Верочка 100%• 31 марта 2023
Согласились бы Вы на брак, с условием что свекровь главная и ее слушаете Вы и муж
Если все другие вводные данные хорошие (мужа): зарабатывает, без плохих привычек, любит, помогает вам.
Летала_НаМетле• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Нафиг такие друзья нужны. Если человек обижает, то....
Обстоятельства разные конечно. Но если браком не связаны - то Вас ничего не держит.
Это когда браком связаны, есть дети- то нужно общаться, чтобы дети видели адекватное общение родителей. В случае развода.
А если детей нет, то.... и не стоит терпеть такого принца характерного. Зачем?
Так это не автор его терпит, а он её. Он же теперь морозится от нее, а автор пытается помириться
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Хотя тут непонятно. Он хочет меня на определенных условиях.Чтобы я была такой как он хочет. Я поняла, что для семьи он мне не подходит. Но общение на другом уровне, не семейно-отношенческом, не клеится.
Он хочет чтобы Вы были одним целым с его мамой. И обижается что Вы не хотите этого делать.
Он ведёт себя как последний (поц) и манипулирует Вами, обижается что Вам это не нравится.
Проблема НЕ В ВАС, а только В НЕМ. Не ведитесь на его манипуляции. Фу.
Верочка 100%
• 01 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А никто и не ссорился, чтобы мириться
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не встрескалась я, но готова была строить с ним семью, чтобы было комфортно двоим. Как человек он мне нравился, но люблюнимагу не было) Вроде все оговорили, все вопросы, и тут начали вылазить приколы.
На его шее не собиралась сидеть, зарабатываю сама. Но лично для меня для брака важен этот фактор - хорошо зарабатывает.
Если Вы зарабатываете сами то после брака могло вылезти то (запросто), что Вы бы родили ребенка, и обеспечивали бы его сами. А он обеспечивал бы свою маму. А если бы Вам что то не нравилось.... То он бы показывал свой характер. А Вы бы сидели и молчали, потому что боялись бы его потерять. А он бы ездил на Вас как хотел.
Тихая скромная девочка. Сильно боится обидеть того, кто не боится обижать ее. Заканчивайте.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
А никто и не ссорился, чтобы мириться
Подождите я перечитаю комменты, нужно понять что случилось)))
Летала_НаМетле• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
А никто и не ссорился, чтобы мириться
Ну вы уже там как-то определитесь. То вы пишете, что общаетесь (то бишь вы липнете, а он морозится), то пишете, что уже не общаетесь, то пишете, что вы высказали ему свою позицию и он обиделся, то - что никто и не ссорился
Обнемашечка• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Стеснительная, много комплексов. Люди иногда любят поездить на мне. В этом и причина?
Может в вашем случае это и не так ужасно...Может подружитесь с ней еще)
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да уже и не хочется никаких ставить. Это не один нюанс, который неожиданно вылез за последнее время. Поэтому решила просто жить дальше, без него. Но читаю чужой опыт как это бывает и это конечно жесть. Обидно что так низко меня оценил и постарался загнать в ущербное положение. Но видимо, такой человек. Своего ещё встречу.
Одно непонятно, зачем таким жена. Сидели бы не рыпались,и так мама на подхвате всё решит))
Он Вас не оценивал не низко, ни высоко. Он жил себе по своим принципам, к которым он привык и по тем нормам воспитания, которые ему вложили.
Судя по Вашему тексту - там ’тот ещё’. С мамой, с характером мерзким. Вы правильно задали вопрос ’а зачем жениться?’
Ну женился, все женятся. А вести себя с женщиной он не умеет...
Это не Вы такая. Это он такой.
Будьте спокойны. Это не ваша вина.
Это не Вы такая. Это он такой.
Будьте спокойны. Это не ваша вина.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Обиженного строит из себя. Мол побегай а я поморожусь. И вообще может быть и передумаю с тобой дело иметь))
Такое чувство, что не он меня обидел своими действиями, а я.
Не вздумайте бегать!!!!
Верочка 100%
• 01 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сорры как таковой не было, но после того как я указала что такое не приемлю, общение с его стороны стало прохладным. Я стараюсь на дружественных тонах.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Будьте спокойной как котик)
Верочка 100%
• 01 апреля 2023
Так длилось донедавна, когда я поняла, что это игра в одни ворота, что даже в качестве приятельницы он не пытается меня сохранить. Надоело, уже не общаюсь.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вот и не трогайте его. Совсем. Пропадите. Совсем. Не звоните, ничего. Не ищите встречи, не скучайте. Время покажет.
