сказочное_Бали• 30 марта 2023

Как вы украшаете пасочки? Покажите фото

Для вдохновения)
постою_послушаю• 30 марта 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я пам´ятаю часи, коли ніякої посипки не було і тітка в селі пшоно фарбувала в червоний колір.
А чим фарбувала?

Щедрик ведрик• 30 марта 2023
В прошлом году ребенок по быстрому безешками и бусинками украшал, между тревогами 🙈
Еще годом ранее решила печь в последний момент, украсили тем что было дома.
Проще всего конечно было с краффинами, сах.пудра и все)))
Щедрик ведрик• 30 марта 2023
В этом будет глазурь, золотой сахар и бусинки, миндальные лепестки/хлопья.
ДеньгиНеСдаю• 30 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
А то у вас краффин стоят сзади? Есть ли смысл их печь или паска вкуснее?
Мне краффин вкуснее, но я с детства вкус пасок не люблю.
ДеньгиНеСдаю• 30 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Україці бувають різні, не тільки західні, де прикрашають квітами з тіста. Мої бабусі з-під Херсона та Мелітополя, завжди прикрашали білою глазур´ю і кольоровим цукром.
Моя бабушка с Черкасской области всегда украшала белой глазурью
ДеньгиНеСдаю• 30 марта 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня бабушка тоже так делала пшено красила в жёлтый и красный цвет и посыпала белковую глазурь.
Брюльтик• 30 марта 2023
Пару років останніх печу крафіни,їх і прикрашати нетреба.
Интимная• 30 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Не прикрашаю нічим. Колись бабуся прикрашала косами з прісного тіста в мене так гарно не виходить. Тому просто жовтком мажу. Різні сучасні прикраси і білі поливки, глазурі, зайці і інше вважаю несмаком і циганщиною, яка жодного відношення до традицій українців немає.
Я печу багато тортів, пляцків протягом року то ж прикрашаю їх.
Так, як мені подалося як бабусі своїми руками викладали колоски, хрести, букви, косички, на пасках, не покривали нічим і це так було красиво, обрядово, зроблене з любов´ю.
Зараз з цим декором перебільшують.
Oksana0612• 30 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Зараз з цим декором перебільшують.
І для мене паска має бути паскою, як в бабусі чи прабабусі, вони ще в печі їх пекли. Для декору є торти.

Мексиканочка• 30 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Зараз з цим декором перебільшують.
Меняется время, меняются украшения. Но также все делается с любовью. Я люблю сам процесс: подготовка, предпраздничное настроение, в доме пахнет пасками, потом дети украшают, стараются потом приятно дарить свои паски друзьям и родственникам
Роза в вазі• 30 марта 2023
Минулими роками такі пекла
Показувала тут
Барабасиха• 30 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
В этом году в золоте будут, купила золотой сахар, фундук в золоте
Краса неймовірна ) Поділіться, будь ласка, глазур як робите ? І колір супер.
Зараз все скажу• 30 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Глазурь на желатине.
постою_послушаю• 30 марта 2023
Ответ дляOksana0612
.
Шлях до зірок• 30 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Обычно я пеку , дети украшают орехами, сухофруктами, маршмэллоу. Ещё бы хотела купить маленькие шоколадные яйца и зефирки. Может кто видел такие в продаже?
в Ашане в Польше примерно 30-40 разновидностей шоколадных яиц разных вкусов, упаковок и размеров. я обалдела, купила себе недорогих сравнительно для декора. каждая фирма кондитерская, наверное, сделала наборы с яйцами. у нас такого не видела раньше.
Шлях до зірок• 30 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
какие красивые, очень стильное оформление
а чем вы глазурь подкрашивали?
Зараз все скажу• 30 марта 2023
Ответ дляШлях до зірок
а чем вы глазурь подкрашивали?
Гелевой пищевой краской
Сижуревувшоке• 30 марта 2023
Ось вам для настрою) Сама вже чекаю з нетерпінням
Відкушу все що стирчить• 31 марта 2023

Неправдиша• 31 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
Есть. Украшал 8-летний ребенок
Супер