там, забула))))
Крем для рук жовтенький Marseillais, пахне просто бімба😍
Помади гігієнічні Зелена аптека.
Ответ дляНу шо не так?
Перекись водорода - самое лучше средство от прыщей. Наносим на ватный диск и протираем где высыпало.
Тушь Eveline ничуть не хуже более дорогих марок. А некоторых даже лучше.
Недорогие кислотные пилинги с гликолевой кислотой оказались не чуть не хуже дорогих. Наконец избавилась от пигментных пятен на лице. Только лучше брать процент кислоты 10-15
Спасибо, что зашли и очень вовремя, скажу я Вам! Название пилинга напишите, пожалуйста!
Кто крайний?• 27 марта 2023
Ну шо не так?• 27 марта 2023
Ответ дляСмячиком
А какие пилинги , дайте ссылку пожалуйста
Сейчас пользуюсь этой, покупала в Америке.
Но подойдёт любая, где указано glycolic acid 10-15%. И не обязательно дорогая
Смячиком• 27 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
часов до 6
Спасибо !
Нашла в Еве , попробую , всего 149 грн за 100 мл )
Смячиком• 27 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо )
За ким я буду?• 27 марта 2023
Масаж для голови, бомба для волосся
Болтушка для нігтів з гліцерину і іхтіолу і т.д., писала вжу тут не раз про неї, нігтикі ростуть, як скажені, хоча завжди ломалися.
Зубний порошок comex
Це те, що зараз недороге згадала
Зубний порошок comex
Це те, що зараз недороге згадала
Сіґеле-міґеле• 27 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Я беру филлеры корейские для волос, а вот недавно взяла какой-то наш,так наш мне даже больше понравился. Цена 40 грн, а результат очень достойный.
Еще мне нравится китайская тканевая маска с алоэ, не хуже корейских.
А есть фото филлера? Спасибо.
Кашка-маняшка• 27 марта 2023
Мені зайшли вітчизняні продукти Хілларі. Сиворотка - ефект одразу після застосування. Пінка не сушить, крем швидко всмоктується. Убтан помітно освіжає
ИграйМойГормон• 27 марта 2023
ути пути, лето то сколько? Мне 49 и никаких волшебных средств нет.
вкрации• 27 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Ще ось такий термозахист і шампунь+бальзам захист кольору цієї ж фірми
Плюсану за их бальзам. Пользуюсь и керастаз, и Японией, и олаплексами. После этого волосы не хуже. Очень удивлена. И приятно, что наша марка.
вкрации• 27 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
А вы каждый день или курсами? Кожа какой тип?
Кто крайний?• 27 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
То ви не шукали. Є!
Ну шо не так?• 27 марта 2023
Ответ длявкрации
Пользуюсь 3 раза в неделю. Но я живу в жарком климате. В Украине пользовалась раз в неделю.
У меня смешанный тип.
Но с кислотными пилингами нужно осторожно. Если кожа чувствительная, может быть нехорошая реакция.
У меня смешанный тип.
побольшомусекретику• 27 марта 2023
гель алое вера юзаю не только для тела, и после загара. но еще он супер для волос. наношу после мытья головы щампунем, перед маской и держуина голове минут 5-10. волосы хорошо увлажнены, не путаются. мне очень нравится
ИграйМойГормон• 27 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
То ви не шукали. Є!
еще раз поржу)) ищите))
Кто крайний?• 27 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
еще раз поржу)) ищите))
Смійтесь на здоров´я, будете ще гарнішою
Кнопкотиць• 27 марта 2023
Mayur масло для бровей реально помогло
Сейсас какая то модная сыворотка с пептидами - не то.
Сыворотка с ретинолом The Ordinary - для начинающих очень приятная
Карандаши для бровей Eveline
Тени для бровей golden Rose (не знаю, продаются ли сейчас, мои у меня уже 5 лет)
Паста сульсена
Гель для открытия пор Skinlovespa лучше Кристины
Карандаши для бровей Eveline
Паста сульсена
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня этой марки санскрин. Недорогой, нежирный, не липкий, не выбеливающий. И ещё и объем хороший, я им довольна.