Вакцениро Вона• 30 марта 2023

Сколько вам надо было бы потратить

Если бы с нуля надо было бы купить весь уход за лицом.?
Чем пользуетесь?
Мир Мир Мир!• 30 марта 2023
Когда бежали в прошлом году, с нуля всё покупала. За год на 200 евро примерно куплено ухода. Часть уже по второму кругу, часть отставила в сторону. Всё недорогое - аптечная косметика, ординари и пару корейских сывороток. Если бы доход был большой, брала бы другой ценовой сегмент, там от 50 евро за средство.
Мир Мир Мир!• 30 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Тепер цікаво яка різниця стану шкіри у дівчат за 500 і за 5000
Я покупаю только действенные недорогие продукты с правильными составами. Можно и за 100 евро купить крем-пустышку.
одиночка• 30 марта 2023
Нисколько . Я не верю в эффективность всех этих средств .
Некомильфо• 30 марта 2023
Пффффф, страшный для меня вопрос) тысяч 30 это минимум, думаю. Хорошо, что все по мере необходимости обновляю, докупаю.
Первая ласточка инфляции• 30 марта 2023
Ничем, крем стоит, но кто ж вспомнит и намажет. Поэтому лишь вода
emerald_88• 30 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
Это вообще некорректное сравнение. Информативно сравнить одну и ту же кожу с уходом за 500 и за 5 тыс, только в этом случае можно делать какие-то выводы. Да и то важно правильно подобрать активы, а то можно за 5 тыс купить не то, что нужно.
МастерЮля• 30 марта 2023
6 тысяч
Тушьмушьнюшь• 30 марта 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Позвольте полюбопытствовать? Не поделитесь своими бюджетными работающими составами ? Спасибо 🌹
Указка• 30 марта 2023
100 гривен