Что у Вас? Поделитесь, пожалуйста, недорогими супернаходками, но с реально хорошим качеством( да-да, я верю в чудеса!))) Интересует все-все - от волос до ногтиков;)
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Конечно
Ой, а мне он не зашел. Очень белесый, липкий и течет летом. Мое лицо под ним потеет сильно.
Цвіпканя• 28 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Для своих волос, жирных у корней и сухих на кончиках на 2л кувшин беру 1/4 стакана этого уксуса.
Спасибо за подробный ответ. У меня так же жирные кори - сухие кончики+ мелирование
Попробую, нашла этот уксус на розетке, не дорогой, можно попробовать
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ для_Астрея_
У меня не белесый, не липкий. Про лето и течет пока ещё не знаю.
Аааа, т4перь понимаю. Я его летом использовала
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Ну посмотрим ) а что вам подошло из санскринов на лето?
Чесно, пока в поиске.
У меня уход с СПФ от 30 и выше. Но советуют минеральную легкую пудру с спф 50. На лето говорят лучше ничего нет. Справляется с кожными выделениями, матирует, защищает от 2 факторов и СПФ и UVA. Буду брать
Ответ дляБабайко
Чесно, пока в поиске.
А какая это именно? Можете дать на нее ссылку?
Гуляю босоніж• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
Здорово, только искала. А я использую кофе молотый, но уже заваренный жмых. Кто не пробовал или пробовал но не заваренный, тот не знает какой это класс. Я смешиваю с жидким мылом.
Какое после него тело !!! Упругое, гладкое, тонизированное. Это нечто.
Плюсуюсь тоже скрабилась одно время отработанным жмыхом надо опять собирать начать. я добавляла масло грейпфрута
Гуляю босоніж• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
И еще Ля Рош Посай советуют
Ой я хочу попробовать санскрин их. Потому что пользуюсь остальной линейкой как раз
Гуляю босоніж• 28 марта 2023
Я брала корейские санскрины вот розовый вообще матирует классно, а жёлтый более жирненький я его на осенне-зимний период.
Но сейчас у моего посредника Кореи их нету на мейкапе смотрю цена конечно побольше чем я их покупала
Метелик• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
Из моего - это:
1. Тональный крем Enought от collagen. Не буду никого убеждать, но это все, что я искала в 1 флаконе. Прекрасно наносится и не полосит, адаптируется под цвет кожи, увлажняет, держится, правда летом нужна пудра прозрачная, как закрепитель, нсть СПФ, небольшой, лицо от него живое, но главное - это большая бутылка с дозатором. Хватает более чем на год. Единственный минус - это маленький СПФ, если бы хоть 35.
2. Супер-пупер увлажняющий крем-гель с пептидами и гиалуроновой кислотой от А.Н.С. Даже в проф уходе не нашла аналогов. Одни преимущества. Шикарно увлажняем, мгновенно впитывается, не липнет, шикарен, как основа под макияж, гипоаллергенен, хватает на 5-6 месяцев.
3. Твердый шампунь. Уже более 5 лет маст хэв. Беру здесь, на стафе. Плюсы - хороший уход, прекрассно пенится, экономичен, занимает минимум места, нет никаких бутылок, удобен в поездках, волосы после него послушные, отличная укладка.
4. Лиф - наклейка для груди Barelif. С моим 3, а сейчас 4 размером - шикарная помощь на лето. Отлично держит весь день, под грудью не потеет потому как прекрасно поднимает, для летней одежды просто незаменим!
Покажите, пожалуйста, крем с пептидами из 2 пункта. Что-то гугл ничего не выдал мне)
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ дляМетелик
Такой
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Увы. Это проф линейка косметики. Приеду в Украину - закажу у косметолога.
Бабайко• 28 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Оооо, с маслом цитрусовых, особенно после сауны - вообще улет. А если на каждый день, то просто жмых беру из кофеварки

Бабайко• 28 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Спасибо большое. Нужно брать. Но все же пудру на лето точно прикуплю с СПФ. Думаю это будет супер!
2410diana2410• 28 марта 2023
Ответ дляБабайко
У вас какой тип кожи? И возраст? Ищу себе умывалку вместо моей, которой уже 20 лет не изменяю. Сейчас взяла в аптеке CERAVE и, мою комби кожу сушит
. Очень даже. Хотя косметика эта и для атопиков рекомендована.
Комбинированная кожа и 36 лет. Но у меня 2 разные умывалки, я их чередую
Ответ дляБабайко
Из моего - это:
Ого, сколько крутых находок! Пойду смотреть на лиф -очень интересно. Благодарю
Ответ дляБабайко
Присоединяюсь к Вашему восторгу! Только я мешаю жмых с оливковым маслом)
Чучало яблуні• 28 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Та, нее, я ж скромная и находке моей уже больше 10-ти лет)) но зато цена у нее всегда отличная и удленяет хорошо- это тушь от Oriflame 5in1.
теж нею користуююся давно, пробувала інші, але вона краща
вкрации• 28 марта 2023
Ответ дляКнопкотиць
У меня после ламинирования начали ломаться брови, прямо с проплешинами
Масло помогло зарастить проплешины и восстановить брови
Но где-то за месяц, мазала когда раз в день, когда через день
Спасибо. Как раз такая же беда и тоже после ламинирования. Брала сыворотку на айхерб. Уже из самых дорогих. Но не сильно работает. Попробую ваш вариант 🌹
Кнопкотиць• 28 марта 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Дякую, буду ловити
Є в наявності - зранку не закрили вкладку, коли вам кидала, і зараз побачила, що є))
Ну шо не так?• 28 марта 2023
Ответ длявкрации
Я с пилингами знакома) но у вас на фото сыворотка. Она, вроде, как ежедневно предполагается к нанесению. Потому и уточню про частоту. У меня другой марки есть. Но там производитель расписал применение
Вообще без разницы как оно называется. Ключевое в составе гликолевая кислота. Если до 15%,ее можно применять чаще. Если больше - 30-50% , то пишут пилинг, т к более агрессивный из-за процентов. И его применяют реже.
Безпорадна Кроко• 29 марта 2023
Ответ дляБабайко
Из моего - это:
Спасибо! Какой именно шампунь покупаете?
Фокус-Покус• 07 апреля 2023
Ответ дляБабайко
А как это термо тушь?
Термотуши — особая категория средств для ресниц, которые удаляются без дополнительных средств демакияжа. При контакте с тёплой водой (от 38 градусов и выше) такая тушь просто сползает с ресниц чёрными «трубочками», которые легко удаляются в процессе умывания.