Верочка 100%• 31 марта 2023

Согласились бы Вы на брак, с условием что свекровь главная и ее слушаете Вы и муж

Если все другие вводные данные хорошие (мужа): зарабатывает, без плохих привычек, любит, помогает вам.
Решка7777• 01 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Да, согласилась. Свекровь рано или поздно коньки двинет, а трон, судя по всему, унаследуется по женской линии
Моей мамы , ей 70-свекровь вполне жива в 92(

автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ясно. Значит, вы все-таки бегаете за ним после его заявления... Печалька. Значит, вся его семейка и он прекрасно видят, что он вам нужен больше, чем вы ему.
Я с ним общаюсь, но на условиях приятелей/знакомых. Не хочу чтобы плохой конец или скандал/обидки были. Но оттуда холод, общение стало совсем другого качества, и я подумала что мне тяжело даже играть в эту игру ’давай расстанемся хорошими друзьями’.
Чарівне зіллячко• 01 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Українки заміжні, а їх чоловіки одружені.
То калька з язика
Решка7777• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Обиженного строит из себя. Мол побегай а я поморожусь. И вообще может быть и передумаю с тобой дело иметь))
Такое чувство, что не он меня обидел своими действиями, а я.
Автор , это нарушение ваших границ, открытая семья
Мрію про космос• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Знаете, Автор, я могу себя назвать потерпевшей от свекрови.
При этом, в начале наших ’отношений’ мне было 19 лет, я возразить могла только если уж совсем что-то из ряда вон она творила.
На ее закидоны ’я мать и все решаю я’, я ей спокойно пыталась объяснить, что нет у нее прав таких.
Она меня сводила с ума.
В общем, знай я что меня ждёт, в жизни бы не связывалась.
Летала_НаМетле• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Надеюсь, вы осознаете, что условие быть приятелями/знакомыми поставили не вы ему, а он вам? То есть он вас от себя отдалил, а вы продолжаете липнуть?
автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так и есть наверное. Уже не общаюсь, зачем так унижаться.
Летала_НаМетле• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Но все ещё продолжаете обдумывать, а вдруг и правда надо было чужую тётю сделать главной в своей жизни? И выйти замуж за чувака, который так легко смог от вас отказаться?
автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Хотя тут непонятно. Он хочет меня на определенных условиях.Чтобы я была такой как он хочет. Я поняла, что для семьи он мне не подходит. Но общение на другом уровне, не семейно-отношенческом, не клеится.

Шмоточницаца• 01 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
не, я в патриархат не вписывалась
Не, тут свёкреорхат, просто бабовщина какая-то
Шмоточницаца• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Полтинник свекрови
Х-м... Что-то молода она слишком... Замуж бы её выдать.
Шмоточницаца• 01 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Тут ключевой вопрос: если мама скажет выгнать невестку, то что он сделает?
В ’Герасим и Муму’ есть готовый ответ
Шмоточницаца• 01 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
В постели тоже она главная?
Видимо, да... Воображение рисует мрачную картину удовлетворение строгой госпожи молодой парой
Шмоточницаца• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Стеснительная, много комплексов. Люди иногда любят поездить на мне. В этом и причина?
Ну, надо становиться хозяйкой своей жизни, брать в руки решение своих жизненных задач, становиться инициативной, быть смелее (попробуйте, Вам понравится). Будущая свекровь Вам наглядно демонстрирует, какая плата следует за то, что Вы не хотите брать ответственность за свою жизнь.
Братья Капли• 01 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
будет приходить свечку держать?
’ Боже, как она лежит?)Мальчику же неудобно!!’ (с)
Треба підробіток• 01 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
В ’Герасим и Муму’ есть готовый ответ
Ну вы жжете
ПушАпница• 01 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Моя знайома так вийшла заміж. Спочатку вроді і склалась дружба з свекрухою, а потім щось пішло не так.
але ж доходило до маразму. Вона до них приходила додрму і казала ’ єтот стол здесь не смотриися, передвигайте под другую стенку’ вам надр сюда кухню вот такую и такого цвета, вам еще рано покупать кровать, вам нужно долелать кухню, мойка и кран только такая фирма и такой цвет. Поавда і гроші вона їм давала на все оте але потрібно було купквте таке, як сказала вона. Смак у неї був гарний, але вона поїдала і сина і невістку. Вона купувала труси своїй невістці. Вона їм дихати не давала. Через 3 роки знайому просто її возненавиділа.сверккха померла через 13троків після їх весілля
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да уже и не хочется никаких ставить. Это не один нюанс, который неожиданно вылез за последнее время. Поэтому решила просто жить дальше, без него. Но читаю чужой опыт как это бывает и это конечно жесть. Обидно что так низко меня оценил и постарался загнать в ущербное положение. Но видимо, такой человек. Своего ещё встречу.
Одно непонятно, зачем таким жена. Сидели бы не рыпались,и так мама на подхвате всё решит))
Ну как зачем? Детей с мамой не заведешь)) рожалка нужна) ну и прислуга бесплатная) себе и маме)
Зубачистка• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вычеркните из жизни этого маменькиного сынка

