Верочка 100%• 31 марта 2023

Согласились бы Вы на брак, с условием что свекровь главная и ее слушаете Вы и муж

Если все другие вводные данные хорошие (мужа): зарабатывает, без плохих привычек, любит, помогает вам.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну завтра он вам по-дружески начал бы рассказывать, с какой обалденной девушкой познакомился. Вы б сидели улыбались, это ж друг, все ок?
Так оно и было бы.
Это такие мерзости, которые так и делают.

Инста_Богиня• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Нет, ну цивилизованные люди.Нет, не надеюсь ни на что, но он интересный как человек, и общение не хотелось с ним терять.
Но уже в другой плоскости, не как жених/невеста, а как давние хорошие знакомые например. Я ему это озвучила, он вроде согласился с моей точкой зрения, но видимо что-то пошло не так, губки дует
Он считает что вы отвергли его... Пробуйте схитрить - или разругаетесь окончательно. Или он подвинется...
Схитрить это при случае.. Как жаль я так переживаю... Все тяжелее и тяжелее без тебя... Но я не могу понять почему так. Ведь семья это двое. Итп итд...
Но если будет ’легальная возможность’. То есть признать его доминирование вы согласны. Но не его мамы - это же так странно.. Две женщины на кухне не миряться. а здесь вообще что за расстановка такая. Мама чудесный человек, сильный властный, такая женщина удивительная. Но вы же не школьница и не хотите подобной открытости. У вас ранимое сердце, итд итп
автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
И не обращайте внимания на его губки, пусть хоть удуется.
Это способ манипуляции, чтобы Вы чувствовали себя виноватой.
Он прекрасно понимает что он поц. Но нужно переложить вину на Вас. От этого он поц втройне.
:D аж настроение поднялось) спасибо за дельные советы
Инста_Богиня• 01 апреля 2023
Я имею в виду просто разыграть такую карту - пусть почувствует себя виноватым. Ну как же так - я словно не жена тебе, не любимая женщина и мать будущих детей, а непойми кто
Инста_Богиня• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Вот и не трогайте его. Совсем. Пропадите. Совсем. Не звоните, ничего. Не ищите встречи, не скучайте. Время покажет.
Это хороший совет. Но не достаточный. Пропасть и забить мало. Нужно походить по свиданиям. Очаровать я, другими персонажами. Вот тогда он почувствует что теряет энергию от автора. Почувствует конкуренцию - на ’его’ территории другие олени..
И начнёт действовать - звонить сожалеть итп.
Тут и проставить границы и задать нужные правила.. Не согласен - есть другие.
Только в конкуренции мужчина ценит партнёру по настоящему - поборовшись и выиграв. А так как сейчас это ерунда..
автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Манипулировать им не хочу, не хочу поступать как он - навешивать чувство вины, для того чтобы добиться своего
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Он не начнет. Есть такие что ’ну другой значит другой’. Он ничего делать не будет.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
И не надо. Этот метод не сработает.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Просто знайте, что есть другие мужчины. Здоровые психологически, ни к кому не прилипшие. Мужчины, умеющие нести ответственность за свою женщину и за свою семью.
Вы хорошая девушка, молодая! У Вас все впереди! Не унивайте и не зацикливайтесь.

За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
Я так понимаю свекровь и чпокать вас будет :)))
Нее, свекровь будет ценные указания давать, стоя над постелью)
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Мне кажется, он даже не понимает, что он поц. В его мире все идеально) это женщина неправильная)
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Отличный совет! А может повстречавшись с дрругими, пошлете этого мудака нахрен. Скорее всего так и будет.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Все они прекрасно понимают. Но есть отдельный вид особых поцев - им надо вину переложить на женщину.
Гадить, гадить, гадить (чтоб довести женщину до белого каления), и когда она уже сама с пеной у рта орет: ’Пошел вон!’
Он обижено заявляет: ты меня бросила (сам думает ’ура!’), Это ты во всем виновата!
Потому что самому смелости не хватает АДЕКВАТНО уйти.
Прокачую сідниці• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Нет, но сказал что квартира будет рядом. И что я должна быть готова к частым визитам его матери. Это не оговаривается.
У меня такая свекровь,но это мой 2 брак,и она хорошо ко мне относится и к моему сыну,я уже привыкла к такому,в молодости я бы наверно не смогла с таким мириться
Инста_Богиня• 01 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А это так и работает.. Именно искренне очароваться другими мужчинами. Вселенная узнает что тут женщина в поиске. Только надо определится, кто нужен критерии отбора итп..
В общем целая история.. Анастасия Плиско курс преподаёт - мне зашёл..
Метровий сантиметр• 01 апреля 2023
У меня муж тоже без вредных привычек , но свекровь послана за кораблем … бежит там где то по волнам
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Лучше бы они курили....эти мамины сыновья.
Метровий сантиметр• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Ну все они мамины , просто нужно самой воспитывать , увы сложно , но нужно .
автор Верочка 100% • 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Спасибо за хорошие слова

Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Все то понятно.
Но тема именно о патологии.
Я вот удивляюсь как мама мч автора допустила в принципе секс. Я уже молчу о женитьбе.
тянитолкайка• 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
А брак со свекровью? У нас пока вроде запрещено
Можна неофіційно.
Я не тону• 01 апреля 2023
Автор, ещё небольшой советик на будущее.... Никогда не соглашайтесь на те условия, в которых Вам не комфортно. Всегда гните свою линию и думайте прежде всего о своем внутреннем комфорте.
Вот в этой теме Вы поставили вопрос таким образом, мол ’как ужиться со свекровью, если она есть’. То есть Вам изначально некомфортно в этой ситуации, но Вы спрашиваете ’как наступить себе на горло’, мол (а вдруг).
Нет.
Если не комфортно - Вы уходите от ситуации и ищите то, что Вам комфортно.
Это во всех сферах.
Семья, работа - не важно.
Главное, Ваш внутренний комфорт.
Потому что стоя у себя на горле Вы долго не продержитесь. Потом будете винить себя рано или поздно.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Некоторые сыновья об этом не знают. Для них мама в браке - это как сметана в борще. Или соль к блюду.
Одна невестка в ахере. А сыну норм. Отлично, я бы сказала))
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Все то понятно.
Но тема именно о патологии.
Внуки нужны) ну и еще один раб не помешает)
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Есть свекрови, которым внуки теоретически ’нужны’, а на практике не нужны. Если идёт крепкий тандем ’мама+сын’, то любой третий человек - лишний. Будь то внуки или невестка, без разницы.
Мама+сын. Все.
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Мама+сын. Все.
Не, там автор писала, мамо очень хочет внука (заметьте именно внука). Понятное дело, внук нужен только формально.Возиться с ним ни мамо ни сын скорее всего не будут. Мамо только будет ценные указания давать)
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Кстати стрёмно таким бабушкам внуков рожать. Это ж может быть безмерная опека. Сын на поводке и внук может быть на поводке. Зачем ломать жизнь ребенку?
Гиперопека до добра не доводит.
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Гиперопека до добра не доводит.
Ну естественно) это вообще самоубийство в такой ситуации. Ребенок будет воспитываться по бабушкиным правилам, а мама будет так, принеси-подай-пошла вон.
СкокоМнеДадите• 01 апреля 2023
Однозначно нет.
Ни муж ни свекровь тем более ( кто она вообще такая в вашей семье ) не могут быть выше меня по рангу.
Я не тону• 01 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, и это страшно.