Что у Вас? Поделитесь, пожалуйста, недорогими супернаходками, но с реально хорошим качеством( да-да, я верю в чудеса!))) Интересует все-все - от волос до ногтиков;)
Сон і дрімота• 27 марта 2023
Декоративная косметика Lamel
Есть в Еве
Все свои супер средства сменила на эту косметику вплоть до тонального
Все идеально
Есть в Еве
Все идеально
Ответ дляНу шо не так?
Перекись водорода - самое лучше средство от прыщей. Наносим на ватный диск и протираем где высыпало.
Тушь Eveline ничуть не хуже более дорогих марок. А некоторых даже лучше.
Недорогие кислотные пилинги с гликолевой кислотой оказались не чуть не хуже дорогих. Наконец избавилась от пигментных пятен на лице. Только лучше брать процент кислоты 10-15
Поделитесь кислотными пилингами, пожалуйста
Физрукая• 27 марта 2023
Сыворотка вообще огонь. Было у меня пятно пигментное несколько лет. Убрало за две недели. Я в шоке была. Крем тоже класс. Увлажняет и реально разглаживает морщинки
Федорино Горе• 27 марта 2023
Интимное масло Майер , Украина. Супер после бритья любых зон , офигенный запах , и хорошо смягчает кожу , слизистую интимных органов.
Одесская фирма Cocos, все средства супер. Сижу на них 4 года. Все натуральное , цена смешная
Физрукая• 27 марта 2023
Ответ дляKyklaNata
Я ниже скинула свою находку с кислотным пилингом:)
Водійка хімарса• 27 марта 2023
Скраб (не оставляет пленки) мелкозернистый (как песок), мне очень зашел, лучше чем мягкие и солевые
мимАпроходила• 27 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Спасибо !
Нашла в Еве , попробую , всего 149 грн за 100 мл )
если не понравятся - не поминайте лихом)))
Водійка хімарса• 27 марта 2023
Кремчик для лица кристина с колагеном - это для тех, кто не любит жирной пленки на лице
Водійка хімарса• 28 марта 2023
Размягчающая маска для черных точек и пор, реально работает, держать под пленкой 30 мин, потом ложечкой собрать бяку всю
Поміркована думка• 28 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Ще ось такий термозахист і шампунь+бальзам захист кольору цієї ж фірми
І який ефект дає все це? Волосся гарне?
Мені цієї фірми порадив і продав перукар зволожуючий спрей, у мене з пів року проблема: дуже сухе волосся. Так от ніякого ефекту немає від нього. Вже не знаю, що робити з волоссям
Поміркована думка• 28 марта 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Масаж для голови, бомба для волосся
Болтушка для нігтів з гліцерину і іхтіолу і т.д., писала вжу тут не раз про неї, нігтикі ростуть, як скажені, хоча завжди ломалися.
Зубний порошок comex
Це те, що зараз недороге згадала
Зубний порошок comex
Це те, що зараз недороге згадала
Будь ласка, напишіть про болтушку більш розгорнуто. У доньки-підлітка дуже ламкі нігті, а мріє хоч трохи відростити
Творю чудеса• 28 марта 2023
Натуральный яблочный уксус Kuhne для ополаскивания осветленных волос - распутывает, даёт блеск и мягкость.
Все спрашивают, что у меня за маска) говорю, дорогая профи марка из салона 🤭
А вот волосы тонирую краской Keune, очень стойкая и густая профи краска. Отличные ’дорогие’ оттенки блонда)
Также открыла для себя гиалуроновый лосьон Hada Labo для базового ухода за кожей. Хорошо увлажняет в теплый сезон( но не в отопительный!)
Ответ дляТворю чудеса
А для чёрных волос не подойдёт? Уксус
2410diana2410• 28 марта 2023
Еще такие пилинги. У меня 5% сейчас, с молочной кислотой. Минут на 15-20 на лицо и смыть. Мне нравится
вкрации• 28 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Пользуюсь 3 раза в неделю. Но я живу в жарком климате. В Украине пользовалась раз в неделю.
У меня смешанный тип.
Но с кислотными пилингами нужно осторожно. Если кожа чувствительная, может быть нехорошая реакция.
У меня смешанный тип.
Я с пилингами знакома) но у вас на фото сыворотка. Она, вроде, как ежедневно предполагается к нанесению. Потому и уточню про частоту. У меня другой марки есть. Но там производитель расписал применение
вкрации• 28 марта 2023
Ответ дляКнопкотиць
Mayur масло для бровей реально помогло
Сейсас какая то модная сыворотка с пептидами - не то.
Сыворотка с ретинолом The Ordinary - для начинающих очень приятная
Карандаши для бровей Eveline
Тени для бровей golden Rose (не знаю, продаются ли сейчас, мои у меня уже 5 лет)
Паста сульсена
Гель для открытия пор Skinlovespa лучше Кристины
Карандаши для бровей Eveline
Паста сульсена
А масло помогло отрастить брови? Или в чем? За Skinlovespa спасибо
Психологічка• 28 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
И масло для волос хвалят
ТаЕщеОптимистка• 28 марта 2023
Крем лориаль antifalten. Есть эффект от применения, кожа становится более гладкой. 12 евро, довольно бюджетно.
Метелик• 28 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
А как уксус разбавляете для полоскания?
Психологічка• 28 марта 2023
Ответ для_Астрея_
У меня этой марки санскрин. Недорогой, нежирный, не липкий, не выбеливающий. И ещё и объем хороший, я им довольна.
Можно фото?
Спасу мир• 28 марта 2023
Ответ для2410diana2410
Я их видела, но показалось, что Очень дёшево.
Фокус-Покус• 28 марта 2023
термо тушь AA WINGS OF COLOR X-Treme Wear
Сatrice декоративная косметика (кроме тональных - не пробовала тк не пользуюсь)
Домашка• 28 марта 2023
Не встречала. Хоть тут много средств хвалили бюджетных всё Г оказалось. Люксовая дорогая косметика всё равно лучше. А нахваливают бюджет те, кто на люкс заработать не может
Кнопкотиць• 28 марта 2023
Ответ длявкрации
У меня после ламинирования начали ломаться брови, прямо с проплешинами
Масло помогло зарастить проплешины и восстановить брови
Но где-то за месяц, мазала когда раз в день, когда через день
Цвіпканя• 28 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
А можете показать каким именно уксусом. Смотрю их много этой фирмы
Кнопкотиць• 28 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Hada labo у меня был лучший спф
Выглядит не бюджетно, но учитывая объём 90 мл - очень даже выгодно