ТигрЛьвович• 28 марта 2023

Хто курив айкос на гв?

Хто курив иноді айкос на гв (пару раз на тиждень)?
SectetlyYours• 28 марта 2023
Мммм... откуда в вашей светлой голове такие мысли?
Мішечок щастя• 28 марта 2023
Никакого курения во время беременности
Мішечок щастя• 28 марта 2023
И кормления
автор ТигрЛьвович • 28 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Корю себя конечно ! Курю уже 15 лет , на стрессе могу пару айкос покурить (( противно конечно от этого
Как_б_не_так• 28 марта 2023
Как вы его вообще курите? Горячее нечто вдыхаешь и думаешь как там лёгкие варятся.
Тантрический кекс• 28 марта 2023
Ви стресуєте, курите, а потім стресуєте більше, бо переживаєте, що курите на ГВ. Нащо збільшувати стрес?
Хочу вас підтримати, шукайте інші варіанти, бо це труїть вашу дитину.
П´яна вишня• 28 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Вы шо. В рекламе ж говорят шо это безопасно. Знакомые вон своим детям накупили даже, безвредное ж))
автор ТигрЛьвович • 28 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Согласна на все 100% с Вами ! Как бес вселяется и курю
Страшная привычка
автор ТигрЛьвович • 28 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
🤦🏽‍♀️
Как_б_не_так• 28 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
У меня стал курения был 20 лет, бросила, но вот потянуло покурить, попробовала Гло, это же кошмар тупо горячее вдыхаешь, там же сварится все от температуры и химии.
Мальчижка• 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Никакого курения во время беременности
а что будет?
Завжди недо...• 28 марта 2023
Вам не страшно это курить???
Тантрический кекс• 28 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Страшная привычка
Я теж на ГВ, колишній курильщик) тому дуже вас розумію. Це непросто, але пробуйте заспокоюватись інакше, бо нікотин проникає в грудне молоко. Ваша дитина цінніша, ніж дві хвилини сумнівної радості, після яких ви мучитесь почуттям провини.
Переходьте на Живчик, сік, кукурудзяні палички, медитації, прогулянки, книжки, шопінг - що завгодно, що вам подобається.
Мальчижка• 28 марта 2023
айкос я бы не советовала и на ни ГВ
Пишу_граммотно!• 28 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
я с 13 лет курила. Но в беременность и на ГВ это было табу
Мамзелькіна• 28 марта 2023
Кинула палити коли дізналася шо вагітна, всю вагітність і два роки Гв я не палила, як звернула Гв так почала знову.

Це ваша відповідальність палити чи ні на Гв. Вам тут зараз напишуть різні варіанти, але відповідальність виключно ваша. Тому думайте шо для вас важливіше - Гв чи покурити. Якщо курити - кидайте Гв, якщо Гв - то потерпіть вже трошки.
anna_anna1234• 28 марта 2023
Можно и винт раз в неделю в пах, еще стакан водки на тощая по утрам. А что будет?

Вообще уже
Мальчижка• 28 марта 2023
Ответ дляanna_anna1234

Вообще уже
Что вообще уже?
anna_anna1234• 28 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Что вообще уже?
Токсинам неизвестного происхождения кормить свое дитя, это все равно что курить ему в лицо, Просто пару раз в неделю.

Безответственно, глупо и дико.
Мальчижка• 28 марта 2023
Ответ дляanna_anna1234

Безответственно, глупо и дико.
последствия какие?
anna_anna1234• 28 марта 2023
Ответ дляМальчижка
последствия какие?
проверяйте - расскажите потом
Ane4ka-9cee• 28 марта 2023
Ответ дляМальчижка
последствия какие?
Вы дурочку строите?
автор ТигрЛьвович • 28 марта 2023
Ответ дляanna_anna1234

Вообще уже
Удалено администрацией...
Читаю по вечерам• 28 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
А сколько лет детям?
Мальчижка• 29 марта 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
Вы дурочку строите?
Нет.Интересно, какие последствия. Никто не написал