Підмітайло• 30 марта 2023
Билеты RegioJet
Подставите пожалуйста когда приходят на почту билеты нашей стороны до Польши ?
Купила билет на RegioJet Киев-Прага
Из Праги уже пришли , а из Киева еще нет
Купила билет на RegioJet Киев-Прага
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 марта 2023
Там два поезда. Я никогда не покупаю так. Всегда отдельно. Киев перемшль, перемишль прага. Тут все так советовали, и вернуть билет можно, и места нормально выбрать. А так кота в мешке и билеты приходят не всегда на почту.
Підмітайло
• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну песта в Прагу я выбрала , а из Киева мне без разницы особо .
Написали выше все,что им билет приходил 🙏 я первый раз покупала и мне показалось так удобнее и сразу поезд за поездом,не нужно подбирать да и меня в случае задержки подождут написали тут ..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
Ну ваше дело. Мне было важно где сидеть и где лежать. В регио билеты не спрашивают вообще.
Підмітайло
• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не спрашиваю ? В смысле не проверяют ?)
Сам ищешь свой вагон и место?