Копуша• 01 апреля 2023

Что будет дальше с долларом?

Си подмял под себя Сирию и весь восток
Си договорился с Бразилией отказаться в рыночных отношениях от доллара
Доллар немого просел
Банк 16 по престижности рухнул
В сети куча роликов что доллар обрушится( возможно это ролики рашко-ботов)
Что вы думаете по этому поводу ?
автор Копуша • 01 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А зачем им играться? Для игр есть другие страны. Поэтому между собой ядерные напрямую обычно не воюют.
Они будут на территории Тайваня воевать
Штатам ничего не будет

Синиця у спідниці• 01 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
после встречи Си с пу война США и Китая неизбежна.
Тоска в носках• 01 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А потом будет ещё война США с Китаем ( если верить политологам )
Вот после нее с долларом и начнутся ´ приключения ´
Имхо
Не буде ніяких проблем, США переможе і долар залишиться світовою валютою
Кто крайний?• 01 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да
Если цена хорошая
Валютные колебания начнутся после Пасхи
Будет падать доллар, как думаете?
Цигарний шланг• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Не факт. Есть и другие варианты. Максимальная помощь Тайваню . Подогреть другие сепаратст. регионы - уйгуры, гималайцы. Информационная и экономическая война+ финансирование групп влияния внутри страны
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
влияли, все влияет, как и возможность искусственно держать курс грн или ослаблять.
Вопрос автора про бакс в мире, а не в Украине локально
Я отвечала в Украине, насчет рынка - посмотрим в долгосрочной перспективе
Синиця у спідниці• 01 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
не останется он мировой валютой. Уже сейчас многие страны не-союзники США между собой договорились о транзакциях без доллара, и таких стран будет все больше.
Бакс будет такой же региональной валютой как юань - внутри США и что-то на внешнем рынке

Синиця у спідниці• 01 апреля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
это все будет по-любому происходить, но не делает неизбежной войну за Тайвань
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Уже три столетия бакс держится и будет держаться, не смешите
Тоска в носках• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
А я вірю в долар, він не підведе.
Синиця у спідниці• 01 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вопрос автора про курс бакса и его влияние на мировом рынке.
Вы поняли ответ?
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
С чего вы взяли? Не от встречи это зависит, пуйло то циганочка танцульки вокруг си. Попрошайничество

Очень много факторов.
- и результат нашей врйны
- у укрупнение Нато
- наращивание военки странами нато
- вопросы размещения в Австралии яо
- новый закон про черноморский рн и давить флот рашки
- рынок ес и возможность получитть ресурсы Си для постройки флота, к 26 году как говорил Барнс Цру
И т д
Синиця у спідниці• 01 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
А я вірю в долар, він не підведе.
кого - американцев?
Тоска в носках• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
кого - американцев?
Мене
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы поняли ответ?
Вы ни слова о курсе не написали. Вы написали так: не останется он мировой валютой.
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Будет падать доллар, как думаете?
Пока да, в Украине , думаю
Но в медах коливань (
Транш зашел, дефицита валюты нет
Потом подьем, как с рынка уйдут игроки на курсе, и как будет снова дефицит до второго транша
Синиця у спідниці• 01 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
уточняю - бакс не будет больше той валютой, через которую проводятся все транзакции в мире (мировой валютой). Соот-но и не будет он нужен так сильно, как раньше всем странам. А то, что становится менее нужно всем - падает в цене.
Так понятнее?
Воздух в банке• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Это рашиков обчитались?
Сша получил ес рынок, рашка обосралась, сша получил контракты на военку. Производство растет
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Так понятнее?
Доллар США продолжает доминировать в качестве глобальной резервной валюты: 63,9 % валютных резервов хранится в долларах, и 26,5 % хранится в евро (см. Резервная валюта).

Сижуревувшоке• 01 апреля 2023
Я на паніці купила восени( Лікті собі кусаю тепер( стільки втратила
Синиця у спідниці• 01 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пока продолжает
Воздух в банке• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Так понятнее?
Доллар рещервная валюта многих стран
Вы что
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
пока продолжает
В россии тоже пишут постоянно, что доллар вот вот рухнет))) это вот-вот три столетия
Зяблик протестант• 01 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Падение временное
Пасха и праздник

Второе новость про 15 млд МВФ почитайте
Прогнозируемо

Долар никуда не упадет и не пропадет в мире

Про Си и Бразилию, Сирию
Насмешили, конечно
Рашисты спят и видят юани)
Блин, всегда цены на яйца весной падали, а теперь на доллар...лучше бы на яйца. А по поводу доллара вам сейчас расскажут про криптовалюту
Тоска в носках• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Так понятнее?
Тоді, яка буде валюта ?
Синиця у спідниці• 01 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я не читаю что там пишут в рашке. Я слежу за событиями в мире и делаю свои выводы, а вы читайте кого хотите
Синиця у спідниці• 01 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Тоді, яка буде валюта ?
все те что и сейчас, но влияние каждой будет зависеть от мощи экономики каждой их этих стран
LudaSHS• 01 апреля 2023
Фурса пишет
И рынок аграриев тоже, и
https://www.facebook.com/100000492698496/posts/pfb...?
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Ох электронные деньги)))
Воздух в банке• 01 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я вижу выше какие выводы у вас.