СкиниУскачи!• 29 марта 2023
Муж ругается, что я не мою после себя чашки. И если беру его, то тоже нет.
Нашла чистюлю на свою голову!
Плекаю думи• 29 марта 2023
Мойте чашки
Что еще нового хотите услышать. Я может вам испугаю сильно, но и тарелки нужно мыть, а не с грязной по кругу есть
СкиниУскачи!
• 29 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
Купите посудомоечную машину
Есть. У нас просто на двоих штук 5 чашек.
Сиренькая• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
И что? Купите чашек чтоб хватало.
Фрикаделька• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Значит докупите чашек. Это не проблема
Сиренькая• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Всегда есть возможность не устраивать конфликт и недовольство в доме на пустом месте.
В вашем случае эта возможность очень простая - купить чашек побольше.
ПрипоРошенная• 29 марта 2023
Ответ дляПлекаю думи
Мойте чашки
Может я сильно вас испугаю, но ’с грязной’ это неправильно. Правильно - ’ из грязной, ИЗ чистой’. Такие чистоплотные, но какие неграмотные))
Отжигающая• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Купите еще 5 чашек. Тоже мне проблема
Плекаю думи• 29 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Не, меня не испугаете) я нормально к такому отношусь. У меня сейчас такая каша в голове из языков, что бывают и не такие перлы
А вообще, исправлять человека нормально. Главное без грубости.
Секретница• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Купите себе одноразовые стаканчики. Кстати, а зачем чашку мужа беретё? Противно из грязных пить?
Доктор Хаос• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Тю, купите еще. Стаканы купите.
Все і одразу• 29 марта 2023
Ответ дляНаездница
Мой сдался и сам моет за меня чашки
Мій теж миє,але ворчить постійно
СкиниУскачи!
• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Мои моются в посудомойке, вот и его использую
Та легко!• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Нахрена столько
У нас 2, моя и мужа и они разные. Моем редко
Зараз все скажу• 29 марта 2023
У нас в семье у каждого своя чашка и тарелка. Поэтому приходится мыть, каждому за собой. За другим только по желанию. Никто из чужой не ест и не пьет
Сердючка• 29 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная

Сердючка• 29 марта 2023
Ну и мужья у вас, девочки. Мой знает, что если один раз рот раскроет, будет мыть эти чашки до пенсии
Секретница• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Что Вы с ними делаете, что они постоянно моются?
Холодная каша• 29 марта 2023
мне интересно....если люди не могут договорится насчёт таких мелочей...то как же они будут дальше жить и решать более сложные проблемы?