Добрый день. Получается так, что последние 5 лет после нормального (классного) отрезка жизни меня не где за человека не считают в принципе, мне все равно что в это не поверят, я лишь хочу разобраться, решить и уйти от этой проблемы на состояние 2018 года хотя бы, и это с учетом, с учетом, что я за последние эти же 5 лет здорово прокачался, как финансово (ранее столько не зарабатывал как с 2022г), внешне (и раньше тоже следил на меньше), спортом саморазвитием и культурой, на счет последнего, культуры поведения и общения),я могу с очень большой уверенностью сказать что я превосхожу 90% русских и украинских мужчин. Проблема заключается в том, везде именно я испытываю дискриминацию, со мной абсолютно везде практически не здороваются, все думают что я бомж, тупой, нищий, инвалид и т.д., даже там, где я прихожу в магазин за покупкой в 30-40 тыщ, отношение ко мне такое, вспоминается как в инст видел в рашке ресторан - уебар, можете загуглить, слоган - как тут, вас так больше не об**есосят не где, вот примерно таковы и мои реалии. Банально если иду куда то в сферу услуг, любую, как клиент, мне могут сказать подождать, хрен знает сколько, хотя я пришел в назначенное время, а впустить другого человека с улыбкой. это самое лайтовое что происходит в моем случае на ежедневной основе. Психолухов пожалуйста не предлагайте, я у них был, и далеко не у одного и не один год, это инфоциганство, так же хочу сказать что у меня нет заниженной самооценки или комплексов, местами даже завышена.
Так объясните пожалуйста, почему человек, который будет одет хуже меня, зарабатывающий копейки,10-20 тыщ (медиана для нашего региона), менее следящий за собой и менее развит, везде будет уважаемый человек при первом впечатлении ? И как выявить и исправить внешность инвалида ?
Что-то который час все топчетесь на месте...
А бороду пробовали, некоторых она чертовски украшает, а налысо или затемнение волос, цветные линзы ? Подкачаться не помешает. Вот субъективно губы зря накололи, ну то субъективно... К стилисту какому нибудь обращались, чтобы вам что-нибудь посоветовал?
Ответ дляSergey2331
1 Я был ранее прошлые годы у многих психологов которые являлись и психотерапевтами. 2. Вы не врач, и уж тем более не психотерапевт\психиатр, более того, ставить диагнозы не являясь последним и уж тем более онлайн признак как раз психического расстройства или же проекций
Звідки ви знаєте, що я не психіатр?
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляKaZa
я губы не колол никогда, что плохого в светлых волосах ? На лысо упаси боже, борода тоже не мое, спортом я занимаюсь
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляnezhinka
Звідки ви знаєте, що я не психіатр?
Удалено администрацией...
Ответ дляSergeyS-7f53
ну не кололи так не кололи, выглядят как кололи, ну говорю ж субъективное. кто говорил что светлые волосы это плохо? Вам бы возможно и рыжий пошел , как вариант.И как вы собираетесь улучшить внешность если предпочитаете ничего не менять, заснуть и проснуться красавчиком? Оптимально спортом не просто заниматься, а качаться, вам не хватает объема, сейчас у вас вид парня-переростка, а не мужика вышедшего из спортзала.
Про бороду подумайте всё же
ellllena.ua• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Какой такой коммуникации, почему же тогда грузчик, ладно пусть обычный офисный лох от которого может и неприятно пахнуть, который матерится и проявляет неуважения к женщинам к нему нормальное отношение ?
У вас какая-то тотальная зацикленности на том, как вас принимают/воспринимают посторонние люди. Я вам даю 100%, проблема не в вашей внешности, а в том, что попадая на публику, вы ни о чем кроме того, как о том как вас оценивают окружающие, думать не можете. Забить и расслабиться
как я поняла, услуги стилиста вам доступны, шмотки, парфюм, прическа, осанка, поставленная речь, - это все придаст уверенности в себе. Как ни банально, но вы самому себе должны понравится, а там и другие подтянутся.
