Чупокабра• Изменено 29 марта 2023

Парфуми з ароматом ладану

Тут багато, хто любить парфумерію. Мені дуже подобається аромат ладану в церкві, він мене якось заспокоює. Чи є такі парфуми? Але, щоб не дуже важкі і солодкі, а більш легенькі. Хочу замовити відливантик собі на весну, але зовсім не розуміюсь в парфумерії і не маю де їх потестити.
6755346• 29 марта 2023
У даже багатьох Монталь є ця нотка

автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ для6755346
У даже багатьох Монталь є ця нотка
Дякую. Монталь мені не заходить, дуже важкі
Альфред Шнитке• 29 марта 2023
С ладаном всегда тяжелые ароматы, нет легких.
ПробілНеПрацює• 29 марта 2023
Я из греческого монастыря привезла масло - не то ладана, не то мирры (не помню, не перед глазами сейчас). Термоядерный запах)).
Кстати, наверняка продается такое масло и в наших православных храмах - там же и понюхать сможете
Сплюшка• 29 марта 2023
Монталь Oud Edition
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ для6755346
У даже багатьох Монталь є ця нотка
В них якась база у всих одинакова, мені не подобається.
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Треба запитати. Дякую за пораду
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я нещодавно замовила відливантик Jo Malone Myrrh & Tonka, мені не сподобався, якийсь солодко- гіркий. Лаванду дуже чую, цікаво як пахне ця мірра
Налитое яблочко• 29 марта 2023
Сиротка Serge Lutens

Кіма кепка• 29 марта 2023
Шанель 22. Там ладан не заявлений,але він там реально домінує) улюблений парфюм мого чоловіка на мені)))
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Зрозуміла. Думала можливо є якісь такі квіткові з ладаном, легенькі. В нашій церкві завжди свіжі квіти, трави і цей ладан і я кайфую від цих запахів
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Дякую. Піду пошукаю чи є на розпив
Кіма кепка• 29 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Дякую. Піду пошукаю чи є на розпив
На кремчику є) сама з ним знайомилась через розпив)
Бутербродница• 29 марта 2023
Терензи Черный ладан, но это зимний тяжеленький красавчик.
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
Дякую
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляБутербродница
Дякую. Подивлюсь. Знайома з Кірке і Андромедою, щось не зайшли
Бутербродница• 29 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Это совсем не то и не так)
ЕжеМышь• 29 марта 2023
Эрмес синий, тот что круглый флакошик. Там чай, ладан и ещё что то
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Дякую. Подивлюсь. По вигляду флакону, наче який свіжачок має бути)

Барбітта• 29 марта 2023
teo cabanel alahine (полегче,очень красив)
Serge lutens Arbie
Маллон тонка-для меня не церковный,но красив,нравится очень. Летучий,молекулярный,сидит не плотно
Во многих амуажах ладанная база. Например можно тестануть голд и убар. Убар вобще моя любовь в жаркое лето
Ацетилсалициловая кислота• 29 марта 2023
Армани Си интенс,некоторые слышат именно церковный ладан в этом аромате.
Додаю напруги• 29 марта 2023
M by Marcel Marongiu Oriflame
Якщо знайдете.
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляБарбітта
Serge lutens Arbie
Дякую Почну з того, що ’по-легче’)
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую. Подивлюсь
Додаю напруги• 29 марта 2023
Ще Obsession Calvin Klein спробуйте.
Еще этот L´orpheline Serge Lutens ,там ладан и мускус.
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ще Obsession Calvin Klein спробуйте.
Дякую
автор Чупокабра • 29 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую
Ответ дляЧупокабра
Дякую
Вишневка• 29 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Дякую. Піду пошукаю чи є на розпив
Calvin Klein Obsession , мне очень нравится . Легким я бы его не навала , но там и жасмин и апельсиновый цвет и ладан мягкий и пушистый . Новоделы сейчас не очень тяжелые и насыщенные . Купите на разлив милликов 5 - может понравится ?
https://kremchik.ua/item-3721/