Завтра у меня рейс в Канаду, и вчера я осознала.. Что это жизнь не для меня, я устала..Я устала все это терпеть… Мне кажется ко мне все испытывают отвращение, я просто устала, почему все так? Я пытаюсь как лучше а выходит как всегда.. Я устала пытаться всем угодить, я боюсь допустить ошибку в своей жизни..Я не могу это держать в себе.
Каждую ночь я засыпаю с мыслью «Что я сделала не так» Что посоветуете в этой ситуации? Как то психолог мне говорил поменяять обстановку, но мне уже ничего не помогает…
Mikulishna• 29 марта 2023
Я устала пытаться всем угодить, я боюсь допустить ошибку в своей жизни. - а зачем пытаться всем угодить? и все ошибаются, ничего такого в этом нет. но кто-то делает выводы и идет дальше, а кто-то раздувает трагедию мирового масштаба
Ответ дляMikulishna
А зачем вы пытаетесь всем угождать?
Mikulishna• 29 марта 2023
Ответ дляteresva
А зачем вы пытаетесь всем угождать?
это не мне, а автору. я лишь процитировала ее слова
Ви добряче збираєтесь обстановку змінити
По темі робіть все для себе. Ви хоч в Канаду для себе їдете?
Я от в Канаду не для себе, а через кохання приїхала. А потім виявилось що кохання тільки в мене було. Чи треба говорити що мене тут крило так перші місяці що думала що з розуму зійду. Зараз вже вирулила свої емоції, але все одно буває находить і думаю як мене занесло сюди і як така доросла тітка (30 років) могла на кохання повестись.
Сподіваюсь що у вас все позитивніше в Канаді складеться і ваш вибір правильний
Ответ дляAlisai
Разрешите себе ошибаться. Подумайте чего хочется Вам, и угождайте себе. У Вас всего одна жизнь, она Ваша…живите ее для себя. И прекратите себя жалеть…это затягивает.
Спасибо
❤️
Ответ дляSobora
Для себя) Давно мечтала там жить.