Sergey2331• Изменено 01 апреля 2023

Как исправить внешность инвалида?

Добрый день. Получается так, что последние 5 лет после нормального (классного) отрезка жизни меня не где за человека не считают в принципе, мне все равно что в это не поверят, я лишь хочу разобраться, решить и уйти от этой проблемы на состояние 2018 года хотя бы, и это с учетом, с учетом, что я за последние эти же 5 лет здорово прокачался, как финансово (ранее столько не зарабатывал как с 2022г), внешне (и раньше тоже следил на меньше), спортом саморазвитием и культурой, на счет последнего, культуры поведения и общения),я могу с очень большой уверенностью сказать что я превосхожу 90% русских и украинских мужчин. Проблема заключается в том, везде именно я испытываю дискриминацию, со мной абсолютно везде практически не здороваются, все думают что я бомж, тупой, нищий, инвалид и т.д., даже там, где я прихожу в магазин за покупкой в 30-40 тыщ, отношение ко мне такое, вспоминается как в инст видел в рашке ресторан - уебар, можете загуглить, слоган - как тут, вас так больше не об**есосят не где, вот примерно таковы и мои реалии. Банально если иду куда то в сферу услуг, любую, как клиент, мне могут сказать подождать, хрен знает сколько, хотя я пришел в назначенное время, а впустить другого человека с улыбкой. это самое лайтовое что происходит в моем случае на ежедневной основе. Психолухов пожалуйста не предлагайте, я у них был, и далеко не у одного и не один год, это инфоциганство, так же хочу сказать что у меня нет заниженной самооценки или комплексов, местами даже завышена.

Так объясните пожалуйста, почему человек, который будет одет хуже меня, зарабатывающий копейки,10-20 тыщ (медиана для нашего региона), менее следящий за собой и менее развит, везде будет уважаемый человек при первом впечатлении ? И как выявить и исправить внешность инвалида ?
Э-велин@• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Мне очень жаль, что меня не один человек не услышал здесь и так ничего и не понял, главное что люди сами себя всегда прекрасно понимают, либо же то что им выгодно.

Вы не знаете совершенно меня, не знаете кто я такой и мою жизнь, в вашем понимании я лох который только что очнулся, считайте так если вам так легче думать. Вы и дня этого адового не прожили что живу (существую) я в течении 5 лет, так же не понять людям тем, которые родились с плохой внешностью либо же какими то недостатками, ибо у них не разделялась кардинально жизнь на до и после как у меня
У вас не плохая внешность и у вас нет недостатков явных физических. У вас есть проблема, которую вы сами себе придумали. Поэтому никто, кроме вас, ее и не видит
Э-велин@• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Дак откуда же я знаю за какие элементы\особенности внешности вы люди меня осуждаете ? Вот то и хочу исправить. Не нужно пожалуйста меня пролечивать и выдумывать стопицот причин других, все люди могут быть с разным характером и манерой общения, и вот кучу литературы приведу в пример что это все хрень, которая научно доказана, при разных НИИ в рандомизированных выборках на протяжении десятилетий (если не столетий) хоть тот который 2х слов связать не может, хоть тот который матом кроет всех и вся, он будет уважаемый, если он красивый
Ересь какая то. Титомир был красивый, снаркоманился, его вообще забыли и не принимают всерьез. Не за красоту людей ценят, а за поведение.
Как вы себя ведете?
Insanity• 02 апреля 2023
Автор, ты зае...надоел. С тебя надо драть три шкуры и дурь пройдет и комплексы. Рекомендую пойти в армейку или хотя б поволонтерить в горячей точечке
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Хорошо, тогда мне нужно знать не явные недостатки во внешности
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляInsanity
Это примерно тоже самое, что подобным людям шаблонно говорят, не занимайся ахинеей, пойти в спортзал, иди работай и все выбьет с башки, и жизнь каким то сверхчудесным образом сама образуется. Ну вот шас порой приходится пахать и по 13 и 14 часов, за кпи ясен пень и при необходимости от компании, ну и что изменилось то ? ) Хотя я и не переставал работать, с 16 лет уж как, и как и говорил ранее родителей фин обеспечиваю
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Мне и близко не 40, в этом и проблема то тоже
А я и не говоила,что 40, вы прочитали внимательно на какой пост я отвечала?
’Помимо антропометрических нарушений, у меня еще и эстетические проблемы, когда мне дают сейчас 45-60 лет с учетом косметологических процедур’

Я написала,что и на 40 не выглядите. Капец вы в каждом слове подвох видите, как вы живете
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.