Верочка 100%
• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Это не Вы такая. Это он такой.
Будьте спокойны. Это не ваша вина.
Это не Вы такая. Это он такой.
Будьте спокойны. Это не ваша вина.
Тоесть, вписалась бы я в его принципы, так чтобы не мешала - ок. Не вписалась потому что у меня есть свое виденье ситуации - не ок.
Так мало на такое кто согласен.
Конотопська відьма• 01 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Золовка - зміїна головка?
Ні, не чули
Де ви буди 10 років назад🤣🤣
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Так мало на такое кто согласен.
Он с другой планеты вместе со своей мамой. Он видит эту ситуацию так. И он понятия не имеет, что другие люди не приемлют этой ситуации и это нормально. Ему нужно сидеть возле своей мамы и не рыпаться в отношения с другими людьми (женщинами). Но он же понимает что как бы ему нужно общаться с женщинами. Ну, стоИт же...
Но он понятия не имеет что ’маму в кровать не тянут’ (и во все остальные места). И он злится от этого.
Автор, Вы попали, но это не Ваша вина)))) Не парьтесь вот вообще.
Пуки-куки• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
А для чого вам його дружба? Ну, правда.
Тут, планували весілля, тепер типу розійшлися. Яка у вас може бути дружба, і навіщо? Щоб десь в глибині душі надіятись, що він зрозуміє, що втратив, і погодиться на ваші умови?
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Так мало на такое кто согласен.
Вы задали вопрос - Вам ответили по этому поводу уже не один раз.
Вы не виноваты в этой ситуации вообще ни разу. Вы нашли бракованного чела, в связке с мамой и спрашиваете ’почему Вы не такая’.
Вы ТАКАЯ, просто нужен другой чел, чтобы Вы поняли что проблема таки не в Вас была.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
А для чого вам його дружба? Ну, правда.
А він не зрозуміє, бо єдина жінка його життя - то мама.
Верочка 100%
• 01 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
А для чого вам його дружба? Ну, правда.
Нет, ну цивилизованные люди.Нет, не надеюсь ни на что, но он интересный как человек, и общение не хотелось с ним терять.
Но уже в другой плоскости, не как жених/невеста, а как давние хорошие знакомые например. Я ему это озвучила, он вроде согласился с моей точкой зрения, но видимо что-то пошло не так, губки дует
Пуки-куки• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Та то його клопіт. Автору таке спілкування до чого?
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Так мало на такое кто согласен.
Ходили бы с его мамой за руку (а он за вторую), спали бы все на одной кровати чтоб мама не боялась одна - были бы идеальной женой)))
Но нормальные люди же так не могут строить семью.
А он видимо не видит в этом ничего плохого. Ашотакое?)))
Летала_НаМетле• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
На данном этапе. Может, и появился ещё такая, ради которой он будет выполнять любые её условия. Но в паре с автором он считает, что выполнять условия должна она.
Пуки-куки• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не може у вас з ним бути дружби. Ще вчора ви планували весілля і займались сексом, а сьогодні ви його ’образили’ і не поступились. Ну, яка тут дружба?
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой Зайчик, такие люди не меняются ни с одной. К сожалению.
Мама тупнет ногой - прибежит.
Вопрос - зачем портить девочкам жизнь и жениться на них. Сиди с мамой. Но нет же. Лезет в отношения. Ищет ту самую, которая будет спать с его мамой и улыбаться.
Мама тупнет ногой - прибежит.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вы мазохистка?))) Собака ты мне надоела - давай ты мне будешь котом)))
Шлите лесом!
Если нет общих детей - он Вам нафиг не нужен.
Если есть дети - другой разговор.
Шлите лесом!
Если есть дети - другой разговор.
Летала_НаМетле• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну завтра он вам по-дружески начал бы рассказывать, с какой обалденной девушкой познакомился. Вы б сидели улыбались, это ж друг, все ок?
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
И не обращайте внимания на его губки, пусть хоть удуется.
Это способ манипуляции, чтобы Вы чувствовали себя виноватой.
Он прекрасно понимает что он поц. Но нужно переложить вину на Вас. От этого он поц втройне.