Мороженная курица• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Автор на хер@ він вам?
Ви просто не уявляєте як отак жити по указу маман.
В мене подруга в неї така свекруха.... була. Тільки це вилізло після весілля. Там не було їхньої думки там ’правильно думала’ лише свекруха за нею син а невістка спочатку погоджувалася. Доходило до маразму зарплату віддавати свекрусі і вже вона виділяє гроші на твої потреби, це не смішно випрошувати на прокладок чи крем чи сапоги. Бо то марнотравство купляти одяг щороку. Хоча сама та маман одягалася кожного року, а молодим воно нах не треба то марнотравство!
Але коли свекруха почала вмовляти зробити аборт бо другу дитину їм не потрібно, от тоді почався треш, нажаль дитину вона таки втратила викидень. А коли чоловік сказав ну от бачиш так воно краще, вона забрала сина і послала їх всіх до біса. Коли отримала розлучення вона забрала онука і втікала в інший кінець світу. До речі онуків у цієї свекрухи більше немає, вона розвела своїх дітей з недостойними, і тепер син і донька її до сих пір глядять маму, мамані 80+
Летала_НаМетле• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну да, непонятно конечно. Парень был уверен, что вы так втрескались, что будете выполнять его любые условия, а если нет - то вы ему не надо. Вот как это понять? Никак невозможно, конечно.
И какое вы хотите с ним общение на не семейно-отношенческом уровне? Готовы обсуждать с ним по--дружески его новых девушек? Или стоит признаться себе, что хотите все-таки продолжать с ним отношения, несмотря ни на что?
Вообще то, что описано в старпосте, надо проредить от вранья себе. ’Любит’ . Так любит, что запросто вышвырнул из жизни? ’Зарабатывает’. Вы ещё не поняли, что на его заработок вам не стоит разевать свой роток? ’Помогает’. Можно пример помощи?
любименькая• 01 апреля 2023
Нет конечно! Какая вменяемая женщина на такое согласится?
автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не встрескалась я, но готова была строить с ним семью, чтобы было комфортно двоим. Как человек он мне нравился, но люблюнимагу не было) Вроде все оговорили, все вопросы, и тут начали вылазить приколы.
На его шее не собиралась сидеть, зарабатываю сама. Но лично для меня для брака важен этот фактор - хорошо зарабатывает.
АфродитаПетровна• 01 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Боюсь невестка с таким раскладом быстрей коньки двинет или раняя такси бежать будет …
Личко Невеличке• 01 апреля 2023
Особисто я ні. Живу в своїй квартирі. Сама себе забезпечую. Нахрін мені якась жінка що буде командувати ще
Летала_НаМетле• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну вы такая уникальная. Никому ж не важен этот фактор в мужчине, а вам важен. Надо же)
Какие ’все вопросы’ вы обговорили, если не решили ни где будете жить, ни с кем, ни как? Что тогда включали в себя все вопросы?
Жинси на дитину• 01 апреля 2023
та не дай бог так оголодать (с)
ви б краще опитування повісили. 80% би погодились.
це ж совєтчиця.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ещё и характер мерзкий у него. И это все на берегу!!! Если он такое устраивает, то представьте что может быть в семейной жизни. Представить трудно.
Байрактарна• 01 апреля 2023
Это первоапрельская шутка? Не знаю никого в здравом уме кто бы на такое согласился.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Нафиг такие друзья нужны. Если человек обижает, то....
Обстоятельства разные конечно. Но если браком не связаны - то Вас ничего не держит.
Это когда браком связаны, есть дети- то нужно общаться, чтобы дети видели адекватное общение родителей. В случае развода.
А если детей нет, то.... и не стоит терпеть такого принца характерного. Зачем?