Я не совсем поняла, что там с 2018м годом, какая-то резкая перемена?
Подумайте в сторону запахов, тела, рта. Что говорит ваш стоматолог, что с зубами?
как я поняла, услуги стилиста вам доступны, шмотки, парфюм, прическа, осанка, поставленная речь, - это все придаст уверенности в себе. Как ни банально, но вы самому себе должны понравится, а там и другие подтянутся. Я не совсем поняла, что там с 2018м годом, какая-то резкая перемена?
ellllena.ua• 01 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Высока вероятность что специфическая то о чем я и пытаюсь здесь сказать, но мне тяжело очень с этим сейчас жить. Что можно исправить
502 bad geteway
ellllena.ua• 01 апреля 2023
Открылись фотки. Убедилась и ещё раз говорю, что проблема не во внешности. Ваша внутренняя неуверенность это ваша единственная проблема. Прекращайте смотреть на людей с позиции ’нравлюсь я им или не нравлюсь’.
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляellllena.ua
Коллекция парфюмерии A-брендов в арсенале, за остальной уход можно не говорить ? Что бы снять вопрос
Меня опять не слышит не кто, я не хочу быть уродом, я хочу вновь нормальную привлекательную внешность что бы жить нормально и привлекать физически, что в этом плохого не понимаю. Как можно спасти ситуацию ?
Помимо антропометрических нарушений, у меня еще и эстетические проблемы, когда мне дают сейчас 45-60 лет с учетом косметологических процедур, тогда, когда еще в 2019 году паспорт спрашивали в табачном, и вы все считаете это нормой ? Мне одного непонятно, почему люди такие ожесточенные и обозленные банально на советы, на помочь и подсказать человеку ? Я ведь денег не у кого либо же физической любой помощи не у кого не прошу, у меня все есть и ничего не нужно
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляМуррЗилка
Посмотрела фотки, красивый мальчик. Но всё же интересно,.что случилось в 18 году ?она тебе изменила с качком ботоксным?
Вот еще раз подтверждения, что в жопосранске в котором живу у нас уроды моральные и деграданты, то о чем я создавал стар пост, и годы моих страданий, но это не исключает моей внешней проблемы. И вот то что вы видите на скринах, это сегодня я написал косметологу когда я был в Киеве, это можно назвать людьми, в таком виде котором и должны быть. Но я вам скажу и обратную сторону своего деградирующего жапосранска в котором живу, мучаюсь. Значит 2,5 мес назад где то, я пришел к барберу на следующий день, барбешоп, не парикмахерская в подворотне, с просьбой немного, совсем немного подровнять так сказать по рекламации то что мне не нравится, он начал с кулаками и оскорблениями на меня бросаться, я не преувеличиваю не капли. А то что вы видите - это развитые и адекватные люди, такие же люди нормальные были когда я жил в Ха, мне очень жаль этот город, я любил его очень, и сейчас люблю и с 22 года мечтал вновь переехать и жизнь там жизнь строить с чистого листа, мне очень жаль что его такая судьба выпала
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляМуррЗилка
Нет, не изменял мне никто, внешность после очень изменилась, и восприятие соответственно людей по отношению ко мне, это очень долго рассказывать
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляKaZa
Про бороду подумайте всё же
Не понял, кто сказал что ничего не делал и проснуться, а как то что я в том числе и над внешностью пахал и не один год ? То есть вы меня приравниваете к диванным всраным аналитикам, верно ?
Зачем мне борода, цвет, разве не понятно что проблема с антропометрической (физической внешностью) и я хочу это исправить, как это красится я не понимаю или усы надеть, то есть я уже буду в рамках скован и не ощущать свободу, особенно то что мне не нравится
А на картинке ответ по поводу того что вы написали
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляTenderness
Внешность у вас нормальная.
Как ее сделать привлекательной а не нормальной, нормальная это - уродливая. Подскажите пожалуйста
Ответ дляSergeyS-7f53
вы можете четко сформулировать чего вы хотите? и как видите пути решения\добиться желаемого?
