Аноним_587• 06 февраля 2014
Кто то спит под леньням комплектом постельного белья?Как он вам?
Хочу пошить постельное,но не знаю какой лен выбрать.Написано что 100% очень тяжело поддается глажке,а вот для постельного белья придумали 50% льна и 50% хлопка,но не могу определиться.Может вообще лен того не стоит,ведь это не дешевое удовольствие.
На сколько долго вам служит ваша постелька?
Спасибо))
Телепузик• 06 февраля 2014
У нас льняное постельное белье с кружевом. Очень нравится! Коробочка не сохранилась, поэтому состав ткани не скажу(
НО - его нельзя пересушивать иначе потом только паром можно в гладкий вид привести.
Телепузик• 06 февраля 2014
К телу оно очень приятное, ощущения просто обалденные. И еще - лен не любит высокие температуры.