мистерЛяпсус• 31 марта 2023
В каком возрасте вы встретили своего мужа?
Мне 22 года. Сегодня рассталась со своим первым мужчиной которого очень любила и люблю😔 подробности писать не буду,но так получилось . Боюсь, что больше не встречу хорошего человека, постоянно читаю и слышу что нормальных мужчин почти нет, все изменяют и прочее… Как принять то, что я буду одна? Как принять это и не изводить себя мыслями и тоской?
Штора с кисточкой• 31 марта 2023
В 17) поженились мне 22 было, мужу 24) в этом году 20 лет со дня свадьбы будем отмечать
всегдаДаДа• 31 марта 2023
Своего первого мужа я встретила в 16 лет, когда мне 29 - он трагически погиб, у меня не было тогда мыслей, что я вообще встречу другого мужчину, что мне это нужно. Спустя время я встретила второго мужа, с которым знакома ещё со школьных лет
Штора с кисточкой• 31 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
Первого в 22, второго в 33, третьего в 37, вот это я даю
Третьего надо было в 44) чтоб красивые даты) или это у вас внеплановый в 37?)
Бойцовская• 31 марта 2023
В 17 років, мені38, але впевнена, що в будья якому віці можна зустріти собі по серцю
к.Буланова• 31 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
От блин, точно, я как-то и не заметила
Пупс• 31 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Первого в 20, второго в 40. Следующего, думаю, в 60.
Ну да, 20+40 буде 60
Штора с кисточкой• 31 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Мама моя в 62 вышла замуж второй раз)
Бабушка в 65 третий)
Так что вполне возможно
Бабушка в 65 третий)
Так что вполне возможно
ГороховаЯ• 31 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
и не останавливайтесь, 80 тоже хороший возраст, главное активность и жизнерадостность
ViktoryjaG• 31 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Нормальные мужики есть. Я вот к примеру нормальный, нормальней некуда. Я есть
Я бы поспорила. Как минимум, общаетесь странно. И на женском форуме зависаете.
ViktoryjaG• 31 марта 2023
Ответ дляГороховаЯ
Эх, хотела маме переслать ваши слова, но она его уже перескочила, ей 84))
LIANA171185• 31 марта 2023
В 18.
А вам,автор,пока нужно хорошенько выплакаться,выкричаться(если получится),успокоится и принять тот факт,что так получилось.Со временем вас отпустит и вам станет легче.И поверьте,время расставит все по своим местам.
ViktoryjaG• 31 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я зависаю на нескольких форумах параллельно. Так что не надо ляля
Во! Уже начинаете
ГороховаЯ• 31 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG

ViktoryjaG• 31 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Мама моя в 62 вышла замуж второй раз)
Бабушка в 65 третий)
Так что вполне возможно
Бабушка в 65 третий)
Так что вполне возможно
Класс, у меня еще все впереди!