Забула що?• 30 марта 2023

Что готовим из гуманитарки? Что попадалось вкусное?

Мне дают 1 раз в месяц коробку, в ней стандартный набор
Сахар
Соль
Бут масла
Макароны
Овсянка
Фасоль
Тушенка
Мука или рис
Скоро суши бар открою)
Что готовите из такой тушенки? Хорошие ли у вас наборы? А Что наоборот попадалось ужасно невкусное? Чего не дают никогда, так это гигиенич наборов, очень пригодилось бы
Тепличная• 30 марта 2023
вы где?

Міняйловна• 30 марта 2023
Сахар.соль.мука. горох.рис.гречка. мясная тушенка.рыбная консерва. Фасоль консервированная. макароны. чай карпатский. Бут.подсол.масла. шоколадки польские.
автор Забула що? • 30 марта 2023
Я заметила, что все польское невкусное(
Фасоль и всякие нуты прям без вкуса совсем( пресное такое

горошек консервированный тоже заграничный невкусный
Наш Верес просто вкусняшка!
Заикальница• 30 марта 2023
Ответ дляЗабула що?
Я заметила, что все польское невкусное(

Наш Верес просто вкусняшка!
Как вы оформили такую помощь ? Подскажите
Фрекен бок• 30 марта 2023
Безпорадна Кроко• 30 марта 2023
Капусту как-то кислую в пакете давали,это ужас. И какое-то бедро куринное (как перевёл переводчик) в зелёной банке,вонь стояла на всю квартиру
Дама_с_караваем• 30 марта 2023
Консервы эти типа мясные даже животные не едят. Собака с большой голодухи может лизнуть, а кот и не нюхает. Фасоль могу в борщ вывалить, мои любят с фасолью борщ. Ну, а все остальное - как обычно.
автор Забула що? • 30 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
Никак не оформляла, почти всем категориям дают
Я в Донецкой области живу
Заикальница• 30 марта 2023
Ответ дляЗабула що?
Я в Донецкой области живу
Спасибо за информацию

Ковбой Хагис• 30 марта 2023
Мда.. Звісно, дарованому коню в зуби не дивляться. І краще, ніж нічого.
Але хай би подивилися ті, хто вважає, що ВПО все даром дістається.
Гидроусилитель руля• 31 марта 2023
Тушёнку с макаронами,уже не можем,психанула пошла мясо купила отбивные сделала....вкусный паштет был куриный
Джага-джага• 31 марта 2023
Мне один раз на работе давали гуманитарку, там были тартильи. Только мясо добавили и из остальных ингредиентов гуманитарки получились вкуснейшие Тако.))
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2023
У нас не дають всім гуманітарну допомогу. Лише певним категоріям громадян. Коробка як у автора, а ось наповнення певно відрізняється. Борошно, вівсяні пластівці, олія, цукор, сіль, макарони, горошок консервований, ну і оці жахливі типу консерви м´ясні, а на справді спресована хрінь якась польська, оце реально неїстівне.
Дають таке вдруге. Однакове.
Тепличная• 31 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
точно .сколько раз предлагали котам гуманитарную консерву отворачивались ее даже птицы сразу не едят
Дама_с_караваем• 31 марта 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, справедливости ради, ВПО реально дофига дают. Если не дают на местах (а в обл центрах везде дают), есть куча фондов, которые по почте шлют.И на этих продуктах вполне можно жить- не тужить. Если колбаски хочется и фруктов - тогда другой вопрос. Но с голоду точно не умрёшь.
Ответ дляМіняйловна
Це у якій області таке дають?
Полуничка• 31 марта 2023
Рис, кофе молотый , тушенка мясная и тушенка мясо с фасолью в томате, тунец консерв, макароны, оливк масло и подсолнечное, сахар, мука, шоколад типа нутеллы, повидло, сухари в уп, соленые крекеры, фасоль консер, нут консер, сур консер, сладкое печенье , чечевица консерв, томатный соус, сыр твердый, колбасу сухую, шпик сыровяленый, томаты в собствен.соку, и последние разы заморожен.курицу ( маленькую) и упаковку круасанов, молоко долгохран. Италия, красный крест. Каждый месяц дают.
автор Забула що? • 31 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Неправда
Хотя может люди просто любители звонить писать в фонды
Дама_с_караваем• 31 марта 2023
Ответ дляЗабула що?
Неправда
Что конкретно - неправда?

МДТ• 31 марта 2023
Ми впо у Франківській області. Приблизно раз на 2 місяці дають коробку продуктів від Червоного Хреста. Всі продукти українського виробництва дуже високої якості. Карітас давав, там різне могло бути, польські спресовані типу паштети просто як тирса. А рибні консерви навпаки смачнющі.
автор Забула що? • 31 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Что конкретно - неправда?
Что впо реально Дофига дают))))
Садоводница• 31 марта 2023
Ответ дляЗабула що?
Я заметила, что все польское невкусное(

Наш Верес просто вкусняшка!
Я именно Польский горошек, кукурузу покупаю, мне нравится.
Ковбой Хагис• 31 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Якщо про голодну смерть говорити, то ви праві, це підтримка. А от якщо про якесь більш-менш збалансоване харчування, то з городу в селі вийде краще.
Я на щастя, не ВПО, але від знайомих вже наслухалася, як особливо в дрібних містечках усі заздрять переселенцям.
Коли сільська рада замутила печиво від підприємців і потім три місяці чай з ними пили. А маму двох дітей, яка прийшла запитати, ледь не з матами виставили. То це вже легенда ходить.
Дама_с_караваем• 31 марта 2023
Ответ дляЗабула що?
Что впо реально Дофига дают))))
Ну для того, чтоб дали, надо попросить - это очевидно. Коробка с помощью к вам сама не придет.
Вот тут целый сайт с неправдой, наслаждайтесь враньём
https://to4ka.fun/type/volontery/
Лизочек• 31 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
В Днепре за гуманитарку чуть ли не дерутся в очередях, кто там дофига дает не знаю.
Дама_с_караваем• 31 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Драться никто не может - всю помощь выдают поименно, по предварительной регистрации. Всегда.
автор Забула що? • 31 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
https://to4ka.fun/type/volontery/
Сама сама, я безработная
Просто звонят и говорят в четверг приходите
Но я ж говорю, живу в Донецкой области наверное списки есть
Лизочек• 31 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
вы далеки от проблемы
Зараз все скажу• 31 марта 2023
Ответ дляЗабула що?
Я заметила, что все польское невкусное(

Наш Верес просто вкусняшка!
И я заметила. Горошек красивый, но по вкусу никакой совсем
Ну ниче се• 31 марта 2023
Рада за вас), що маєте, що їсти..
Я не ВПО, все купуємо самі.
Рік назад сестра моя була ВПО і їй дали гум.допомогу і там був гель для душу фрош, який коштує 130-200 грн., сестра д ла в мене,тому я була приємно здивована цим.