SergeyS-7f53• 01 апреля 2023
Ответ дляKaZa
Исправить хирургически хочу, это моя мечта, но помогите мне определится с конкретикой, для четкого запроса к хирургу
Ответ дляSergeyS-7f53
Ну как бы опять никакой конкретики, чего то хочу, но незнаю чего....да ну и на кой, вы видели этих жертв пластических хирургов,
вы ж потом не остановитесь пока точно не превратитесь в ботоксного урода(((так никто вам не подскажет, это будет субъективно, мне вот губы ваши не нравятся, слишком женственные на мой субъективный взгляд, а другой девушке они понравятся своей пухлостью, мне больше накачанные ребята симпатичны, а кому-то жилистые по нраву- всем сразу не угодишь, примите уже себя таким не уродливым, но и не писанным красавцем, добавляйте себе очки не внешностью, а другими чертами, потому как любят разных и толстых и худых и т.д. т.п. , вот говнистых мудаков зацикленных на своей внешности точно не любят))) Субъективно вижу улучшение внешней картинки только если б вы раскачались до уровня греческого бога, никто б на ваши губы не смотрел, ну я так точно)))
ellllena.ua• 02 апреля 2023
Ответ дляSergeyS-7f53
Да нет на ваших фотках 45-60-летнего человека. Молодой, привлекательный, стройный, голубоглазый мужчина. Не выдумывайте. Никто тут на вас не злится. Вам пытаются объяснить, что ваша проблема исключительно внутренняя. И с этим можно и нужно работать.
Антропометрия и эстетика - слишком обтекаемо, чтобы давать советы.
Ответ дляSergeyS-7f53
Изложенное мной бесполезно? Я к Вам отнеслась ожесточённо и по-злому? Я разве не подсказывала, не давала советов?
Ответ дляSergeyS-7f53
Для чего Вам привлекательная внешность, вернёмся назад? Чтоб расположить людей к себе, нужен привлекательный характер. Вы ж сами из 2 девушек сделали выбор в моём примере, помните?
Ответ дляSergeyS-7f53
Божечки, да никто вам в здравом уме не даст 60 лет. Даже в этом ужасном подьезде вы даже на 40 не выглядите. Неужели у вас с головой настолько все плохо, чтоб этого не понимать?
Какой могут дать совет люди ,если видят в вас обычного парня? Не урода
Ответ дляKaZa
он не может. он просто считает себя уродом. бегает по хирургам, хочет удалить мешки под глазами. и даже хирургам он не может объяснить, что он хочет. хочет быть красивым. каким конкретно, он сам не знает.
SergeyS-7f53• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Мне и близко не 40, в этом и проблема то тоже
SergeyS-7f53• 02 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Это даже не смешно. Значит сахар сладкий,но вы упорно требуете,чтоб его соленым называли,и злитесь на тех кто говорит,что он сладкий. Это серьезные проблемы с головой и чем быстрее поймете,тем лучше.
Мне очень жаль, что меня не один человек не услышал здесь и так ничего и не понял, главное что люди сами себя всегда прекрасно понимают, либо же то что им выгодно.
Вы не знаете совершенно меня, не знаете кто я такой и мою жизнь, в вашем понимании я лох который только что очнулся, считайте так если вам так легче думать. Вы и дня этого адового не прожили что живу (существую) я в течении 5 лет, так же не понять людям тем, которые родились с плохой внешностью либо же какими то недостатками, ибо у них не разделялась кардинально жизнь на до и после как у меня
SergeyS-7f53• 02 апреля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Дак откуда же я знаю за какие элементы\особенности внешности вы люди меня осуждаете ? Вот то и хочу исправить. Не нужно пожалуйста меня пролечивать и выдумывать стопицот причин других, все люди могут быть с разным характером и манерой общения, и вот кучу литературы приведу в пример что это все хрень, которая научно доказана, при разных НИИ в рандомизированных выборках на протяжении десятилетий (если не столетий) хоть тот который 2х слов связать не может, хоть тот который матом кроет всех и вся, он будет уважаемый, если он красивый