wolfhits@• 27 марта 2023

Самое бюджетное бьюти средство, но самое офигенное с вау-эффектом

Что у Вас? Поделитесь, пожалуйста, недорогими супернаходками, но с реально хорошим качеством( да-да, я верю в чудеса!))) Интересует все-все - от волос до ногтиков;)
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Конечно
Ой, а мне он не зашел. Очень белесый, липкий и течет летом. Мое лицо под ним потеет сильно.
Цвіпканя• 28 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Для своих волос, жирных у корней и сухих на кончиках на 2л кувшин беру 1/4 стакана этого уксуса.
Спасибо за подробный ответ. У меня так же жирные кори - сухие кончики+ мелирование
Попробую, нашла этот уксус на розетке, не дорогой, можно попробовать
_Астрея_• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
У меня не белесый, не липкий. Про лето и течет пока ещё не знаю.
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Аааа, т4перь понимаю. Я его летом использовала
_Астрея_• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
Ну посмотрим ) а что вам подошло из санскринов на лето?
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Чесно, пока в поиске.
У меня уход с СПФ от 30 и выше. Но советуют минеральную легкую пудру с спф 50. На лето говорят лучше ничего нет. Справляется с кожными выделениями, матирует, защищает от 2 факторов и СПФ и UVA. Буду брать
Бабайко• 28 марта 2023
И еще Ля Рош Посай советуют
_Астрея_• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
Чесно, пока в поиске.
А какая это именно? Можете дать на нее ссылку?
Гуляю босоніж• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
Здорово, только искала. А я использую кофе молотый, но уже заваренный жмых. Кто не пробовал или пробовал но не заваренный, тот не знает какой это класс. Я смешиваю с жидким мылом.
Какое после него тело !!! Упругое, гладкое, тонизированное. Это нечто.
Плюсуюсь тоже скрабилась одно время отработанным жмыхом надо опять собирать начать. я добавляла масло грейпфрута
Гуляю босоніж• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
И еще Ля Рош Посай советуют
Ой я хочу попробовать санскрин их. Потому что пользуюсь остальной линейкой как раз
Гуляю босоніж• 28 марта 2023
Я брала корейские санскрины вот розовый вообще матирует классно, а жёлтый более жирненький я его на осенне-зимний период.
Но сейчас у моего посредника Кореи их нету на мейкапе смотрю цена конечно побольше чем я их покупала
Метелик• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
Из моего - это:
1. Тональный крем Enought от collagen. Не буду никого убеждать, но это все, что я искала в 1 флаконе. Прекрасно наносится и не полосит, адаптируется под цвет кожи, увлажняет, держится, правда летом нужна пудра прозрачная, как закрепитель, нсть СПФ, небольшой, лицо от него живое, но главное - это большая бутылка с дозатором. Хватает более чем на год. Единственный минус - это маленький СПФ, если бы хоть 35.
2. Супер-пупер увлажняющий крем-гель с пептидами и гиалуроновой кислотой от А.Н.С. Даже в проф уходе не нашла аналогов. Одни преимущества. Шикарно увлажняем, мгновенно впитывается, не липнет, шикарен, как основа под макияж, гипоаллергенен, хватает на 5-6 месяцев.
3. Твердый шампунь. Уже более 5 лет маст хэв. Беру здесь, на стафе. Плюсы - хороший уход, прекрассно пенится, экономичен, занимает минимум места, нет никаких бутылок, удобен в поездках, волосы после него послушные, отличная укладка.
4. Лиф - наклейка для груди Barelif. С моим 3, а сейчас 4 размером - шикарная помощь на лето. Отлично держит весь день, под грудью не потеет потому как прекрасно поднимает, для летней одежды просто незаменим!
Покажите, пожалуйста, крем с пептидами из 2 пункта. Что-то гугл ничего не выдал мне)
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ дляМетелик
Такой
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Увы. Это проф линейка косметики. Приеду в Украину - закажу у косметолога.
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Оооо, с маслом цитрусовых, особенно после сауны - вообще улет. А если на каждый день, то просто жмых беру из кофеварки
Метелик• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
Такой
Спасибо!
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Спасибо большое. Нужно брать. Но все же пудру на лето точно прикуплю с СПФ. Думаю это будет супер!
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ дляМетелик
Спасибо!
Вроде были на стафе.
Бабайко• 28 марта 2023
Да, пудру такую еще можно с спф
2410diana2410• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
У вас какой тип кожи? И возраст? Ищу себе умывалку вместо моей, которой уже 20 лет не изменяю. Сейчас взяла в аптеке CERAVE и, мою комби кожу сушит . Очень даже. Хотя косметика эта и для атопиков рекомендована.
Комбинированная кожа и 36 лет. Но у меня 2 разные умывалки, я их чередую
автор wolfhits@ • 28 марта 2023
Ответ дляДомашка
Из за интереса. Ответ очевидный, если что
Риторический вопрос- это тот на который можно не отвечать, если что) Но спасибо, что зашли- поделились опытом
автор wolfhits@ • 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
Из моего - это:
Ого, сколько крутых находок! Пойду смотреть на лиф -очень интересно. Благодарю
автор wolfhits@ • 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
Присоединяюсь к Вашему восторгу! Только я мешаю жмых с оливковым маслом)
Чучало яблуні• 28 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Та, нее, я ж скромная и находке моей уже больше 10-ти лет)) но зато цена у нее всегда отличная и удленяет хорошо- это тушь от Oriflame 5in1.
теж нею користуююся давно, пробувала інші, але вона краща
вкрации• 28 марта 2023
Ответ дляКнопкотиць
У меня после ламинирования начали ломаться брови, прямо с проплешинами
Масло помогло зарастить проплешины и восстановить брови
Но где-то за месяц, мазала когда раз в день, когда через день
Спасибо. Как раз такая же беда и тоже после ламинирования. Брала сыворотку на айхерб. Уже из самых дорогих. Но не сильно работает. Попробую ваш вариант 🌹
автор wolfhits@ • 28 марта 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Так, це любофф)) Скажіть, будь ласка, а в новому дизайні( ніби Вандерлаш)уже пробували?
Кнопкотиць• 28 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Дякую, буду ловити
Є в наявності - зранку не закрили вкладку, коли вам кидала, і зараз побачила, що є))
Ну шо не так?• 28 марта 2023
Ответ длявкрации
Я с пилингами знакома) но у вас на фото сыворотка. Она, вроде, как ежедневно предполагается к нанесению. Потому и уточню про частоту. У меня другой марки есть. Но там производитель расписал применение
Вообще без разницы как оно называется. Ключевое в составе гликолевая кислота. Если до 15%,ее можно применять чаще. Если больше - 30-50% , то пишут пилинг, т к более агрессивный из-за процентов. И его применяют реже.
Безпорадна Кроко• 29 марта 2023
Ответ дляБабайко
Из моего - это:
Спасибо! Какой именно шампунь покупаете?
Фокус-Покус• 07 апреля 2023
Ответ дляБабайко
А как это термо тушь?
Термотуши — особая категория средств для ресниц, которые удаляются без дополнительных средств демакияжа. При контакте с тёплой водой (от 38 градусов и выше) такая тушь просто сползает с ресниц чёрными «трубочками», которые легко удаляются в процессе умывания.