Платье Длинное бальное• 30 марта 2023
Допомога від Юнісеф рахують, як дохід?
Дівчатка, допоможіть)
Сьогодні отримала допомогу від Юнісеф. Подавала 21.07
Перший раз.
Дехто в групах пише, що її порахували, як дохід і зняли допомогу малозабезпеченим.
Хтось має інформацію, це правда?
Перший раз.
Хтось має інформацію, це правда?
Платье Длинное бальное
• 30 марта 2023
В багатьох групах пишуть, не радійте, бо знімуть малозабезпеченим…
От і думаю чи правда)
Смурфик• 30 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
От і думаю чи правда)
Врут.
Если у кого-то лишили выплат для малообеспеченных, то причина в другом. И к Юнисеф или другой международной помощи отношения не имеет.
Пугачиха• 30 марта 2023
У нас в чате писали что считают , админ в кабинете у себя глянул и даже 2 тысячи церковь давала и они там есть