Дама с заначкой• 02 апреля 2023
У кого вес 100+, что едите? Пытаетесь изменить что то?
Как это сделать, как скинуть первые 10
Дама с заначкой
• 02 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
Сейчас не пытаюсь. Знаю,что могу,уже было -30 кг.
У меня тоже было 10 лет назад -30...и я все время вспоминаю и верю, что могу. Но почему то не выходит уже долго
Люблю ВалЄру• 02 апреля 2023
Вес 103. Я на интервальном сейчас. Ем два раза в день ок 1300-1500 к, вторую неделю. Пока не взвешиваюсь, хочу через 2 нед от начала. Но по ощущениям мне легче. И перестала есть много хлеба, как раньше. У была меня дикая тяга к мучному. Инсулинорезистентность.
Золота орда• 02 апреля 2023
Моя подружка зараз худне з 120 кг.
Худне під наглядом тренера.
Вона їй геть не радить худнути швидко. Не більше 1 -1.5 кг за неділю.
Щоб потом шкіру не підрізати.
Там харчування типу багато клітчатки, білка, мінімум вуглеводів.
І спорт 3 рази в неділю.
Наразі подружка має 100 кг і таки вражає те що вона не обвисає.
Худне під наглядом тренера.
Щоб потом шкіру не підрізати.
І спорт 3 рази в неділю.
Дама с заначкой
• 02 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы молодец..главное действовать! Возьму вас в пример
ЭтаваНиМожетБыть• 02 апреля 2023
19 березня вирішила що вже край, пора щось міняти, як проста дорога до магазину викликала задишку... Плюс почалися проблеми з щитоподібною. За ці два тижні -3,5 кг. Поки взагалі відмовилася від цукру в чай і каву, від хліба і почала їсти строго по годинам (будильник в телефоні собі виставила). 10 років тому я вже худла на 27 кг, то знаю, що зможу і зараз.
Дама с заначкой
• 02 апреля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Будильник це чудова ідея, дякую! Успіху вам!
БолеИменее• 02 апреля 2023
Я похудела с меньшего веса, но тем не менее, это вопрос замены удовольствия от еды удовольствиями от жизни.
Неместная Я• 02 апреля 2023
Ой девочки..больная тема, шо Вы одевать будите через 2 недели??
На меня все мало..у меня уже 106😭😭
Ничего не могу с собой поделать.. прям
На меня все мало..у меня уже 106😭😭
Ничего не могу с собой поделать.. прям
Щедрик ведрик• 02 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Моя подружка зараз худне з 120 кг.
Худне під наглядом тренера.
Щоб потом шкіру не підрізати.
І спорт 3 рази в неділю.
Худне під наглядом тренера.
Щоб потом шкіру не підрізати.
І спорт 3 рази в неділю.
Молодая?
ДелайКак_Я• 02 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
На меня все мало..у меня уже 106😭😭
Ничего не могу с собой поделать.. прям
На меня все мало..у меня уже 106😭😭
Ничего не могу с собой поделать.. прям
Моя мама с таким же весом, берет турецкую одежду, экономить не получается
Неместная Я• 02 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да в турецкой линейке есть +сайт, еще и европейские бренды 😔
Чижик Пижик• 02 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Полно украинских фабрик с недорогой одеждой больших размеров, но это надо заказывать, в магазине не померяешь.