Ms. Скромность• 31 марта 2023
Если вы встречаетесь с парнем и оба работаете
Даёт ли он вам деньги на карманные расходы?
Пуки-куки• 31 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да, обожаю писать то, что Вы ожидаете - причем в каждой теме
Да я от вас ничего не ожидаю, мне как-то пофиг.
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
то-то Вы со мной ведете столь длительную беседу
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Если меня парень пригласил на свидание, то он платит. Если мы встречаемся, то это не мой парень.
’Если мы встречаемся, то это не мой парень.’. А с чьим парнем Вы встречаетесь?
Белая котичка• 31 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Да, вы бедняга. Так и влачите свое жалкое существование.
Ага, бедный, но гордый.
А продажную любовь можно найти и по-лучше и будет понятно сразу, что происходит - кто кому что должен да и в любой точке мира, а Ваш товар региональный и портиться с каждым часом.
А если серьезно, то люди не могут объективно посмотреть на устоявшиеся стереотипы в отношениях между мужчиной и женщиной.
Пуки-куки• 31 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы себе льстите😂
Белая котичка• 31 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Бо це їхнє бажання.
Раб целует руки своему хозяину и рад этому, еще и рад этому и считает, что ему повезло, ведь хозяин ему еще ’дает’ еду или что там еще Вы ему даете
Света С Приветом• 31 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Ага, бедный, но гордый.
А продажность тут при чем?
не все просто нищее и жлобы, как вы. Вы же мужик? Пополамщик? Иди тетка тянущая все на себе?
Белая котичка• 31 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
А продажность тут при чем?
Олигархов мало, среднего класса как такового нет, значит парень ваш либо прокурор, либо бандит, либо вы девушка айтишника, а среди них тоже есть попаламщики, а сорить деньгами они будут только, если у вас запросы девушки с пгт - на Праду они деньги давать не будут - так на ноготочки и в рестике покормят, а это что того стоит?
Значит если вам повезло, то зачем вы транслируете эти глупости другим девушкам. На всех богачей не хватит.
Света С Приветом• 31 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
А что такое попАламщик? На вас точно не хватит. Глупость это мыслить как вы. Но ваше право. Кто то живёт, а кто то выживает. Выживайте и дальше
Белая котичка• 31 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Главное, что вам хватило, а дальше главное, чтобы ваш богатый к другой не ушел, а то будет другой эти деньги давать, а то таких бедных полно - всегда примут.
Света С Приветом• 31 марта 2023
Ответ дляБелая котичка
Не переживайте так, у вас нет и не было, уходить некому, так и сидеть вам пополам. Всю вашу жалкую жизнь. Любят тут обиженки порассказывать как от всех уходят, всем изменяют, всех обманывают. Но только вас. Живите с этим
Леопардові панчохи• 31 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я либо хожу на свидания, либо живу с мужчинами. Встречаться можно с друзьями. Друзья никакой финансовой ответственности передо мной не несут. С какой радости они должны давать на карманные расходы? Мужчины с которыми можно просто встречаться мне не интересны.
Я_не_аноним_100%• 31 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Друзья здесь вообще не рассматриваются. Как и родители, соседи, домашние питомцы тоже. Пишу на всякий случай, если Вы и их прочитали в вопросе автора.
А понятие ’встречаться с парнем/мужчиной’ = ’ходить на свидания’
Леопардові панчохи• 31 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мужчина который приглашает на свидания не должен давать карманные расходы. Он должен оплатить все для приятного время препровождения. Может распустить хвост павлина из купюр и продемонстрировать, насколько он перспективный. Но карманные это мелочность со стороны женщины. Хочешь получать от мужчины карманные, всю жизнь будешь от него получать гроши или доплачивать мужчине, когда начнешь ему готовить и убирать.