Ну вот так, с 18 года, за что это мне все
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53

Пичалька, зря тут все распинались, вы непробиваемый. Ну что ж ,удачи вам в дальнейшем гноблении себя и придумывания себе отмазок.
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Пипец у вас три тыщи аккаунтов?
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Спасибо. Главное что бы вы этого не познали этого всего, и не судите людей, не побывавши в их шкуре, даже если у человека при этом будет чисто психологическая\психическая проблема
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
А ты думаешь,что особенный?))
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
К врачу вам к врачу! Вы потому и фото 18 года не кидаете,понимаете,что там особо во внешность не измен лась
Что вы бедняга в 60 будете делать,когда постареете?)
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
так кидал в другой теме, 18-го
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Так идите лечите свою психическую проблему,страдалец. Никаких у вас проблем нет. ’Инвалид’ блин)
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
так кидал в другой теме, 18-го
Не видела
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Я знаю что всем некрасивым и уродливым рекомендуют только псих лечебницу
sK86• 02 апреля 2023
Это называется бессознательное оценивание. Дополнение к моему посту выше
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Вам точно нужна, потому что вы не уродливы. Знаешь,есть больные женщины,которые анорексички, они себе толстыми в зеркале кажутся,хотя весят уже 30кг и это болезнь. У вас по ходу тоже самое. Только с внешностью
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Это называется вавка в голове, сори но это правда .и только чел со стороны тебе скажет правду
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Это называется дисморфофобия\дисморфия

У меня объективные причины
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Это называется дисморфофобия\дисморфия

У меня объективные причины
Нет необьективные и все вам об этом сказали. И врать нет смысла,никто вас не знает. Только левый чел скажет правду.
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
А мне таки и не нужно ничего говорить. Почему к одним незнакомым мужчинам улыбаются, шутят, сами к ним первые пристают, незнакомые женщины, я же не увидел ничего подобного и не одного случая за 5 лет, какой вывод можно логически сделать ? Хотя тут можно уже даже и не логически.

Вот как доктора сами и говорят, что сам человек как никто другой знает своей организм лучше врачей, порой даже вопреки доказательной медицине, вот так же и я, знаю и мне виднее за свой Конкретный случай
sK86• 02 апреля 2023
Вот я увидел на картинке 6 собак, писец я старый и пропал

https://tsn.ua/tsikavinki/kilkist-sobak-yaki-vi-po...
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86

Можно сделать вывод,что лицо у вас перепуганное и напряженное. Шутят с теми кто непринужденно выглядит и легко общается. Знаете,я когда училась в универе, многие преподы обьясняя материал переспрашивали именно у меня поняла ли я, потому что им казалось,что мое лицо выражало непонимание, хотя я все понимала. Но вот такое выражение лица было у меня)) всякое бывает. Не на том вы зациклились. Я не зря вас спрашивала бухали ли вы с друзьями в компаниях? Обычно пьяный человек расслабляется и перестает себя контролировать
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86

Дибилзм верить таким тестам
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Но вот вчера я, только не бухал, а пил ром с другом детства, я же не быдло дворовое, дишманское вонючие пиво пить и на мурмане разговаривать
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
То что вы написали мне это много раз говорили и на б17, но к сожалению это не я, это строение лица, теперь надеюсь поняли что проблема физическая, а не эмоциональная которая генерируется в выражение лица ?

Вот взгляните, просто условный пример
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Что тогда улучшить хотя бы можно ? Мы говорим только о внешности
Арабелла.• 02 апреля 2023
Ответ дляsK86
Голубых кровей что ли? Вас никто в подворотне и не приглашал пить, есть заведения соотвеьствующие. Видите и здесь у вас мания величия)
sK86• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
А значит уж точно не заниженная самооценка как многие подумали, поэтому проблема не в ней