Верочка 100%• 31 марта 2023
Согласились бы Вы на брак, с условием что свекровь главная и ее слушаете Вы и муж
Если все другие вводные данные хорошие (мужа): зарабатывает, без плохих привычек, любит, помогает вам.
Купи слона• 01 апреля 2023
Это надо совсем с головой не дружить. Муж может быть хоть сто раз прекрасен. Но если командует его мама, это все нивелируется. Замужество и дети и так зависимость. А с такой мамо вдвойне. Нет.
Хвець-тець• 01 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Або у вас унікальний випадок, або ваш чоловік все таки не мамкин синочок, а просто свекруха з претензіями. Тобто звичайна свекруха.
Ну она так считала.
и собственно по каждому пуку ему приходилось бежать. То бабка убежала из дома, то сеструха бросила универ, то просто скандал, помири и т.д. За деньги отдельный пункт. И за все остальное. То женится рано, то ребенок не его.. не долго их шарманка играла.
Гарячаспічка• 01 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну она так считала.
Тоді
вам
Купи слона• 01 апреля 2023
Автор темы, почитайте в гугле о жизни узбекских невесток. С поправками на национальные заскоки, плюс-минус то же самое будет и у вас, там реально главная свекровь. И примерьте на себя. И сделайте выводы. А потом делайте ноги)
Контрольница• 01 апреля 2023
я такий розклад уявляю собі лише в якості невістки в Royal British Family
а якщо чоловік просто добре заробляє, то це взагалі ні о чем. сьогодні добре - завтра не дуже.
18 мнеУЖЕ• 01 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Ги-ги, як про мою родичку )) Сестрицю
И про мою золовки,один в один.Это что-то из психологии,где есть младшая девочка?
Я не тону• 01 апреля 2023
Автор, задумайтесь.
Вот Вы родились. Росли.. Были маленькой красивой девочкой. Потом учились в школе (подозреваю, что хорошо). Старались, учились, узнавали все новое, чего-то достигали. Потом поступили в университет. Учились, старались. Впереди была вся жизнь. С кучей возможностей, целей итд.
И тут Вы случайно (или так надо было) влипли и пустили по одному месту всю СВОЮ жизнь.
А для чего было все вот то развитие итд? Ради маминого сына и свекрови?
Задумайтесь. Чтобы отдать им свою жизнь?
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Нет, но сказал что квартира будет рядом. И что я должна быть готова к частым визитам его матери. Это не оговаривается.
Бегите. Будет тусоваться у вас и указывать, что вам делать и как внуков воспитывать. И муж ваш будет на ее стороне.
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да, уже говорит что внука хочу очень
))) а если у вас будут девочки, прикажет мужу сменить жену) и он послушается)
ViktoryjaG• 01 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Главный вопрос - зачем вообще такой муж нужен? Девушка наверное не сильно умная, ещё не разобралась. Автор, эта семейка ненормальная, вам тут все говорят. И какие могут быть вообще разговоры на эту тему. Бегите, а то потом плакать нам тут будете, а с ребенком будет уже труднее бежать.
Я сегодня свекровь в туалет не пустила, когда та консервацию с дачи решила завезти, т.к. было не убрано в квартире, не хочу, чтобы она это со своей дочкой потом обсуждала, и ничего, не обиделась. Она мне вечером картинки с приколами в вайбер прислала.
Когда внук был маленький, мы сами когда считали нужным к ней возили, никаких посещений.
И да, у меня сын, я не хочу лезть в его взрослую личную жизнь
Согласна, но потренироваться давать отпор неплохо
Лгин• 01 апреля 2023
В мене був досвід такого співіснування. Це реально треш.
МамО пхала носа всюди куди можна,і куди не можна.
Доходило до того,що свої гроші,які я заробляла по її, та її сину думці ,я повинна була віддавати мамО на зберігання і потім просити свої ж гроші на власні потреби.
+ До всього жили разом ,бо вона сама ж помре ( ага, ну ну. )
Зробити ремонт в кімнаті - ні, замінити меблі - ні.
’От як я помру- тоді робіть що хочете’.
Через трохи я збігла звідти, перехрестилась.
’От як я помру- тоді робіть що хочете’.
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
так арабки то же работают. этот матриархат где то дал сбой. закутанная по глаза. но колбасу в супере нарезает.
Это если муж разрешил. Если не разрешил. будет сидеть дома.
Обращеница• 01 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Схоже на те ) Мені ще подобається, як свекруха щось розповідає про її дитину - свого рідного внука - «наш», а мої діти (і її сина), то в неї - як там ваші? ))) То вже не «наш» для неї. Ну хай буде й так 😂
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Викинула з свого життя за допомогою розлучення 😅😅😅 Ні, мамкин синок це не виліковний діагноз, це не ті чоловіки, що будуть далеко від мамки жити або про сім´ю думати. Мама завжди живе десь поруч або в класичному варіанті в одному житлі з синулькою і приживалкою( дружина) і виводком( діти) Викинути не вийде тому що такі мамки, з самого раннього дитинства дресерують синків під себе, синки 100% слухаю тільки мамку, це вже перевірено не одною жінкою яка з такими зв´язувалась.
Автор, еще имейте в виду, что если решите развестись (синоним вырваться из этого ада) ребенка они 100% решат оставить себе. Особенно если есть деньги. Увезут куда-то и долго и нужно будете искать. А полиция у нас таких отцов не ищет.
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
И в полтинник люди умирают.
Насыпьте ей яду она помрёт вы главной будете.
Такие живут очень и очень долго...
18 мнеУЖЕ• 01 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
У нас то же самое.Ну за стоимость подарков на ДР дочери и ее детям,и сыну и его ребенку тоже промолчу.И недвига вся дочке и ее детям осталась
УжеВотДа• 01 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Сестра. Бывают ещё обалдевшие сестры
а в комплекте со свекровью ,то джек пот
Дона Ко Ко• 01 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Нет. Я главная. Свекровка идёт на х
Среди кого вы главная?
Баррикадница• 01 апреля 2023
Ответ дляЖдушечка
Да, согласилась. Свекровь рано или поздно коньки двинет, а трон, судя по всему, унаследуется по женской линии
Якщо хлопчику 50, то може і дочекаєтесь, а якщо 25, то ще не ясно, хто швидше коньки відкине). Ви чи вона)
Хвець-тець• 01 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Среди кого вы главная?
а что именно вам не понятно? Какое из трёх предложений?
Odna Takaya• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я уже сказала ему что думала.
Что это лютый треш и я понимаю почему он неженат до сих пор.
Но так как хронически неуверенна в себе, ищу подтверждение того, что для всех это тоже неприемлемо.
Думаю, может есть мудрые девушки, которые умеют в таком браке, и для них это вариант нормы
Бегите.
Вы понимаете, что в случае, если свекровь примет решение,Вас выставить, она это сделает, как бы Вы не прогибались.Если и не выставит, то Вы будете делать абсолютно всё, что скажет она.
За ким я буду?• 01 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Автор писала, что свекрови 50, то есть мальчику меньше лет на 20)
Пуки-куки• 01 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
100%
І який толк з його заробітку, якщо ним розпоряджатиметься мамо
ШобВам_КакНам• 01 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Сестра. Бывают ещё обалдевшие сестры
на х ,рен вам тот трон, лет этак в 60?
Зубачистка• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Национальность мужа ))
И да, вы дверь можете без мужа не открывать )
Перша на селі• 01 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да, уже говорит что внука хочу очень
А если будет внучка. И вторая внучка ?