Верите, что это настоящие свидетели дтп? Или фейк?
О ком говорил Скрябин в своем видео, и к кому обращался?
Valentina shop2020• 31 марта 2023
Ответ дляAdvoco
Риги звісно
А без риг,все.святые и служили только для народа и УКРАИНЫ?
Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Відповіла попередній, тому повторювати не буду. Цой ваш - УГ.
Удалено администрацией...
Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
Женщина с утра не с той ноги встала и решила тут ядом побрызгать
Belosnezka1980• 31 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
Вашому Цою до Кузьми, як до луни на вогнегаснику. Ніколи не розуміла тих пісень і слухати не хотілось. Про чорну хонду, яка підрізала Кузьму говорили в перший день аварії, потім замняли.
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Про все, что написано в этой статье говорили с самого начала. Просто кто то для чего то опять достал эту историю. И свидетель пропал, и ничего не ясно.
Ну тут понятно, фанатам трудно согласится, что кумир погиб просто по неосторожности, легче искать заговоры, тайные смыслы и прочее.
Я думаю, все тривиально - вечернее застолье, ранний подьем, спешка, мокрая трасса.
Ответ дляMayuka
От мені цікаво, хто розганяє інфу за Кузьму. Кому і для чого це потрібно? Або це туга за куміром, як за Цоєм? Як би залишились живими, не було б стількі розмов.
Вбивство Чорновола мало більше значення для майбутнього України. І він багато чого сказав розумного, а його не цитують на кожному кроці.
Чорновол поддерживал идею федерализации страны
идею земель, вы наврядли подерживаете
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляBelosnezka1980
У каждого свой вкус. Цой не хуже, Скрябин не лучше. Они разные. Появились в разное время. Цой был одним из первых неформалов в совке, поэтому и получил невероятную любовь и популярность, и до сих пор «Цой жив».
Ответ дляБезИзъяна
Я в такое не верю. Я вообще не понимаю, как это тебя должны загнать специально под молоковоз. Одно дело застрелить, побить. А так откуда им знать как и куда он поедет? Я бы вообще остановилась, если бы меня хонда с молоковозом преследовали. Закройся и звони в полицию. А тут прям заставили ехать в молоковоз. Да еще и так, чтоб убиться.
І я не вірю. Доля, випадок. Я не уявляю як це можливо, плюс в нього такий ренж, що треба було добряче порахувати швидкості. Якби він не гнав, то вижив би.
Belosnezka1980• 31 марта 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Вище правильно написали-дружина продвинула Цоя.
Ответ дляВенздей Адамс
Удалено администрацией...
Ніколи не слухала цоя, хоча мені 43. Взагалі не розуміла в класі дівчат-жаб, прям з розуму сходили за ним. Не можу сказати, що я прихильниця скрябіна, але в убивство їх обох не вірю. Чорновіл-можливо. Там була пряма дорога, хоча теж якось дивно виглядає
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Кроме жены у него был продюсер. Ну и воемя, время какое было. Ничего же не было такого, Лещенко, Пугачева, Кобзон вещали с эстрады. А тут такое - бунтарь, песни на злобу дня. Ну как же на получить популярность. Сейчас если он появился, он бы затерялся среди множества других исполнителей, да и ниша уже как бы занята «маститыми».
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляmamaМия
Ваше поколение это не поколение Цоя, он погиб, когда вам было 9-10 лет. Вряд ли кто то фанател он него из ваших одноклассниц.))). Мне 42, я не фанат Цоя вообще, я его и не знала толком и в классе у нас никто по нему не сходил с ума, он простите, уже был мертв. Муж у меня 75 года, он да, попал юностью на Цоя.
Ответ дляiirbis
Так хочеться нашим людям мати собі героя , якого вбила влада! Кузьма не того рівня польоту птах був, щоб його прибирали. Банальна ДТП. А йому вже німба причепили.
Згодна з вами. У вбивство Чорновола вірю, у Скрябіна було звичайне ДТП, кому він був треба, щоб його вбивати?
Ответ дляKot_v_meshke
Мне 42 и я люблю творчество Цоя.
Ответ дляKot_v_meshke
Да вряд ли. Просто надо соблюдать скоростной режим, вот и все. Да и ехали они рано утром, возможно, сонные были.
Скажите, какая угроза могла исходить от Кузьмы? Ну что бы он сделал? Да ничего.
Ага. Пытаются героя сотворить. Я конечно не знаток деятельности Кузьмы но кроме достаточно посредственного творчества нечего от него не слышала. Кому он нужен, чтоб так замысловато все устраивать? А то, что вытворяют некоторые водители на трассах я регулярно наблюдаю. Аварии закономерны. Кузьме не повезло к сожалению
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Мне 42 и я люблю творчество Цоя.
Любите, но это не массово для нашего возраста, я это имела в виду. Он погиб в 90, лично мне было 9 лет. Как я могла сходить по нему с ума (как выше написала девочка)? К 15 годам моим уже были другие лидеры, так сказать, 95 год это вам не 90.
Мы слушаем Цоя, ничего не имею против, но плотно познакомилась с ним уже во взрослом возрасте.
Ответ дляKot_v_meshke
Так, але мені здається, що його популярність після смерті виросла втричі, однокласниці ходили із значками. Плюс, моїм батькам тоді було по 30 років, я рання в них, то фанатів і серед них не було. Я виросла на deep purple, queen, Pink Floyd