Жена брата Админа• 30 марта 2023

Есть ли у застройщиков готовые квартиры,что б платить минимум и долго

рассрочку?
Кондуктор автобуса• 30 марта 2023
наивняк

РокерША• 30 марта 2023
Забудовники дають рострочку максимум на 3 роки.
Локшина на вухах• 30 марта 2023
А смысл? Если можно продать сейчас и покупатели есть.
Кучерявочка• 30 марта 2023
Бывает, на неликвиид по дурной цене.
БеллаДонна• 30 марта 2023
Практически нереально найти такой вариант. Кредит надолго можно, рассрочку маловероятно
СМСница• 30 марта 2023
Довго і не багато має назву кредит, за який треба платити відсотки.
А розстрочка це короткостроково.
Кондуктор автобуса• 30 марта 2023
Не встречала такого аттракциона щедрости, дают рассрочку разве что, пока дом не введен в эксплуатацию. Так чтобы готовый дом и рассрочка? Такого не знаю
автор Жена брата Админа • 30 марта 2023
Спасибо
Кондуктор автобуса• 30 марта 2023
Ответ дляРокерША
Где?

РокерША• 30 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Где?
В якому сенсі де, у забудовників. Коли будується будинок, можливо купили квартиру з рострочкою на 3 роки. А в яких саме, то дізнавайтеся у своєму місті, я ж не знаю, у нас Полтаватрансбуд так продає.
Кондуктор автобуса• 30 марта 2023
Ответ дляРокерША
А ну может полтавабуд строит дома по 3 года, тогда да
автор Жена брата Админа • 30 марта 2023
Девочки,а самый минимальный взнос и что бы дом уже почти сдан,и рассрочка на 7 лет никто не знает?Киев пригород или Одесса,да любой город,просто с одной квартиры аренда(сдаю) мне перекрывала бы другую.Такое придумала!)
РокерША• 30 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
До чого тут скільки будує, кредит виплачується вже після здачі в експлуатацію, не плутайте поняття.
Кондуктор автобуса• 30 марта 2023
Ответ дляРокерША
это вы путаете понятие рассрочки и кредита
автор Жена брата Админа • 30 марта 2023
Кредит-нет!Только длинная рассрочка
РокерША• 30 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну розстрочка, тут не про це, а про те, що можна виплачувати на протязі трьох років і не обов´язково всі ці три роки будинок будується, ви вже жити там можете. Ми так квартиру купили, жили вже і виплачували, не розумію, що тут дивного.
Оченьценная• 30 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Нет рассрочки на 7-мь лет. Максимум до конца строительства.
Королева Сарказма• 30 марта 2023
Наивная автор) ищите ещё аренду с правом выкупа.
автор Жена брата Админа • 30 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Квартиры в рассрочку в Киеве на 5, 10 лет от застройщика

ria.com
https://dom.ria.com › ... › в Киевской области
Купить квартиру в рассрочку в новостройках Киева на DOM.RIA. ... от 801 $ · от 30 000 грн за м² ... Сдано 7 секций · Строится 7 секций до 2 кв. 2025.
Рейтинг: 8,3/10 · ‎45 голосов · ‎От 27 000,00 грн. до 99 250,00 грн.

Квартиры в рассрочку от застройщиков Украины на 5, 10 лет
https://dom.ria.com › Новостройки
Купить квартиру в рассрочку (под выплату) в новостройке на DOM.RIA. Актуальные предложения ⭐ с ценами, фото ⭐ и условиями ⭐ от застройщиков Украины.
Рейтинг: 8,6/10 · ‎39 голосов · ‎От 18 000,00 грн. до 119 850,00 грн.

ТАЗератти• 30 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Так автор сдавать хочет))))))
Цвіпканя• 30 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас будували великий район на 30 будинків 3 роки... зараз взяла квартиру у будинку в центрі, один і той же забудівник! - сказали 3 роки ( 2 роки будівництво, і рік на благоустрій)..кажуть нереально за рік збудувати якісний будинок
Кондуктор автобуса• 30 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа

ria.com

https://dom.ria.com › Новостройки
ссылка не открывается, какой жк? есть название?
Кондуктор автобуса• 30 марта 2023
Ответ дляЦвіпканя
ОМГ, это только если нет финансирования, то дом может и 5 лет строить.Нормально 9 этажу строят за год-полтора. Сами подумайте, что будет с домом который стоит без отделки 2 года? Дожди, снега, морозы, такой дом уже никогда не будет качественным.
Зілля до весілля• 30 марта 2023
Нет такого, чудеса бывают только в сказках.
Цвіпканя• 30 марта 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Тому і кажуть рік то фундамент, підземна парковка... ще рік зведення і вікна, штукатурка, . ще рік благоустрій - тобто штукатурка всередині, коридорчики

Забудівельник дуже швидко все будує
Кондуктор автобуса• 30 марта 2023
Ответ дляЦвіпканя

Забудівельник дуже швидко все будує
ок))
Капуста Маша• 30 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Кришталевые джерела готовые есть
Но цены 2 мл однушка